Ольга Макеева

Если бы сейчас пару часов интернет не работал, то чем бы вы занимались, какое дело сделали?

Ответы · страница 3
Лариса Новожилова

свою работу, конечно...

Ольга Макеева

Если сказать лень, то представляю, что работать, тем более лень.

Vladimir Leonov

поесть бы приготовил

Ольга Макеева

Что умеешь вкусно готовить?

Vladimir Leonov

нет, но не заморачиваюсь, но когда есть время и желание, то могу себя и побаловать

Ольга Макеева

Чем балуешь себя? Прости, но любопытно. Я просто люблю вкусно покушать.

Vladimir Leonov

мимозу люблю делать и есть!

Ольга Макеева

Я этот салат никогда не делала. Прикольно было бы твой покушать.

Vladimir Leonov

известный салат, ничего сложного, просто некоторые вольности допускаются

Академка

Готовкой и уборкой.

Ольга Макеева

А что у тебя получается вкуснее всего готовить?

Академка

да много чего, если есть на то, желание.

Ольга Макеева

Ну скажи-скажи. Я так обожаю всё вкусненькое.

Вера Соломенникова

спала или бы читала

Ольга Макеева

Значит, в любом случае, ни стали бы проявлять активность?

Ольга Макеева

А скажите пожалуйста, как в вашем возрасте обстаят дела со зрением? Ведь и чтение книг, и интернет создают нагрузку на глаза.

Вера Соломенникова

у меня специальные очки для компа,защита от нагрузки

Светлая

Что-то великое 🤣👻

Ольга Макеева

Ну-ну! Так я вам и поверила как-будто!

Николай Скороходов

..читал литературу..

Николай Скороходов

...любую у меня 2 тысячи томов..

Виктор Федин

в карты бы поиграл

Ольга Макеева

Азартный вы человек. У меня сестра такая-же. А я-нет.

Пётр Ермаков

Стиркой белья ......

Ольга Макеева

А мне надо постиранное бельё погладить и высушенный иван-чай в мешок сложить

Александр Бабурин

Включил интернет

Ольга Макеева

Ах, Саша-Саша! Давно вас никто не воспитывал ремнём по заднему месту...

Александр Бабурин

Да Я бы и по переднему согласился

Агат

Книгу бы почитал

Ольга Макеева

Так я тебе и поверила! О чём? Какую?

Агат

Бао Шо "Возраждение времени" сейчас читаю

Агат

Продолжение трилогии "В память о прошлом земли" Лю Ци Синя

Ольга Макеева

Ну это точно ни для таких пятилетних детей как я.....

Агат

Ну почему же, наоборот, довольно интересный сюжет, яркие персонажы, кроме Чень Синь, да и кругозор здорово расширяет😁 Не дуйся, я просто ответил на вопрос

Баба Яга

Ужин готовила:)))

Баба Яга

Сырыми?:)))

Ольга Макеева

Да, лет 7 назад я с соседом за грибами ходила, он меня научил. Говорит, по-молодости, они с парнями водку пили и сыроежками закусывали. Синие сыроежки порезать, посолить, добавить раст.масло, можно укроп и зелёный лук. Вкуснотища! А красные горькие сыроежки, их в холодную солёную воду на сутки положить. Через сутки они будут очень вкусные и не горькие, вылавливать из воды и сразу съедать.

Баба Яга

Ну...под водку оно, может, и ничего, продезенфицируется:)))

Ольга Макеева

Я без водки их ем с удовольствием. У нас природа чистая, 100 км от промышленного города.

Баба Яга

Стремновато все равно:)

Ольга Мананникова

Работу работали

Ольга Мананникова

Серьезно, грузинский суп с рисом чесночком кинзой и грецким орехом.🧐

Маша

Книжку почитала

Маша

🙄интересную. О чем-нибудь

Владислав Ильмер

Ужин готовил бы

Ольга Макеева

Чтобы приготовил? Может и мне идею подкинешь!

Владислав Ильмер

Пильмени и салатик. Ну ещё буду крошить размороженное сердце для своих кошек.

Ольга Макеева

Эх, у тебя всё как у всех... А мне хочется чего-нибудь этакого!

Владислав Ильмер

Это я для вас должен готовить пол дня. А я собираюсь пол часа.

Александр Чайка

полол бы огород

Ольга Макеева

Прекрасно. А у нас дожди не дают огородничать.

Александр Чайка

вчера дождя не было, а сегодня обещают.Небо все в тучах и отдельные капли дождя

Елена Стратийчук

Книгу читала бы

Елена Стратийчук

Это так важно? 😀

Батя

Если бы уберите

Madam Duval.

Не было ,читала

Ольга Макеева

Я более активной деятельностью не желаешь заняться? Поработать, потрудиться на благо общества?

Ольга Макеева

Понятно. Ты не знакома с трудовой деятельностью...

Madam Duval.

В смысле ? Вас каким образом это за дивает ?

Андрей

прогулялся бы!

Ольга Макеева

Эх! Я бы с радостью с тобой.

Андрей

🖼тогда вперёд!

Ба
Батя

жил счастливо

Ольга Макеева

Везёт тебе... Умеешь счастливо...

Ба
Батя

Это да