Марина Ра

Пессимист или оптимист ? 😉

Ответы
Владимир Томилов

Утром по НТВ. идет шоу - Место встречи ) Есть там такой гость, как Эмануэль, маленький противный еврейчик , с тонким и писклявым голосом. Это явный пессимист. Нравится он вам?*

Марина Ра

Не видела ни разу

Николай Иванов

Пессимист говорит -"ой как плохо!", а оптимист перспективно смотрит в будущее и отвечает - "что ты- будет ещё хуже!" -этим они отличаются друг от друга😉

Владимир Локтев

пессимист, как известно - это хорошо информированный оптимист, а оптимист соответственно - хорошо проинструктированный пессимист!

Ирина

Гы) Я просто придурочная)) Вместо того,чтобы спать,закрутила тут...Не получится из меня пессимист.Энергии солнечной многовато

Марина Ра

доброе утро, тогда лучше брючки и тепло и удобно

Ирина

Розовые хочу!)) И наверное надену.

Марина Ра

это как удобно

Ирина

Уговорила)) Пойду.Вернусь.Не скучай. Чмок!

Марина Ра

чмоки, хорошего дня

Александр Ефремов

пофигист - знаю что жизнь прекрасна и делаю то что в моих силах насколько это возможно Замков и иллюзий не строю

Марина Ра

Замечательно

Алексей Климов

бывают люди у которых преобладает белая полоса в жизни, бывают те у которых чёрная, а я по своей, ФИОЛЕТОВОЙ

Марина Ра

Супер

На
Ната

оптикохуист )))это когда всё зашибись ,а не зашибись -так ....бись оно конём😂извините за мой русский)

Игорь Алфеев

Предпочтительнее оптимизм, он хоть и не совсем объективен, но энергетически притягивает позитив.

Медведь Умкин

А разница?……пессимист-это всего лишь хорошо информированный оптимист……делов-то))))

Марина Ра

ну разная бывает разница то

Медведь Умкин

Так-то да))))

Марина Ра

воот

Медведь Умкин

И тем не менее…

Марина Ра

менее

Медведь Умкин

Агась

Марина Ра

ладушки

Галина Мамонова

Уррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Александр Анкудинов

Когда раздаётся клич: "Валим!", пессимист спрашивает: "Куда?", а оптимист: "Кого?"

Леся

Неси бокалы и шампанское...будем определяться)) полупустой или полуполный

Марина Ра

Я за

Виктор Г

всё будет зависить как ты отнесёшся к наполовину заполненного стакана

Виктор Г

Вижу у Вас он наполовину полон

Марина Ра

аха

Андрей Борисович

и даже если в стакане воды на одну треть он все равно наполнен водой!

Егор

Я прикидывающийся циником реалист, который на самом деле оптимист.

Владимир Горшков

Пессимист-уже не стоит,оптимист--как прекрасно лежит на ноге.

Марина Ра

!!!!

Сергей Ермаков

Оптимист - это правильно проинформированный пессимист!😄

Марина Ра

Ладушки

Сергей Усольцев

Предлагаю сокращения: песс и оптя. Особенно нравится оптя!

Марина Ра

Ха ха, забавно

Сергей Усольцев

вижу,вы оптя. А я зимпальто спрятал.А у на снег! Оптя!

Марина Ра

И у нас

Ruslan

Все зависит от того что было вечером в пятницу😄😄😄

Дон Трамп

Человек обладает либо чувством юмора, либо злорадством

Дон Трамп

Банально - набиваться в массажисты..

Марина Ра

Аха

Дон Трамп

В отличье от себя - тебе я верю!.

Марина Ра

Ок

Дон Трамп

Ведь я тебе практически не вру!.