Lo
Loginovy68

Что такое счастье??????

Ответы · страница 36
H. Amin

Счастье это пряттно внутрины чувство в отношении Любвы динги .робота и здоровья.

Ирина Р

Когда на душе полный штиль; все живы здоровы и есть уверенность в завтрашнем дне.

Сергей Финогенов

встал утром жив дети внуки.хлеб на столе вода стань на колени и поблагодари Бога,

Люся Чернова [Марченко]

Про счастье можно рассказывать очень долго...одно Вам скажу у каждого оно разное!

Ad
Adio

Это когда просыпаешься с хорошим настроением, живёшь с радостью и жить хочется...

Ми
Миха

Семь, любовь, мир, жизнь, а главное здоровье ваших близких! Это и есть счастье!😊

Aleksandr Kaschkarov

Когда тебя понимают и добтваешься целей, когда вырастают дети и живут спокойно...

Любовь Алексеева

Оно неописуемо. Это когда ты рад новому дню, знаешь, что рядом будет тот кто дорог

Наталья Рудакова

Когда утром встаешь с хорошим настроением и вечером засыпаешь с тем же чувством.

Павел Примаков

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-БЫЛ БЫ МИЛЫЙ РЯДОМ,НУ А БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!(Т.ОВСИЕНКО)🙂

Дмитрий Табунов

Английский дом, японская машина, американская зарплата, повар-китаец, муж-еврей.

Дмитрий Табунов

Нет - есть жена и дочка. Я увидел, что Вы - дама, и написал про Ваш случай. В случае мужчин - русская жена.

Елена М

Мой случай? Благодарю Это не мое!

Елена М

Я на этом сайте- просто собеседник!😉

Ринат Мухамадьяров

Это отношение человека к своей жизни.Не более того.....И ни от кого оно не зависит.

Юлия

👍👍👍

Ринат Мухамадьяров

😄 Люди не могут делать нас счастливыми или несчастными....Они лишь либо добавляют это состояние,либо убавляют.

Ольга

Счастливыми можно быть от семьи,любви, достойной зарплаты.счастье детей,внуков.

Галина Кабакова

это жить,каждый день и каждый час ,вставать и ложится под чистым и мирным небом...

Фарит Рашитович

Что такое счастье?
Разве мы ответим?
Просто быть счастливым,
Как живут все дети

Татьяна Борисовна

Вот один из примеров. Терпишь, терпишь...потом добегаешь до туалета и.....СЧАСТЬЕ!!!

Алиса Счастливая

счастье-в первую очередь это ощущение...не всегда зависимое от внешних факторов.

Ал
Алекс

Это внутреннее состояние радости, на которое не влияют внешние обстоятельства.

Ал
Алекс

Когда нет выбора, и от тебя мало что зависит, то Бог даст сил остаться крепким и мудрым.

G.
G.....

) с новым годом) если это что то значит)

Ал
Алекс

Спасибо. Не праздную.

G.
G.....

))) когда вся страна в загуле?))

Ал
Алекс

Это их право.

Алик Аглиев

это когда хорошо радостно блаженство и .........................................................................

Елена Акатова

Когда родные и близкие рядом

Алик Аглиев

да и все что окружает тебя радует .........................

Вера

Когда утром хочется идти на роботу,а после, с удовольствием возвращаться домой.

Александр

У многих счастье впереди,
У многих оно спереди.
Но всем прекрасного пути,
Иди вперёд и не грусти,
Ждёт счастье, если верите.
Кому то дарит счастье Бог,
А кто то ищет между ног.
Приходит озаренье,
Всегда от наслажденья.