Дмитрий Ляляев

Любая мразь, если только ей так захотелось, переписывает основной закон государства в свою пользу. И при этом имеет наглость спрашивать исполнение законов от граждан страны. Скажите, до какого маразма следует дойти, чтобы считать такое положение нормальным?
🖼

Ответы
Valera Vavin

Либералы хотели вырастить человека, который взыщет правды, а вырастили человека. который знает. что всё это -- ложь!!

Д З

Какие претензии у вас к ВВ Путину???

Сергей Гаврилов

По ихним же понятиям это крыса.

Дмитрий Ляляев

По нашим - тоже.

Сергей Гаврилов

Так давить надо крыс.Одна наебулина уже побежала,жареным запахло.

Дмитрий Ляляев

Да. КРЫС НАДО ДАВИТЬ. Причём ВСЕХ.

Сергей Гаврилов

Согласен