Не Важно

Если Донольд Трамп победит на выборах. Политика США изменится в отношении России?

Ответы
Константин Котиков

Он уже обещал что наладит отношения с Россией — но кто ему даст — там сейчас такие миллиарды пилятся что хоть сам Христос придёт а мириться не будут

Фариз Мухаметдинов

Да,есть такая надежда,ведь как сейчас выяснилось,Байден давно уже куплен путиным и потому не помог Украине и в 14 году и сейчас тормозит как может.

Се
Сергей

Сдаётся мне, у него ба-альшие проблемы с деньгами. Он будет брать их у Пу и проводить соответствующую политику.

Макс Янов 🇷🇺

Сомневаюсь, что сразу что-то изменится, но с Америкой станет возможно договориться. Ведь, Трамп - бизнесмен.

Сергей Остёрский

Вряд ли. Предвыборная риторика Трампа сейчас - одно, а когда он станет президентом - будет другое.

Виталина

санкции и он не отменит

Николай Верниковский

согласен. ещё тот жук.

Михаил Гехт

Да, вопрос насколько и в чём. США и сейчас СЕБЯ в торговле с Россией практически не ограничили

Ма
Марина

Может быть. Но доллар так и будет рулить в России, закатывая рубль под плинтус. Скорее всего.

Николай Скороходов

..нет .. категорично ... Президенты США .никогда не определяли политику своего государства..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты главное трубку бери у меня такой период мне сейчас нервничать нельзя ты представляешь

Лариса

Его близко не подпустят к выборам. На крайняк - убьют. По примеру Путина.

Владимир Петров

Методы ещё могут измениться. Политика- да ни за что, да никогда...)))

Kolos Frand

Трамп пешка. Те кто правит миром их по телевизору не показывают

Че
Человек

А как она изменилась когда он был прошлым президентом...???

Ка-Валерчик Гузенко

Его один раз уже избирали! Оно кому-нить помогло ))!?((

Владимир Разувакин

Конечно, изменится . Два гегемона будут делить мир

Raf Kanyukaev

нет, но станет намного прагматичней, он бизнесмен

Leonid Tsigelnitski

В какой то степени по скольку он то же марионетка

Виталий Волков

В отношении России все американцы одинаковы.

Ви
Виталий

Меняется только личность но не стратегии

The Мишка На Юге

Нет.. потому и буду голосовать за байдена