Что за страшный продовольственный кризис описывается в сказке Курочка-ряба, когда куриные яйца были по цене золота?
Ва
Валерий
Ответы
Белый Тигр
Нет,брат ты понял?Дед с бабушкой не разбили но сожалеют стоит оно разбилось.Так что в нем?
Wlad Korn
Найдите и прочитайте, о чём эта сказка. Долго писать своими словами тут.
To
Toshik38
Подарила как то раз внучка своим бабушке и дедушке телефон. Телефон не простой а айфон.)))
Wlad Korn
Леонид Шестаков
Валерий Жуков слышал звон, да не знает, где он...
Ал
Александр
увы, история умалчивает этот нюанс
Максим Jw
Вопрос сформирован не корректно.
Вл
Владимир
проверь на самом деле
Нурия Шагабиева
Колобок еще лучше .
Wlad Korn
Прочитайте, о чём СКАЗКА про курочку Рябу.
Нурия Шагабиева
Я знаю эту сказку.
Wlad Korn
Я Валерию Жукову написал.
Нурия Шагабиева
Хорошо
Св
Светлана_Светлана
В грядущем будет
Ва
Валерий
пессимист вы
Св
Светлана_Светлана
Наоборот. После меня хоть потоп. Я бодро смотрю в грядущее ! Там и без меня проблем полно будет!!!!
Александр Чайка
там все не так.
Елена
дефолт