Ва
Валерий

Что за страшный продовольственный кризис описывается в сказке Курочка-ряба, когда куриные яйца были по цене золота?

–1
Ответы
Белый Тигр

Нет,брат ты понял?Дед с бабушкой не разбили но сожалеют стоит оно разбилось.Так что в нем?

Wlad Korn

Найдите и прочитайте, о чём эта сказка. Долго писать своими словами тут.

To
Toshik38

Подарила как то раз внучка своим бабушке и дедушке телефон. Телефон не простой а айфон.)))

Wlad Korn

Найдите и прочитайте, о чём эта сказка. Долго писать своими словами тут.

Леонид Шестаков

Валерий Жуков слышал звон, да не знает, где он...

Wlad Korn

👍

Ал
Александр

увы, история умалчивает этот нюанс

Максим Jw

Вопрос сформирован не корректно.

Вл
Владимир

проверь на самом деле

Нурия Шагабиева

Колобок еще лучше .

Wlad Korn

Прочитайте, о чём СКАЗКА про курочку Рябу.

Нурия Шагабиева

Я знаю эту сказку.

Wlad Korn

Я Валерию Жукову написал.

Нурия Шагабиева

Хорошо

Св
Светлана_Светлана

В грядущем будет

Ва
Валерий

пессимист вы

Св
Светлана_Светлана

Наоборот. После меня хоть потоп. Я бодро смотрю в грядущее ! Там и без меня проблем полно будет!!!!

Александр Чайка

там все не так.

Елена

дефолт