Дедушка Старенький

🖼Двойные стандарты?

Ответы
Юрий Киселев

тут все хитро ... украинцы бьют по Москве , вынуждая обнуленыша оскалиться и шарахнуть по Киеву ,развалить там все в отместку , чтобы потом Зелеснкий завыл, что оккуупанты стирают с лица земли колыбель земли русской.... и попросит нечто такое.... большое и страшное в США для усмирения несменямого мудака....
Что дадут? Третья серия на подходе. Пора доставать козыри...

Артур Пирожкоff

Не будет никакой 3 серии.

Юрий Киселев

уже не будет , Авдеевка ... 2040 год , армия РФ мощным ударом оттеснила ВСУ на 3 метра , нанеся огромный ущерб боевикам... 3 пехотинца и 2 фанерных танка Абрамс. Со стороны РФ потерь нет...

Артур Пирожкоff

До 26.

Иван Никифоров

Ух ты, как ответка им не нравится....Охерели уже твари, ведут себя, будто ни какой войны нету вообще...

Дедушка Старенький

Да. На росТВ идут разные развлекательные шоу.

Михаил Гехт

Но есть нюансы. Или я что-то не знаю о военных складах в центре Москвы

Ва
Валерий

а нас то за что( и кстати с Москвы по Одессе ни чего не запускали)

Tp
Tpикcтep

Увы да ! Если впряглись в войнушку , нехер ныть и стонать !

Алла Аа

Кто там по городу наносил? Были склады, казармы и нет их.

Ва
Василий

.................................................

Конь Впальто

главное не перепутать

Nikola Mahkov

=-не передергивай!--

Igor Fedaev

Тут соглашусь !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Эвелина

Ну а как же ...

Ал
Александр

пшёл нах, бот

Alisa Warshavsky

Как всегда!...

A.s.

🖼

Максим Jw

Баламут.

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️

Имя Фамилия

☺️

Ханни Банни

Нет

Светлана Степанова

да.