Ирина Кондрашова

Это только у меня бесконечно:"ваша карта арестована"?🤔😀

Ответы
Nikas Vaičaitis

Мне тоже приходили такие сообщения якобы от Сбербанка. Надо, не принимая никаких действий, просто игнорировать их. Можно проверить свою карту в ближайшем банкомате или зайти в свое отделение банка. Мошенники рассчитывают на панику и послушное выполнение их требований. Они рассылают тысячи таких фейковых сообщений, пользуясь купленными или украденными базами данных. Какой-нибудь дурак да попадется...

Ирина Кондрашова

Верно. А я просто набрала в Гугле, и пришёл ответ:"внимание, мошенники"

Анна Сова

сначала надо проверить в банкомате....в крайнем случае сожрет ее и можно потом в банке разобраться...

Валерий Маминов

Была как то такая неприятность и остаточные явления сбербанк не убирает до сих пор почему то, не хочет разблокировать доступ к онлайн сбербанку. Вот так я закончил торговлю на бирже, не дали мне вовремя перевести на торговый счёт мои деньги с карты

Ирина Кондрашова

Может не всё так плохо?

Валерий Маминов

Трудно точно сказать. С одной стороны Сбербанк заблокировал перевод денег , сохранив из , а с другой -я не смог вовремя пополнить свой счёт и это привело к тому , что я потерял 13 тыс . евро , из за просадки и мой счёт обнулился. Но казалось бы всё уже в прошлом , однако мне теперь не дают делать переводы через интернет с помощью карты и я подумываю открыть счёт в другом банке , чтобы это можно было делать . у Сбербанка будет на одного вкладчика меньше после этого. Это для них не существенно конечно , но всё таки зачем доводить до этого, тем более если потребуется , то я пойду в сбербанк и сниму наличку , деньги то мои

Ирина Кондрашова

Сбербанк ревностно относится к каждому вкладчику

Николай

Заблокируйте номер.У меня приходило.Я номер телефона в службу безопасности банка отправил.Перестали приходить

Ирина Кондрашова

Благодарю

Николай

🌲🎄💐

Ирина Кондрашова

Задарили подарками.

Ильяс Амиров

Была, около двух лет выплачивал долг,в магазинах не расплатиться геморой,слава богу погасил задолжность.

Ирина Кондрашова

Я нормально пользуюсь своими банковскими картами. Это очередные мошенники

Ал
Александрович

Совет, если позволите, только один: включайте разум при ответе на этот вопрос стороннего "информатора"...

Ирина Кондрашова

Надоели СМС. Вчера уже звонили и рассерженным голосом женщина с восточным акцентом снова про карту.... Мошенники

Ал
Александрович

И у меня такое случалось... На мой вопрос, что вас подвигло позвонить мне и где вы взяли мой номер телефона последовал ответ - в интернете... Где-то, наверное, наследил...

Ирина Кондрашова

Мошенники на то и мошенники

Ал
Александрович

Признаюсь: люди с образом мышления как бы кого обмануть мне неприятны до рвоты...

Ирина Кондрашова

А мне любопытно посмотреть со стороны. Как выкручиваются. Долго держать в неведении их, о том, что я знаю их уловки. Когда приходили письма от разных нотариусов о том, что кто-то где-то оставил после смерти крупные суммы, я даже подружилась с одним мошенником( якобы другом какого-то врача

Ал
Александрович

Совет, если позволите, только один: включайте разум, если он присутствует.

Ирина Кондрашова

Благодарю за совет

Фархад Исмаилов

Это ... хакеры наглые... Переедешь ко мне - возьму тебя и без карты.... 😁😅😂🤣🌹🌹🌹

Константин Раду / Ра-Ду

...лохов ищут. Вся эта больная на всю голову система только и держится на лохах и разводит их.

Ирина Кондрашова

Верно. Кстати, здесь уже один мне написал в личке, что это его карта((( на полном серьёзе

Константин Раду / Ра-Ду

...это их выбор так себя позиционировать. И самое страшное, что они считают это умным.

Badim Pohb

Нет, не у одной вас, надо превращать пользоваться картами, их очень легко блокирование.

Ирина Кондрашова

ПреВращать или преКращать?

Badim Pohb

Прекращать конечно, просто пишу на телефоне, а он иногда сам слова переворачивает.

Ирина Кондрашова

Было такое... Иногда смешно перевирает

Badim Pohb

Удачь Вам!!!🌹🌹🌹 пошел на работу собирается.

Ирина Кондрашова

И Вам удачи!

Андрон Шрайбикус

Не, у меня она всегда заблокирована почему-то. Хотя никаких проблем на самом деле нет)

Вася Васильков

Мошенники все изощреннее😏 Всех благ и не быть рыбкой на их крючке✋

Ирина Кондрашова

Благодарю

Не Кто

Видимо да, у меня постоянно приходит ваша карта пополнена

Ирина Кондрашова

Когда я перевожу деньги на телефон, приходит" пополнена". А это просто мошенники. Сейчас чаще приходит" ваш счёт заблокирован" или "ФССП арестовала ваш счёт". Ради любопытства обратилась в банк. Мошенники

Не Кто

Я не когда не обращаю внимания на это

Ирина Кондрашова

Вот и хорошо

Лена Елена

Вы не одинока, у меня арестованы три. Легче стало?🙂

Лена Елена

Денежная проблема-самая сложная, но и самая решаемая-запомните это на всю жизнь и радуйтесь жизни.

Ирина Кондрашова

Я радуюсь!

Алексей Малахов

Ага, особенно из тех банков в котором то счёта нет....

Ирина Кондрашова

! Как раз и не сообщается, какого банка карта арестована!

Владимир

Ну почему... У нас длинные руки и длинный список... 😂

Людмила (Мила)

У меня никогда такого не говорили. Нужно выяснять.

Ирина Кондрашова

Это приходят на электронную почту письма

Людмила (Мила)

Так нужно прежде всего обратиться в банк, который выдавал карту. Может, имеет смысл оформить новую взамен этой.

Ирина Кондрашова

Нет. Это мошенники

Николай Дубинин

Тою карту арестовать нельзя , у меня туз козырный .

Владимир Кузнецов

Нет...Не арестована...-На вашей карте-нет ни хрена...

Ирина Кондрашова

Мммммм. Да нет, ещё есть.

Qqqq Qqqqq

зачем Вам карта, пользуйтесь наличными деньгами

Ирина Кондрашова

Вычитала&&& новый вид мошенничества

Виктор Белов

пытаются денег выбить

Ирина Кондрашова

У кого пытаются? Разве они не играют где-то в маленьком ресторанчике на открытом воздухе?

Виктор Белов

Я не про музыкантов! Музыканты - суперзвезды ... я про тех кто сообщения про арест присылает.

Се
Сергей

У меня тоже ваша карта арестована😆🤑