Ольга Макеева

Если бы сейчас пару часов интернет не работал, то чем бы вы занимались, какое дело сделали?

Ответы
Ма
Марта

Много разных хороших дел было бы сделано. Но иногда бывает так что ни чего не хочется делать а хочется только общения и желательно с людьми не агрессивными.

Ольга Макеева

Да, бывает. Но всё-таки надо уметь остановиться здесь, и пойти сделать что-то полезное

Ма
Марта

Вы правы.

Десант

да крота гонял бы во огороду. Я туда шланг засунул в нору и к выхлопной трубе машины, пока не наю, сдох он там или нет.

Ольга Макеева

Говорят посадка бобов отпугивает кротов.

Десант

да пока эти бобы вырастут, крот уже всё перероет

Андрей Толстый

прям вот сейчас...
ну на компе програмулину рассчёта нахреначил, есть одна задумочка...
не на компе - книжку почитал.

Ольга Макеева

Ну и ну! Выраженьице у вас!

Андрей Толстый

какие именно выражения?

Любовь Яворская

Ваяла бы очередную "шедевру".потом,почитала интересную книжку!Да,мало ли интересных дел.кроме инт-та?👆

Ольга Макеева

Значит, чем-то более активным не стали бы заниматься. Предпочитаете спокойные занятия....

Любовь Яворская

А утрами-пробежка.1,5ч!

Ольга Макеева

Круто! А я только этого хочу, но не делаю. Нет самодисциплины.

Владимир Чураков

Помедитировал... Мне, абсолютно, всё равно по какому каналу связи влиять на этот мир.🤷‍♂️😁

Ольга Макеева

Я не умею медитировать...

Владимир Чураков

Не беда. 😁Тебе-то это зачем?🤷‍♂️

Ольга Макеева

Ну да, у меня и без того забот хватает.🙃😉

Владимир Чураков

🤝Вот и правильно! Здраво раЗсуждаешь.😁🌹

Ольга Макеева

Твоя буква З мне кое-что напоминает: Звенящие кедры России.

Владимир Чураков

Соображаешь...😁😁😁

Татьяна Морозова

сшила бы что то...))в моём рабочем углу два инструмента нотик и швейная машинка...

Татьяна Морозова

первой*подружкой* была мама, потом московская тётя, а последняя хозяйка салона по пошиву свадебных нарядов в Израиле я там и работала пока жила...)

Ольга Макеева

Но, наверно, сейчас уже у вас нет такого азарта, как в молодости. Наверно, теперь, шьёте только из необходимости. А теперь вы уже не живёте в Израиле?

Татьяна Морозова

нет я в Москве и здесь я заново себя одела...)

Ольга Макеева

Редкостный вы человек. Мира вам и добра!

Татьяна Морозова

спасибо...)

Маша Ерёмина

Ой, есть пара дел. Интересных. Но уже ночь. Я бы просто спать пораньше упала

Ольга Макеева

А я 10 лет вела кружок лепки из глины с детьми. Делала керамические сувениры. Но теперь никаким творчеством не занимаюсь.

Маша Ерёмина

У меня сын (старший, рукодельник) самоучка, лепит, рисует, учиться не захотел в художке, сейчас жалеет

Ольга Макеева

А я о другом жалею. Я с детства любила петь, но родители не догадались меня отдать в музыкальную школу. И я сейчас очень страдаю, что не обладаю профессионализмом в этом деле.

Маша Ерёмина

Можно брать уроки вокала частным образом

Ольга Макеева

Так-то, да, но теперь, во взрослой жизни у меня много других забот...

Лариса Вараксина

Начала бы делать кап ремонт ,который запланирован а инет недаёт делать

Лариса Вараксина

Сердце и малокровие Сейчас принимаю железо опять и становится лучше

Ольга Макеева

Не знаю, согласитесь ли вы принять мои рекомендации во внимание, но раньше я регулярно здавала донорскую кровь, и после этого у меня падал гемоглобин, стала читать народные методы и применять, благодаря чему быстрее восстанавливалась. Салат из сырой свёклы с помидорами или с квашеной капустой, чай из зверобоя и крапивы с гречишным мёдом; утром натощак маленькая щепотка сухой полыни с водой.

Лариса Вараксина

Крапиву люблю помидоры и квашенную капусту люблю Полынь я не знаю зверобой внашем районе не растёт Я ем много винограда помидор фруктовый чай Сейчас беру железо и становится легче В этом городе я одинока Сын живёт в другой стране От " друзей" я о казалась хотя дружили много лет Когда поехала на операцию сердца То "друзья" меня обокрали Даже электро проводку сняли Пришлось ночевать в отеле и я засела в инете Почти не спала и за3- дня нашла квартиру К счастью деньги были и через неделю я въехала в квартиру и вот уже3 г я здесь живуВ старой квартире была 2- раза Её так изуродовали что уже не продашь Такое тоже бывает в наши дни И по этому я сейчас80% лежу в кроватке

Ольга Макеева

Очень жаль. Я сама недавно познакомилась с одним мошенником в интернете, влюбилась в него, а он меня чуть необокрал, кое-как выпуталась из этой истории. А вы всё-таки попробуйте добавлять сырую свёклу в салат из помидор или в квашенную капусту. Свёкла очень улучшает состав крови.

Лариса Вараксина

Да я знаю но забываю Ещё я ем глюкозу

Fenix🇱🇹

Ничем , пила бы кофе ,а потом опять работать. Сегодня рабочие сутки .

Ольга Макеева

А кроме кофе, есть ещё у вас способы поддержания бодрого рабочего настроя?

Fenix🇱🇹

Сигареты

Ольга Макеева

Оба варианта я не использую.

Fenix🇱🇹

Понятно

Ро
Роксана

или чесала бы языком с коллегами или пошла с ними же в магазин

Ольга Макеева

Ух, какие вы компанейские! А у меня не с кем такими делами заниматься, я не работаю и живу одна.

Ро
Роксана

я дома практически не пользуюсь интернетом, некогда

Ольга Преображенская

Позвонила бы близки и пообщалась эти несчастные 2 часа...😜😂

Ольга Макеева

Значит, вы социально-ориентированная личность. А могли бы просто тихо покушать и поспать.

Ольга Преображенская

Так к этому времени уже и поела и выспалась. 🤣🤣🤣

С К.

Просто лежала, проснувшись... Обдумывала планы на день...

Ольга Макеева

Как красиво и романтично сказали...

mk
maik kunin

Просто бы лежал в постели -ждал время на работу!

Владимир Ткаченко

книгу бы читал, или кино смотрел, да мало ли...

Ольга Макеева

То есть продолжал бы заниматься малоподвижным образом жизни.

Владимир Ткаченко

у меня в жизни подвижности хватает, с утра до вечера

Ольга Макеева

Молодец! Хорошего тебе отдыха и много сил на твои завтрашние дела!

Valentin Aleinikov

Спал бы уже... но эти белые ночи.... (((((((((((((((((

Ольга Макеева

Спать надо, это хорошее дело

",
",,",,",,",,"

более внимательно смотрела бы Соловьёва

Ольга Макеева

Да вы что? Впервые встречаю фаната Соловьёва.

",
",,",,",,",,"

сама себе удивляюсь.....и не уснуть, если не посмотрю

Ольга Макеева

Я понимаю почему так происходит

",
",,",,",,",,"

заворожил

Ольга Макеева

Он нервы щекочит. Вам просто в жизни не хватает острых ощущений.

",
",,",,",,",,"

этого достатошно

Виктория 🇧🇾

Вот шоколад сейчас сделаю, за пару часов!

Ольга Макеева

Да, сейчас модно шоколад делать...

Толя Попов

😲..........ИСКАЛ-БА ВАЙ --ФАЙ☝️😩.........👈👉

Ел
Елена

Почитала бы, если по дому дел никаких

Ольга Макеева

Что предпочитаете читать?

Ел
Елена

Давненько чтение забросила, сейчас вот заставляю себя читать, взяла книгу "Лебединая песнь", написала её внучка Римского-Корсакова

Ольга Макеева

А у меня любимая книжка "Птичка певчая" ,автор Решад Нури Тюнтекин. Гениально мастерски написана. А в юности любила "Алые паруса", книгу читала несколько раз, захватывает, а вот спектакль в театре и фильм мне не понравились, в обеих случаях режиссёры не смогли передать главного.

Ел
Елена

Королёк птичка певчая я ещё лет в 11 читала, кажется даже не один раз, тоже нравилась и фильм классный, Джен Эйр была любимая книга, Унесённые ветром, это были первые взрослые мои книги

Марго Беккер

оой многаа бы чегоо...😢😢😢😢🤷‍♂️

Ольга Макеева

Желаю вам, всё-таки организоваться и что-нибудь сделать себе на радость.

Ольга Макеева

Желаю вам, всё-таки организоваться и что-нибудь сделать себе на радость.