Lo
Loginovy68

Что такое счастье??????

Ответы · страница 34
Фа
Фатиния

Счастье это мои дети,внученька,мои родители,любимый,кумовья,и вертикальные друзья!

Николай Костров

Счастье, Когда ДОМ полный ( Чашка ) ... Счастье, когда Родные , самые Близкие Не Болеют,

Владимир Н

Счастье это когда ты в согласии с самим собой. И тебе не стыдно за то, что ты делаешь.

С*
Софья *****

Для каждого оно заключается в разном. Для меня счастье это видеть улыбку родителей.

Стас Васильев

Короткий промежуток времени между несчастьем. Допустим.. Зуб болел и бац перестал..

Стас Васильев

Все, что не материально имеет повод для дискуссии и не более. Давать определения можно бесконечно как и спорить.

Юрий Алейников

Духовное можно постичь, получить реальный опыт, это не предмет спора. В отсутствие опыта это может быть предметом спора.

Стас Васильев

Опыт стать импотентом и уверовать в бога на исходе лет!? Это кощунство. При здравие и благополучие ни одна тварь о нем не вспоминает.

Юрий Алейников

Да, пользуется только благами от Бога, а о нём Самом и слышать не хочет. Это правда.

Юрий Алейников

Да, это так. Нехорошо пользоваться благами Отца, а Его Самого не хотеть знать.

Елена Иванченко

простое женское счастье-когда твой мужик безмятежно спит уткнувшись тебе в сиську

Марат Бейсембаев

Счастье это когда близкие и любимые тебе люди живы и здоровы. Нет большего счастья!

Суроб Мусоев

Счастья- это когда завершаем поставленные задачи ради процветания райского жизни.

Константин Лимарь

Понятия !!!! Счастья !вопрос интересный,чего он касается.надо смотреть или обобщить,

Smitty Smith

Жить осознанно это счастье, иметь здоровье это счастье остальное можно заработать

Мурка

Счастье- это когда предыдущий трындец уже закончился, а следующий ещё не начался..))

Зинаида Резанцева

Счастье у каждого человека своё! От точки и до Казбека, в зависимости от человека!!!,

Любовь Романовская

Счастье - это когда все происходит так как ты заплонировал и тебя никто не подводит

Тамара Лемберг

Когда тебя ПОНИМАЮТ, а не вешают ярлык: все педагоги такие... все бабушки таки... и пр.

С.
Сява .

сколько будет существовать человечество ....никто толком не ответит на этот вопрос

Рома Каприелов

а мне пох......я свой век проживу))))))))))))

С.
Сява .

та хоть по носу .....вопрос не про живу .......а про счастье

Елена М

Роман, а Ваши дети? Внуки? Тоже по .....???????

Рома Каприелов

все там будем!!!!и надо жить сейчас,а не переживать а потом

Елена М

Вы развили вопрос, но не ответили!

Людмила Варивоцкая

СЧАСТЬЕ-- когда в семье взаимопонимание..Когда ты здоров и И НУЖЕН В ЭТОМ МИРЕ!☺️

Lexa Hohlachev

счастье это когда в доме нет больных в тюрьме нет родных а среди друзей нет гнилых.

Боходир Касимов

чтобы счастливый быть сначало работать неврать себе и жить по вольне сваего судбе

Михаил Сапожников

Иришка это когда ты теряешь счет времени деньгам и даже не помнишь где твоя голова

Igor Mazurin

Для кого как и кому что надо. В основном по возрасту разделяется понятие о счастье.