Lo
Loginovy68

Что такое счастье??????

Ответы · страница 84
Хакимжон Ходжамов

Взаимное уважение и взаимопонимание с любимым.

Валерий Маминов

Это то , что нельзя пощупать , но все хотят иметь

Валерик

Глядеть и видеть. Слушать и слышать. И дышать 👌

Татьяна Пастухова

Счастье- это когда дыхание замирает и трепещет.

Helen Brown

Это осуществление мечты и реализация талантов.

Адам Адамов

Совпадение душевного состояния с материальным

Даниил Загородский

Жить в теплых краях и чтобы никто не мешал жить.

Раджаббек Ильёсов

по моему спокойное жизнь, в кркгу самых блиских

Леонид Сметанин

О каеое счастье, быть свободным от греха и зла,!

Леонид Сметанин

Любовь, я каждый раз убеждаюсь в том, что вы Слово Божие знаете по наслышке из проповедей, а сами очень мало читаете. Вот например, я написал будьте как дети, а вернее если не будете как дети, Матф 18.3. Скажите где написано " верьте как дети" и этим докажете, что читаете её лично.

Люся Мила Жемчужина

БОГ СКАЗАЛ ; ПОКАЙТЕСЬ И ПРОЩУ ВАШИ ГРЕХИ И НЕ ВСПОМНЮ, БОЛЕЕ !

Леонид Сметанин

Люся, пожалуйста напишите мне место писания, где так написано, как вы цитируете говоря "Бог сказал". Всё что Бог сказал записано в Библии. И пожалуйста поясните мне слово Баыомету, впервые слышу это слово и его значения не знаю, да и вообще я многого не знаю.

Любовь

Леонид..... верьте как дети..... с чистотой сердца.... уверена, что смысл этот.... а не Ваш где Вы призываете .... к маразму... И не важно где я это поняла или читала.... да ... лишний раз перечитать.... это зимой.... сейчас много работы.... И объясните своей .... жемчужине правила приличия... общения, выбора ника.... и оголённых колен на публике..... это по христиански?

Любовь

да.... и ещё..... а ноги у меня ... красивее....

Гузель Зорина

жить в своей ЧАСТИ....выполнять своЁ назначение

Гузель Зорина

вот вот ..Как приятно понимание !!

Максим Громов

Но видеть и ощущать мало. Надо действовать дляобщего блага.

Гузель Зорина

изменись сам....и измениться твой мир--да

Максим Громов

Очень многие люди добры, сострадательны, добросовестны, трудолюбивы, нетщеславныи обладают практически всем набором добродетелей, а система остается прежней - счастье только личное, обособленное, да и то пока все хорошо ненадолго.

Гузель Зорина

такие люди и есть---надежда и оплот ЕДИНОГО ТВОРЦА ! ! ! ! Это ЕГО сценарий..ЕГО мир...ЕГО экзамен по умению различать свет от тьмы....ВСЁ....5 раса сдала экзамен ! ! ! ! ! убедитесь в этом на сайте---http://www.otkroveniya.ru/2013.html послание от 29 декабря...

Лидия Агабалаева

Счастье, это уютный дом, любимая рядом и дети!!!!

Владимир Черных

А если дети выросли и разъехались, а любимой уже нет рядом

Владимир Черных

Вы не правильно поняли, мы развелись

Лидия Агабалаева

Но жизнь же не остановилась....и не оставаться же одному....значит.....попробовать еще раз поискать вторую половинку...ведь есть же она где то...😊

Евпатий

Вас интересует философское значение слова?🤓

Евпатий

Это когда тебя понимают.😊

Танечка Фефилова

Счасть-это когда твои дети здоровы и счастливы

Юрий Шкурин

КОГДА В СЕМЬЕ ПОКОЙ ЕСТЬ РАБОТА И ВСЕ ЗДОРОВЫ!!!

Бибигуль Адильханова

Счастье-чувствовать себя кому то очень нужным.

Игорь Токарев

Когда ты кому то нужен и тебя дома кто то ждет...

Екатерина Черткова

Счастье это когда родители живы и дети здоровы

Derenik Saghatelyan

Когда все родные и близкие люди живы и здоровы.

Любовь Вотинцева

счастье это когда родители живы и дети здоровы

Сергей Чукмарев

Когда утром хочется на работу, а вечером-домой!