Кристина.

С каждым разочарованием , приходишь к выводу, что только наши мамы достойны нашей любви!

Ответы
Виктор Александров

Ой, не скажите, мамы разные бывают ... Меня вот мать предала ради младшенького, который, как выяснилось, занимался уголовщиной. В итоге я был лишён всего ...

Алексей Рыбников

Да ты права . Только наши близкие поддержат, помогут, всегда рядом и не предают. Найти такого человека кто тебя всегда поддержит это сложно.

Кристина.

И это правильно. Все обман и иллюзия. Только то, что в реале, и ты видишь своими глазами, -это и есть правда!

Алексей Рыбников

Да ужть правда жизни. Люби с

Андрей Ложкин

Достойны нашей любви и уважения те кто живет как Человек! Могут и людишки жить как скоты, а могут и животные быть Человеком

Вацлав Антонов

То что ты даешь, то ты и получаешь! Твоя мать закрывается!

Николай Галыгин

всю жизнь с мамой не проживешь,они не вечны

Ал
Александр

А в себе причину поискать не пробовала?

Андрей

золотые слова!!!!!!!!! в точку!👍🌹🌹🌹

Ал
Алексей

ой дааавно их уже нет сам прадед

Вадим Иванов

Мамы тоже уходят, к сожалению...

Андрей Шурыгин

Почему, чем мужчины насолили?

Перекрыв Разукрас

Папаша. По Хендриксу сечеш?

Николай Мухарский

Александр Харитонов

Да, уж - пожалуй, это так!

Дмитрий Никишин

Мамы дораги всегда Нам.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Согласна на все 100%👍

Дмитрий Петельский

Согласен с Вами

Володя Золотарев

мама это святое

Александр

А папы как же?..

Al
Ali

а где …. папы

Юрий Ласковец

не токо ваши