Вадим Малахов

Кто знает, как выглядит совесть? Бог в сердце каждого живого существа. Как на обложке книги http://coollib.net/b/220308 Наука самоосознания

–2
Ответы
Татьяна

Совесть и Бог живут в сердце каждого человека в смирении, сообща, в согласии. Это одно целое!

Дональд

Совесть – критерий
искренности твоего эгоизма.
Внимательно прислушивайся к ней.

Вадим Малахов

спасибо! : ) http://audioveda.ru/audio?id=1123

Дональд

Спасибо, но ненадо. В моей жизни достаточно божественности. Совершенствуйтесь если поможет)))

Валентина Горожа

не важно , как она выглядит, главное, что , в большинстве случаев, работает

Вадим Малахов

да! в моём вопросе имеется ссылка на картинку

Валентина Горожа

не идет ссылка

Валентина Горожа

интересное представление

Вадим Малахов

http://coollib.net/b/220308 можете скачать. там, оочень интересно!!!..

Гарик Моя

она прозрачная маленькая может прятаться и перемещаться

Вадим Малахов

может прятаться - да! маленькая - да!

Чио-Чио-Сан

Совесть-когтистый зверь, скребущий сердце. А.С.Пушкин

Чио-Чио-Сан

Что-то слишком мудрено у Бога.

Вадим Малахов

нет. всё ооочень просто. гениально просто

Чио-Чио-Сан

Любовь-совесть-страдания. Что-то уравнение не составляется

Вадим Малахов

это ступеньки. живи по любви и всё пучком! не могешь по любви - ну.. хотябы живи по совести.. и тоже пучком боле менее. ну а если по совести не хошь - по другому жизнь тебе разъяснит..

Чио-Чио-Сан

Понятненько, спс

Natali Shelkovica

Умение трах ать мозг самому себе называется Совестью

Natali Shelkovica

это ты о ком?

Вадим Малахов

об том, кто самый главный в этом хоре

Natali Shelkovica

я так не играю)

Вадим Малахов

кто сказал "Я"?!.. )) кто не играет?! ; )

Natali Shelkovica

ты сказал..

Девочка Dolce

Не знаю как выглядит совесть, но терзает она больно !

Вадим Малахов

"Бог обращается к человеку шепотом Любви, а если он не услышан — то голосом Совести. Если человек не слышит голоса совести — то Бог обращается через рупор страданий"С сайта http://www.inpearls.ru/

Девочка Dolce

А ну тогда у меня полный комплект, а как понять что именно я не слышу?! Я хочу услышать

Вадим Малахов

в каких-то ситуациях можно буквально услышать голос. когда-то это просто - умные мысли, пришедшие как раз вовремя! (или, наоборот - "совсем не вовремя"! - когда вот только собирался.. согрешить, например..))

Девочка Dolce

Нужно подумать

Вадим Малахов

один из последних случаев. один водила (мой знаком, коллега по работе), автобусник. гнал, лихачил, обыкновенно лавируя по трассе между машинами.. и вдруг голос внутри(?): "КУДА!?!!!..." тот - резко бросает газ, по тормозам и.. в последний момент, (когда фура которую он собирался обогнуть перестраивается), видит - машина стоит на аварийке и, девочка перед ней. еслиб не сбросил газ - в аккурат бы припечатал эту девачку..

Девочка Dolce

Это чудо

Вадим Малахов

ага! (обыкновенное) чудо!!! : )

Вера Черноусова

на мой взгляд - совесть похожа на мыльный пузырь...

Вадим Малахов

интересно! : )

Вера Черноусова

совесть, она же у каждого своя....

Вадим Малахов

как и солце!..

Вера Черноусова

а, я то думала солнышко для всех одно!!!

Вадим Малахов

одно то одно!.. но кому-то его мало, кому-то наоборот, кто-то жить без него не может, а кто-то всю жизнь прячется, и т.д. солнце одно, а восприятия разные. кому-то это жизнь, а кому-то даром не надо. кого-то оно убивает, не знаю. может не самое лучшее я выбрал сравнение. но совесть - это Бог-в-сердце! - который Один! кто-то с Ним дружит и слушает Его, кто-то пользуется Его дарами, но не осознаёт, кто-то просто Его не видит и не слышит. а кто-то пытается вытравить Его из себя, заглушить, заткнуть Его голос...

Вера Черноусова

так оно и есть, наверно, люди разные и совесть у каждого своя! так наверно богу угодно, не может же быть всё хорошо... и совесть и жизнь они такие.... то тепло то холодно!

Александр Глушаков

сердце-лишь карбюратор для физического тела

Вадим Малахов

для физического тела - да! - это ТНВД. но, в то же самое время, это как бы кабинка, вместилище души. то есть, не сам орган, а - область сердца - солнечное сплетение

Александр Глушаков

солнечное сплетение-да!!!

Yjin Mun

Она прозрачная но очень мучительная

Вадим Малахов

она не всегда (и не для всех!) прозрачная )) и, не всегда и не для всех - мучительная ; )

Yjin Mun

Каждому по своему

Вадим Малахов

но тем не менее.. это одна и та же.. ЛИЧНОСТЬ!..

Yjin Mun

Да

Дмитрий Финников

Сейчас пойду гляну где то была.

Елена Дулова

она не выглядит, она ощущается

Вадим Малахов

она именно выглядит! для тех, кто с нею дружит

Елена Дулова

Ну и как

Подрыв Устоев

Как плод буйного воображения.

Вадим Малахов

нет. буйное воображение - оно придумает чёрте чо!.. а тут - конкретно..

Сергей Сизов

По ссылке с обновлениями?

Вадим Малахов

погуглите! - на обложке книги "Наука самоосознания" - изображена ПАРАМАТМА (с санскрита: "СВЕРХ-ДУША"). вот. это ОНА!..

Сергей Сизов

Вот...Она....Рыба моей мечты!!!!!

Людмила Леоненко

кровь подступает к щекам

Вадим Малахов

эт хорошо! кстате, единственное что невозможно сыграть (актёрским мастерством) - так это покраснение, стыдливость

Сергей Котов

Она незаметно кусает...

Сергей Котов

Хорошо, что ты не совесть...

Миронов Николай

Совесть есть. Бога нет!

Нина Певнева

У каждого по разному

Вадим Малахов

нет, у всех - одна и та же личность! - в сердце каждого живого существа

Евгений Бабенко

отсутствие желания

Вадим Малахов

нет. это, конкретная личность! а выглядит как на обложке книги "наука самоосознания"

Евгений Бабенко

увы - это не конкретная личность

Вадим Малахов

совесть - это именно личность! сверхдуша!

Евгений Бабенко

беды - ддл

Андрей Абидов

конечно ОН есть !