Иванов Вадим

вопрос к девушкам/женщинам! хочу подарить на НГ девушке легинсы, но не знаю размера! знаю размеры нижнего белья!

Ответы
Виталий Елисеев

если на НГ дарить подарок девушке то точно не легинсы, если не знаешь её вкусы купи красивый букет роз и конвертик положи туда сумму которую сам посчитаешь нужным подарить ей , а подарок она поверь сама себе выбрать сможет,удачи....

Fenix🇱🇹

Что угодно только не это , купите так , но не в подарок на НГ . Лучше сережки , колечко хотя бы серебрянные , купон в СПА процедуры , абонент на спорт или в бассейн, абонент на массаж , ну и т. д

Владимир Н

"Серебряные" пишется с одним Н. ТАК, ДЛЯ СПРАВКИ.

Fenix🇱🇹

Так для справки я иностранка

Владимир Н

Но Вы грамотнее многих туземцев.

Fenix🇱🇹

И то обрадовали , я пытаюсь его не забыть совсем.

Владимир Н

Он стОит того. Великий и Могучий, как назвал его И.С.Тургенев, поистине уникален.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Нина Блинова

Не заморачивайтесь с леггинсами, все равно не угадаете, сковороду и потяжелее. В хозяйстве всегда пригодится.

Тигра Львовна

Если легинсы сравнить с капроновыми колготками, то 2 размер это 44-46, а там смотрите!

Михаил Тымчук

Лучше что-то другое подарите, а не предметы белья. Чтобы не выглядеть придурком.

Наталья Казаченко

Будьте готовы к реакции, которой не ожидаете. Такие подарки на НГ не дарят.

Ангел L

так и скажите продавцу.они профи..подберут...☺️

Виталина

просто пойдите вместе и выберите. Это нормально

Виктория Мельникова

Неудачный вариант подарка, откровенно говоря

Vladimir Osheschko

Нижнее белье дарить не принято. Не тактично.

Не
Несмеяна

Тупо. Подари лучше колечко, хоть серебряное.

Св
Светлана

Странный у вас подарок! Может что-то другое?

Ната

А чем вам помочь, я то тогда откуда знаю?

Наталья

ну пиши размеры белья... поможем

Иванов Вадим

бюст 95D трусы плавки 52

Наталья

Иванов Вадим

благодарю

Наталья

🙂

Марина Цитко

Достаточно.И так много знаешь.

Анна Сова

ЗИМОЙ ЛЕГИНСЫ...

Марина Цитко

Есть тёплые.

Анна Сова

конечно есть...но как они впишутся в стиль...ну если тунику сверху теплую и ноги не короткие...

Julia Schönknecht)

Купи ей лучше красивое платье

Галина Д

Странный подарок, сказала бы

Владимир Март

Тогда пора и у женщины знать!😁

Сергей Остёрский

А что такое легинсы?

Галина Д

Тоже, что и лосины

Сергей Остёрский

Твои зеленые лосины меня свалили. как лосЯ, понятно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Попроси продавщицу померить

Галина Мазяркина

они в основном безразмерные.

Ек
Екатерина

А колечко слабо подарить?