Lo
Loginovy68

Что такое счастье??????

Ответы · страница 38
Анжелика Будаева

Это когда у близких все хорошо, когда тебя ждут дома и ты любишь все окружающее

Ольга Хххх

Каждый его по своему понимает..Единого мнения нет.как бы нам этого не хотелось.

Юрий Дробот

Счастье-субстанция эфимерная,и очень индивидуальная... Его не измеришь ничем..

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это чувство словами не описать , какая то радость в душе .А ВАМ такое знакомо ???

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это очень хорошее чувство .

K D

для олигархов - деньги, богатство,для нормальных людей - наслаждаться жизнью 😉

Елена Купряхина

Счастье это когда есть семья,любящий муж,прекрасные дети и здоровые родители.

Оксана

Счастье - это способность человека любить жизнь и видеть в ней только хорошее.

Лена Печатает......

Есть понятие -радость в Торе,Библии.Слово счастье, как таково Не существует... )

Михаил Булатов

Дети,не болеет мама,вот бы,ещё любимую,да любящую,,да ещё одного ребёнка от нее

Сергей Домнич

говорят что не в деньгах счастье Я БЫ ЛИЧНО ХОТЕЛ УБЕДИТСЯ еврейская мудрость

Мохарям Ханипов

кому что .. для меня было что бы жена не убивала меня и моих детей .. вы тоже злая

Оксана Бойко

краткосрочная быстропроходящая биологохимическая реакция живого организма

Оксана Бойко

юмор приносит здоровье. (краткая логическая последовательность)

Воланд

Вы какой ВУЗ заканчивали? Что то очень знакомое во фразах...

Воланд

Значит книжек много прочитали...

Оксана Бойко

последнее время вообще не читаю книжек, извращенных политикой газет

Воланд

Дискуссия закончена, милая девушка...

Марина Денисова(Гольтикова)

Здоровые близкие! Еда на столе..... Без этого не прожить. Видимо, в этом счастье!

Вікторія Рижмань

у каждого оно свое. это когда ты радуешься жизни, и всему, что в ней происходит

Максим Исаев

понятие растяжимое...Для некоторых кусок хлеба в мусорке нашел - уже счастье...

Лю
Людмила

Когда вся семья -здорова и у всех светятся глаза.🌸 🌺 🌸 🎸

Алексей Шутов

Счастье это соучастие!Соучаствуйте в жизни других людей и будите СЧАСТЛИВЫ!!!

Алексей Шутов

СЧАСТЬЕ-ЭТО СОУЧАСТИЕ СОУЧАСТВУЙТЕ В ЖИЗНИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И БУДИТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Алексей Бондаренко

каждому своё .Вот кому чего не хватает кажется имел бы он это и был бы счаслив

Ан
Анастасия

А по моему счастье это дети

Алексей Бондаренко

Настя глянул твой профиль тебе 21 и как я понимаю у тебя пока нет детей🤔 😉

Алексей Бондаренко

странно а почему тогда не полноценная семья?А только дети?как по мне дети и любящая тебя половинка это неотъемлемая часть человеческого минимума счастья

Наталья Копылова

Счастье - когда близкие рядом, живы-здоровы, когда тебя понимают, и ты их тоже.

Игорь Зверев

А вот..с такой формулировкой трудно не согласиться! Без таких непременных условий, вряд-ли можно найти счастливого человека!