Галина Березенцева(Волгоград)

Стоит ли верить гороскопам?

Ответы · страница 4
Ев_Гений Филиппов

Гороскопы - это очередная уловка дьявола увести людей от истинного Бога.

Janyl Turdumamatova

Не стоить только Баг знает нашу завтрашный день мы будем дышать или нет

Марина Артюхина

Может только индивидуальным, а то,что по радио и ТВ просто развлечение.

Юлия Куц

не всем, лучше проверенным А то вон как в сериале интернах крыша съедит

Oksana Polshina

Смотря каким.Я верю в ведический.Он строго индивидуален и действеннен)

Андрей Затуло

Зачем подстраиваться под чужие мысли нужно строить свою жизнь самому

Василий Гуринович

Я думаю вреда это не принесет.Человек всегда должен во что-то верить!

Василий Гуринович

Но бывало и поверишь!Были моменты сходства!

Ел
Елена

О боже! Я же их сама в журнале пишу т.е выдумываю, Для Вас милые друзья

Эльза Чен (Ким)

иногда сходится но всем по одному жить это глупо персонально можно

Марьяна Бондарчук

Да, если только они составлены профессионалом персонально для вас.

Татьяна Рогачева

Где же взять стоящего специалиста, чтобы он его составил для Вас? 🙂

Tamara Makstat

гдето они говорят правду но их еще нужно уметь читать и понимать

Ва
Валентина

Разумеется...не столько верить, сколько сверяться с гороскопом...

Евггения Пашенкова

Думаю,что не стоит серьезно воспринимать, то , что там написано.

Елена Малкандуева

Верить нет, а читать стоит)))) Читать вообще полезное занятие))))))

Руслан Хафизов

ДУМАЮ ЧТО МЫ САМИ ТВОРЦЫ СВОЕЙ СУДЬБУ И ГОРОСКОПЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ

Антонина Сорокина

:)(:нет,они жить не мешают:)(:кое-что поясняют..о других:)(:знали?:)(:

Владимир Меркушев

для общего понятия жизни иногда полезно взглянуть со стороны.

OK
Olga Kon

Под настроение.А вот расколотый камень в кольце-это серьезно.

OK
Olga Kon

www.okulus.ru -там гороскопы парные и на себя.Бесплатно.Я верю всякому зверю.

Галина Березенцева(Волгоград)

гороскопы не правы!вот знаки--да

Игорь Куликов

Верить стоит и гироскопам, и стетоскопам и даже фильмоскопам.