Татьяна Эйснер

Скажите,- НА КАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПРИМЕРАХ ВОСПИТЫВАЛИ ВАС И НА КАКИХ- ВОСПИТЫВАЛИ ВЫ СВОИХ ДЕТЕЙ?

Ответы
Валентина Рязанова

Мы росли после войны, нас воспитывали непосильным трудом , без единой игрушки.Даже с детьми я приезжала , мама отпускала на речку со словами , Иди и не долго . Это послужило примером,что я буду по другому воспитывать своих детей и очень любить. И дети и внуки уже выросли в любви , образованы , творческие , востребованы в работе. Они счастливы, я в двойне.

Ирина Кондрашова

И меня, и я воспитывала на том, что главный в семье отец. Как он скажет, так и будет. Не перечить и не перебивать старших. Не принимать в гневе никаких решений. Если сказал сделать, значит сделай. Если обещал, обещание выполни((( слово не воробей, вылетит, не поймаешь....

Ирина Кондрашова

О моей жизни можно сериалы снимать, но по новой начинать не хочу. Это моя жизнь, такая вот, с шишками, во взлетами и падениями

Vasy Popov

Я не верю Если человек сделал много ошибок и ему дали бы шанс изменить что то в прошлом и вы бы не воспользовались им ?? Другое дело что это просто невозможно .......

Ирина Кондрашова

Я знаю, что невозможно изменить жизнь.

Vasy Popov

Увы нет кто бы не ошибался в жизни -- другое дело насколько ошибки были такими о которых думаешь потом всю оставшуюся жизнь ....😔

Татьяна Эйснер

-ТАК И МУЖЧИН, В РАВНОЙ СТЕПЕНИ, НЕСЧАСТНЫХ- ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО!..Я ЧАСТО ВИЖУ ИХ...\? Почему столько несчастных женщин в России?\

Натка М_Мак

На положительных примерах своей семьи, т.е. на том, как в повседневной жизни и обстоятельствах вели себя родители и ведём себя мы, будучи родителями. Если то, что мы делаем не совпадает с тем, что мы говорим, то никакое воспитание не поможет

Шагарьян Хайретдинов

единственное настоящее воспитание: "Делай как я!" всё остальное - чаще пошлая болтовня

Татьяна Эйснер

и вы тоже правы..., \но как быть, когда вы бываете все-же, не правы?!..\

Сергей Владимирович

Моих дедов и пределов казаков, словами - Великие Труженники были на Земле Родимой. И только взрослым узнал что и воевали достойно с 41 по 45. А я как то и не помню своих нравоучений

Татьяна Эйснер

ТАК И Я - ПЕНСИОНЕРКА..! Ну, спать, так - спать..\как скажете..\

Татьяна Эйснер

😴\а без меня не ложится?..\😉СПОКОЙНЫХ СНОВИДЕНИЙ!!!

Сергей Владимирович

Похоже мы недавно переспали вместе 🙄

Галина Мазяркина

Сама себя воспитывала, а девочкам говорила(у меня 2 дочери) захотели кому-то сделать гадость, примерьте на себя, если понравится, то делайте, нет, значит остановитесь........

Анна, Просто Анна

Мы воспитывались -октябренок, пионер, комсомол. Было очень интересно и гордились этим. А вот детей было сложнее, политика другая, но всеравно старались.

Alisa Warshavsky

Про себя, лучше не вспоминать, ненавистная падчерица!!!... А воспитывала, чтобы дети были готовы к жизни в социуме!

Татьяна Эйснер

НУ, Я ВАС ПОНИМАЮ-\сама была в таком же положении..\, но -Я ЧИТАЛА МНОГО ХОРОШЕЙ ЛИТЕРАТУРЫ! И БЕГАЛА В ТЕАТР...А ВОТ СЕГОДНЯШНИЕ ДЕТИ-"ПОКОЛЕНИЕ-Z..?!

Alisa Warshavsky

Очень молодые Души! Поэтому....

Татьяна Эйснер

много сидят в компьютерах!..и - мало трудятся...

Alisa Warshavsky

Не связанные вещи! Возраст Души и комп!

Ibrahem Elrashede

Скажите,- НА КАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПРИМЕРАХ ВОСПИТЫВАЛИ ВАС И НА КАКИХ- ВОСПИТЫВАЛИ ВЫ СВОИХ ДЕТЕЙ?

Татьяна Эйснер

🤷‍♀️✍️🤔-ЧЕ - К ЧЕМУ !??!...

Серый Кот

Просто обьясняли что хорошо и что плохо, что можно и что нельзя без всяких примеров. Также и я

Скорпион Иванович

Источников много -школа, товарищи, родители и т.д. успевай только отфильтровывать!

Алла Ходалицкая

на хороших книгах .о интересных людях и событиях.и это правда.

Алла Ходалицкая

было время.....сейчас во дворе наблюдаю мяч.ролики.скейтборд

Татьяна Эйснер

и Г Т О в школах ввели,..и секций полно!..\платных\, но не скоро изменить положения вещей уже, я думаю...

Татьяна Эйснер

хорошо, что нам -ПОВЕЗЛО..!\ Не смотря ни на что..\!!!😀

Алла Ходалицкая

согласна....нам есть .что вспомнить

Даль Светлая

семья наша!! и большое количество классики, которое я прочла

Даль Светлая

спасибо, дорогая! 👋☺️🍎🍀🌷🍷

Azer Navi

детей ещё по советски....вот внуков сразу и не сообразишь

Azer Navi

Бог ты мой это всё мне или .....для воспитания ))??

Татьяна Эйснер

ВЫБОР ЕСТЬ- Из чего воспитывать..!\ было бы желание!?..\ ну и вам еще можно, думаю увлечься..!?😀

Azer Navi

воспитанием ....или ухаживанием ?)

Татьяна Эйснер

ну.., это Вам решать!!!

Sekach Dev

Примером был папа... и я стараюсь соответствовать...))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Будучи офицером СА у нас был девиз - ДЕЛАЙ КАК Я!"

Александр

воспитывают животных, дрессировка называется

Дима Хомяков

Мне очень повезло с людьми,что меня окружали)

Татьяна Морозова

...много учиться, много работать и семья ....

Татьяна Эйснер

а какие ОРИЕНТИРЫ БЫЛИ У ВАС?..\КТО?..\

Татьяна Морозова

мама воспитанница монастыря в Ростове на Дону потом учёный химик, её мама,моя бабушка Даша была прачкой в том монастыре, мамина академия сделала меня белошвейкой, я никогда не носила готовых вещей и где бы я не жила мои руки были нужны, семья всегда была ухожена, папа был из руководителей крупных строек энергетики, я начала с ученика штукатура -маляра, потом институт и до гл арх в Эстонии... ...)))

Татьяна Эйснер

-!!!НУ,...НИЧЕГО СЕБЕ!!!...\Я в "личку" вам напишу?..\

Татьяна Морозова

пишите...)))

Vik I Am

🖼

Никита Козлов 78Rus

Кроме примеров была хорошая идеология.