Геннадий-Витальевич Чичеров

У Вас есть чувство зависти ?🖼Как с ним боретесь ?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Чувство зависти мне неведомо, я задушила его в себе еще в зародыше. У таких людей, которые имеют все уже нет стимула к развитию, им не к чему стремиться, а значит наступает душевная пустота и нет причин для радости. Среди таких людей очень мало счастливых. Зависть, ненависть и злорадство мне неведомы.

Nadegda Grafova

Нет, было б чему завидовать. Вечно под объективами, на виду, слежка, охрана и тд, итп, и пр. Лучше тихонько на зорьке с удочкой у речки в глуши, никого на много км, хочу икру ем, хочу халву, хочу мороженое, и главно никто не смотрит что съел, сколько и за сколько

( * ; *)Татьяна Наумова

а зачем она нужна? Совершенно бесполезная вещь...
у нас есть катер... занимает на даче в гараже много места... а нужен бывает только раз в год... а иногда и не нужен...

А Не Скажу

меня не увлекают элементы роскоши... я могу восхититься лишь красивыми архитектурными формами, пейзажами , гармоничными людьми ....произведениями искусства

Александра

Во первых пофиг, во вторых, одних забот и времени с этой яхтой не оберешься, где попало не припаркуешь, на СТО просто не подплывешь и вообще, один геморрой)))

Дмитрий Федорочев

Конечно есть. С ним не бороться, а осознавать нужно. Что нужно жить как у тебя выходит и стремится к лучшему и делать то что хочется.

Лю
Любовь

Нет, хотя вру, есть. Только она белая, больше похожа на радость, радуюсь за человека, мол молодец, я бы такое ни в жисть)))

Стас Васильев

Какое чувство завести. Тут еле-еле на избу в 200км и на семена о трёх литрах. Бля скоко там налогу и тд!!!

Мария Крюкова

Ловлю себя на мысли и что она попёрла не туда)) и перевожу на что то позитивное)) Как то так.

Та
Тамара

А чему завидовать? Яхтам, миллионам...., домам на Канарах.... ? Да Боже упаси от такой напасти

Нина Шульмистер

Вот от чистого сердца ни когда , ни кому не завидовала , в детстве жили очень бедно.

Геннадий-Витальевич Чичеров

Никогда и никому слитно пишется.

Нина Шульмистер

с каких пор?

Геннадий-Витальевич Чичеров

Всегда так было.

Нина Шульмистер

Видимо призабыла - школу закончила в 57 г , извините призабыла .

Anatolij Dridzo

"На футбол приятель взял с собой корзину. Там собрал бутылки и купил машину.

Нина Архипова

Зависть - чувство негативное. Я с ним не борюсь, я его не включаю.

Любовь Золотарева

Вот уж никогда никому не завидовала! Радовалась чужим успехам.

",
",,",,",,",,"

Отсутствует полностью.сама себе удивляюсь, почему не завидую?

Любовь Филина

У меня чувство ........РАДОСТИ за людей,вместо ЗАВИСТИ!!!😊

Геннадий-Витальевич Чичеров

Это называется белая зависть !

Любовь Филина

Неееет! У зависти.......НЕТ цвета - зависть - она и в Африке - зависть!😁

Светлана Мейтина

Этого никогда не было и бороться не нужно---хорошо!

Жа
Жанна

Чувство зависти есть, как бороться с этим не знаю

Не
Несмеяна

Нисколько не завидно! На хера мне такая яхта???

Things Of Don

...есть и бороться с этим никак не получается...