Сергей

Всех с весной!🖼

Ответы
Роза Хасанова

Рановато расцвел! Весь март еще будут низкие температуры, хотя март считается весенним месяцем.

Орхи Дея

Спасибо! Очень жду. Но к нам зима вернулась. Метёт с самого утра!

Орхи Дея

Как Бы не было, а она вступит в свои права рано или поздно. Жду!

Орхи Дея

Оно само не только бежит, а летит. Не замечаешь, как проходит год за годом.

Юлия Сердюк

🖼Спасибо) Взаимно. Вот только зима уходить не спешит.

Галина Сопот

Наконец то - на выходные обещают плюсовую погоду...Ура

Sergei

Спасибо, но до весны ещё 2 с половиной недели.🤔

Sergei

А зачем же тогда "Всех с весной", - с тем, чего ещё нет?🤔

Сергей

У кого то есть. А вообще уже веснит по моленьку)))

Са
Сара

Это настоящий подснежник , или прострел

Сергей

Ни то ни другое. Это "крокус" или второе название "шафран"

Не Всё По Фигу...

пока её - нет только день увеличился

С К.

Какая нежность! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

Вы их хоть раз видели в природе? Или только в интернете?

С К.

У меня на даче точно так же из-под снега вылезли, никак не распустятся. Солнышко надо. А у нас ветер холодный и что-то такое моросит.

Сергей

Да ну их нафиг, диванных экспертов.

Сергей

Да иногда аж бесит. Ни чего не зная нужно что то "умное" пёрнуть в интернет. Типа я самый умный а вы тут все дураки.

Александр Паук

Серега! Нервы нужно лечить,эти цветы у нас выпускают бутончики когда мелкая травка начинает пробиваться , а мой диван и без меня отдыхает...без пердежа.

Зинаида Бадяева

Красота этот подснежник ! Спасибо !

Зинаида Бадяева

А в моем саду крокусы другой расцветки и они вылезут не скоро у нас - снег в саду выше 1-2 метров в этом году.

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏🥃🥃зА ЖИЗНЬ В РАДОСТЬ!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! И ВАМ ВЕСНЫ В ДУШЕ!😉

Алекс

Я ЛУК ПОСАДИЛ НА ОКОШКЕ-ЗЕЛЕНИТСЯ.

Antitролль. Игорь

Сука.... Аж до слёз....🙄🤣

Сергей Владимирович

Мучительная в этом году

Ма
Марина

Как просто и красиво....

Оленка

Благодарю. И Вас тоже)

Наталья

👍🖼

Та
Таня

Ура! Ура! Ура!

Анна Гро

🖼

Сергей

А в прошлом году в начале февраля ездили в Крым на пару дней. Специально что бы посмотреть и сделать фотки о подснежниках. Там их такие огромные поляны. Я столько в жизни не видел.

Анна Гро

А я и не знала.... Может быть в будущем году съезжу )

Сергей

Приду домой отыщу фотки скину.

Ел
Елена

🖼

Вл
Владимир

🖼