Римма Хайбулина

У вас есть огород? Если да,то что есть?

Ответы
Егор Кузнецов

Да есть несколько соток выращиваем для себя помидоры, огурцы, лук, чеснок, свёклу, редис, баклажаны. перец, кабачки, клубника, капуста, морковь ну вроде всё мож чё и забыл😁

Валентин Чуковский

ну есть... всего по немногу... картошка марковь.. лук чеснок красный бурачёк.. огурцы с помидорами.. немного перца.. клубника..

Скорпион Иванович

Хрен произрастает буйными кустами, ещё подоражавшая морковь Это всё мы поедаем сами, потому что после тянет на любовь!

Господин Дроссельмейер

Морковка, редька, брюква, картошка, лук, капуста, перцы, помидоры, баклажаны, редис, укроп, петрушка, сельдерей

Ol
Oleg

нету .

Нурия Шагабиева

Есть и все в нем есть. Помидоры ,огурцы ,лук ,чеснок ,зелень ,свекла ,морковь.

Николай Бурмистров

Дача. Немного огурцов, помидоры.В основном плодовые деревья и кустарники

Бабайкин Юрий

Дача у тестя-яблони,помидоры,огурцы,кабачки,малина,ежемалина

Анна Познякова

вот например😁🖼

Евгений Антонюк

есть зеленые орехи, абрикос, огурцы и помидор 🤭😁🤣😅🤣😂

Валерий Киселев

Картошка, лук, огурцы, чеснок. Но есть ещё сад с цветами.

Александр Никушин

Есть и растёт всё что может расти в средней полосе.

Александр Чайка

есть.На нем картошка,лук,чеснок, морковка

Не
Несмеяна

Лук на зелень, петрушка, цветы кое-какие.

Vladimir Rakivnenko

Попробуйте сами ответить на Ваш вопрос.

Римма Хайбулина

А что не так?

Vladimir Rakivnenko

Что есть - как понять?

Константин Карлов

Красота огород есть нету огородницы

Андрей Будняев

нету огородо,но всё есть на базаре.

..

Картошка ) Бананы не растут.

Henadzi Vaitiushkevich

есть) а Ваш номер телефона?

Nikola Mahkov

-не огородист!-не садист!--

Марат Исмагилов

Как уж без огорода 8 соток

Александр Петраш

Почти всё кроме конопли.