Лорик

Меня бесят здесь мужики лет под 70 ,знакомятся ,а в итоге потом свои достоинства выкладывают и ещё требуют чтобы его аозбужлали,не охренели ли?!

Ответы
Ойген М.

А меня бесят бабы,которые часто меняют своё имя и выставляют вместо своего фото фото молодых,красивых девушек,а в реальности-старые курицы.Они даже не понимают,что через некоторое время их вычисляют.Они не понимают что люди разных возрастов рассуждают и дают ответы на вопросы по разному,в соответствии со своим возрастом.И всё им ни по чём.

Лорик

Это Вы кому написали сейчас?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас я ответила Лоре (Лорику).Удаляюсь. Всего доброго. Мне тоже неприятны представители мужского племени, о которых вы написали.

Лорик

Спасибо за понимание,хотя бы не даёте советов как некоторые

Лорик

😊👍✋☕🌹

Marck Aurelий

Ты им скажи, что в Гаити, училась у колдуна, Вуду... и теперь иголками истыкаешь его перчик, он отсохнет и даже отвалится... поверь, больше не осмелится

Лорик

Да уже и сам отвалил когда я его вычислила

Ге
Георгий

Просто так взял и выложил , да еще и требует ? Это каким же образом он от вас требует ? Сама повод ему дала , а сейчас рекламу себе делаешь .

Лорик

Вы глубоко заблуждаетесь,

Ге
Георгий

Ой..только вот этого мне не надо , вы не первая здесь с этим вопросом , мы уже ученые .

Лорик

Ваше мнение имеет место быть

Ге
Георгий

Я не выложу свои достоинства , не переживайте , вы не в моём вкусе .

Лорик

Я не расстроилась,у каждого свой вкус

Пётр Ермаков

Психически неполноценных (маразматиков, склеротиков, с болезнью Альцгеймера и престарелых придурков) надо отправлять в "ЧС"....

Лорик

Вам сколько лет?

>Izrail Kogan

а ты будь похитрее выкладывай, первой свои достоинства, они сравнят и поймут, что не про их честь.😉

Лорик

Да

>Izrail Kogan

да сочувствую, есть достоинства, хочешь их использовать, предложить некому. печалька.

Лорик

Нет достойных ,а на шваль не размениваюсь

>Izrail Kogan

ну грубо выражаясь, не только у нас должен стоять на женщину, но и у женщины тоже на мужчину. да это так.

Лорик

Согласна

Natali Ник.

ну отправили в ЧС , пожаловались админам, мусолить то здесь зачем эту пошлятину?

Лорик

Так пообщались уже,пипец полный

Natali Ник.

🤣😭🤬

Лорик

😂

Владимир С

Так выставьте свои требования по возрасту, кто имеет право это выкладывать?

Лорик

Он меня обманул

Владимир С

Так он просто подлец!

Лорик

Я не та женщина чтобы выставлять мужчине ,плюс мы не в том государстве живём

Сергей Остёрский

Бешеными женщины бывают только от сексуальной неудовлетворенности.

Лорик

Ты дурак?!

Сергей Остёрский

Нет, я просто знаю это.

Лорик

От мужиком дебилов

Сергей Остёрский

Не надо грубить. Мы когда-то вели шутливый разговор, но после серии ваших невежливых ответов я прекратил его.

Лорик

Удачи

Валерик

Под 70 всех достоинств тут видимо не выложиш...поэтому требуют:-?

Лорик

Да жесть

Mictian Night

достоинство лет под 70..достоинство длиною в жизнь)))

Сергей..

Ну,это уже клиника! Или старческий маразм....))

Сергей..

Спасибо за общение. Т/Ф разрядился. Ставлю на зарядку. Вам доброй ночи!

Лорик

Удачи

Сергей..

И Вам успехов!

Лорик

Благодарю

Сергей..

Не за что.

Николай Скороходов

..чудики .. они наверное на нарах загорают...

Лорик

Нет,реальный

Suren Adamyan

да это тупые тупых не обращайте внимание .

Лорик

Да эти возрастные задолбали уже

Suren Adamyan

я тоже возрасте но себя я такой хамство не понимаю

Лорик

Вы Азиат

Suren Adamyan

нет я кавказец Арменин

Лорик

Вижу

Никифоров Валерий

Ну . 70 это уже маразм . перепутал дедушка.

Dimon Dimon

Ну они тоже человеки...не злитесь...🍓

Dimon Dimon

Расстворяюсь

Лорик

Давай

Dimon Dimon

Вот так друзей теряют)))

Лорик

До завтра

Dimon Dimon

До завтра

Весело Со Мной

Что тебя трудно дедушку об радовать

Лорик

Так ты молодой

Весело Со Мной

Там мне 13 мой любимой цифра

Лорик

Сейчас то тоже молодой

Весело Со Мной

Тебе сколько 40 есть нет наверно

Лорик

Мне 54

Герой-Любо V Ник Z

ёперный театр)) совсем с ума выжили

Лорик

Бывают самоуверенные люди

Герой-Любо V Ник Z

мне кажется это клинический идиот

Лорик

Забыли,он от бессилия меня заблокировал в Вотсапе

Герой-Любо V Ник Z

да. неприятно

Лорик

Не люблю когда обманывают

Алексей Голофаст

По 70 и выкладуют?))) Не перепутали?)))

Лорик

Пипец,сайт видимо спутал ,просто неприятно

Алексей Голофаст

Я представляю картину маслом!>)))))))(

Лорик

Да ващеее

Лорик

😞

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы жалобу админам. Коллективную.

Лорик

Это не тот случай

Mарго Беккер

тваари-гниды епануутые...В ЧС сууй