Некто Из ...

Как у Вас с границами обстоит?

Ответы
Любовь Мацарская

Это все условно,если не заморачиваться,то не нужны эти границы.Просто бывают минуты и часы одиночества и этого хватает...А вот давить на кого то и навязывать свое,это совсем другое или вас ставят в такую ситуацию,что надо принимать решение и вам подсказывают его.Решение должно исходить только от вас.Детям тоже надо советовать очень мягко,а не давить своими аргументами,как танк...

Некто Из ...

У вас нет проблем с границами, если вы находитесь в сознании духовного человека, т.к. границ просто нет.

Любовь Мацарская

Не люблю ни рамки,ни границы,но и не люблю быть назойливой.

Некто Из ...

Для кого-то будет правильным тренировать терпение или идти на поводу, а для кого-то будет правильным вести морально-боевые действия, кричать, защищаться, ставить условия и строить заборы.
Глубоко внутри ты знаешь, что все равно придет день, когда все заборы будут снесены. Когда?

Любовь Мацарская

Это не для меня,я искренний человек и не боюсь говорить то,что думаю,заборы сносить не приходилось...

Некто Из ...

Эго бережет свои границы😅🥳🤚

Ви
Виктор

Извините, но вы границы дозволенного нарушили и не даёте другим места.. Я вас освобождаю от себя...

Некто Из ...

Внимательно хоть читали?😅🥳🤚

Ви
Виктор

Прощайте, вы неудачный проповедник. .

Некто Из ...

Тупые не любят ПроСВЕТленных😅🥳🤚

Nikola Mahkov

-на замке!--