Anatoliy Kofman

Лишь дети и дураки правдивы

Ответы
Михаил Гехт

нет. путаете правдивость и неумение правдоподобно врать. Имел дело профессионально и с детьми и с людьми с «особенностями». Только при некоторых диагнозах (например, синдром дауна) правдивость паталогическая, то есть полная

Anatoliy Kofman

спасибо

Александр Соломатин

Два раза - в метро; три раза - на трамвае + стакан простой газировки; два раза - на троллейбусе + позвонить из телефона-автомата на улице; мороженое за 7, 9 копеек +...; брикетик сухого кофе со сливками; стакан томатного сока ... ... ... ...

Anatoliy Kofman

ок

Вера Василькова

Это верно.Нас уверяли,что правдивым быть хорошо,но на самом деле нашу правдивость использовали в своих целях,часто причиняя нам вред.

Anatoliy Kofman

Золотые слова! Браво!!!

Михаил Гехт

мечтатель. И т,е и другие не имеют взрослого НАВЫКА вранья. Неспособность врать -симптом весьма серьёзных отклонений психики

Anatoliy Kofman

мне это не грозит

Михаил Гехт

даже впадение в детство?

Anatoliy Kofman

посмотрим

Наталья Шестакова

Иногда, с простаками и дураками гораздо приятнее иметь дело. Они добры и бескорыстны и бесхитросны.

Anatoliy Kofman

верю

Кошка На Раскаленной Крыше.

А еще выпивший человек. Что будет сказано за стаканом виски, не будет сказано за бутылкой содовой.

Anatoliy Kofman

похулиганить удобно по вотс апу

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня смартфон сломался, перестал показывать изображение.Я пока на обычном телефоне.

Anatoliy Kofman

печалька

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вчера сын ходил , выбирал. Хотелось бы, чтобы зарядное устройство вынималось из смартфона, а нет, уже все впаяно вовнутрь. Ну решим этот вопрос.

Anatoliy Kofman

да они мудрят

Елена Поддубная

Насчёт детей я сомневаюсь... У некоторых способность лгать для выгоды просыпается очень рано.

Anatoliy Kofman

Вы умная,волевая-принципиальная,но не гибкая

Елена Поддубная

Благодарю интересного собеседника за комплимент. Время от времени надоедает "прогибаться под изменчивый мир". Не хотелось бы вас огорчать.

Anatoliy Kofman

я просто прочел что на фото!Огочить меня трудно

Елена Поддубная

Это не так плохо. В семье привыкли на меня опираться. Уже поздно. Спокойной ночи

Anatoliy Kofman

нежных снов

Вера Соломенникова

сомневаюсь,дети многие врут мо мелочам часто,мы часто врали родителям,с дураками согласна

Anatoliy Kofman

ок

Эвелина

Толик ,вот чего вы сказали ,,даже о себе ,что вы не порядчный человек? вы не правдивы?

Anatoliy Kofman

С хорошими хороший- с другими другой

Эвелина

ото ж бо ,и я о том же

Anatoliy Kofman

рад

Эвелина

👍😌

Anatoliy Kofman

отл

Вера Соломенникова

с дураками соглашусь,с детьми нет-врут через одного и очень правдоподобно

Anatoliy Kofman

ок

",
",,",,",,",,"

😜 я тоже, молчать и тут не буду....но и не скажу, если вам не нужно это знать

Anatoliy Kofman

ок

Зинаида Бадяева

Жаль ,что Вы не встретили правдивых людей из числа не детей и не дураков !

Anatoliy Kofman

Вы идете пока врете

Юл
Юля

А сегодня у вас выборы.у вас на них правду кто из перечисленных говорил?)

Anatoliy Kofman

я за Трампа

Юл
Юля

И какие прогнозы?

Anatoliy Kofman

не знаю

Юл
Юля

А с вопросом согласна

Anatoliy Kofman

Спасибо!

Юл
Юля

И что там у вас?

Anatoliy Kofman

живой

Ко
Космополит

Ага.Как стоящие часы.И также никто не знает когда они говорят её.Правду.

Anatoliy Kofman

похоже

",
",,",,",,",,"

дети до двух лет. потом начинают хитрить и привирать учатся

Anatoliy Kofman

не подумал

",
",,",,",,",,"

дети такие....умеют манипулировать старшими

Anatoliy Kofman

еще как

Ма
Мара

А иногда быть лучше ребенком или дураком,это стимулирует..!

Anatoliy Kofman

не спорю

Ма
Мара

Вот мы про это,не спорить с дураком,не спорить с ребенком... Безполезно,истины не найдешь,а нужна ли она...?

Anatoliy Kofman

У каждого своя истина

Ма
Мара

Может быть и так,зачем тогда мысли вслух... К чему,что бы услышали просто или всё-таки,что то другое...

Anatoliy Kofman

от скуки

Ма
Мара

Нет не от скуки,а что бы услышали все... Как у меня, всё здорово и классно,а вы так можете...! Глупость несусветная... И интереса ноль... Если было, всё здорово по настоящему,не было бы времини,его проводить ,тут...!

Anatoliy Kofman

согласен- старость и пенсия

Nikolai Garskov

Скорее искренни, а правда все равно где то по средине!)))

Anatoliy Kofman

Он договора песматривает не выгодные

Nikolai Garskov

А разве это все что нужно Америке экономически? Как бьыть с договорами о международной безопасности, которые он аннулирует один за другим?

Anatoliy Kofman

ну я делитант что знаю и границу закрыл

Nikolai Garskov

Давай не будем ставить телегу впереди лошади? Подождем результатов. Потом это обсудим. У меня шесть утра. Я спать пойду. Пока! Всего тебе!))

Anatoliy Kofman

Извини! Пока

Эл
Эльвира

Ну, судя по возрасту, в первую категорию я не прохожу.

Anatoliy Kofman

ок

Эл
Эльвира

Остаётся вторая.

Anatoliy Kofman

как пойдет

Anatoliy Kofman

да

Алекс Дол

дети не знают реальности ...а дураки ее потеряли...

Anatoliy Kofman

дураки это такой мозг

Алекс Дол

Бред Питт с грузом Том Круза разводят Фаррелла

Anatoliy Kofman

мне это фиолетово

Алекс Дол

шевели не фиолетовым а серым веществом

Anatoliy Kofman

спасибо не знал

Сергей Евдокимов

Да. Потому что - "невинны и чисты" в своём Уме!...😇

Anatoliy Kofman

да