Людмила Притула

Сильные женщины не плачут!!!Они делают музыку погромче и... начинают убиратьквартиру!!

Ответы
Ирина

плачут, когда уже через край, тут уж не удержать, прорывает, при чем самое обидное в самом не подходящем месте. так что лучше не ждать когда перельется, а заранее спустить поток

Иван Жоркин

В следующий раз , когда захотите поплакать -знайте , что у меня в комнате не убрано!!!!!

Людмила Притула

а я не плачу...я пою...присоединяйтесь

Sambo Der

вы же сами плакали так что чуть не затопили квартиру и ищете себе отмазки?

Галина Гавриленко

но глупости плачут хоть и делают музыку погромче чтобы никто не слышал

Алла

Да нет, плачут и правильно делают. А кто замыкается - разрушает себя.

Людмила Притула

плачут,но чтобы никто не видел их слёз

Алла

Естественно, дорогая. Это личное.

Altyn Shapshinova

К сожалению, а пореветь надо, да от души , с воем- быстрее отпускает

Вредная Персона

поплакать тоже нужно... негатив как сажу только слезами и можно вымыть...

К.
Костя ........

Ага,согласен!!!Врубай что нить по громче и по тяжелее,я поддержу! 😉

Людмила Притула

а я так и делаю...врубаю аппаратуру ...беру микрофон и пою

К.
Костя ........

Ну петь я стесняюсь а вот металл на полную в лёгкую! 😉

К.
Костя ........

Легко!!!Давайте споём песню : Поле!!!Я её просто обожаю!!!

Рустам

Главное, чтобы разум был ясен, а сердце чистое. Харе Кришна!

Глафира Мур

Это точно...)))Хотя,говорят,что не плачут именно слабые...)))

Светлана Лебеденко

Да я так делаю, но вместе с музыкой могу и всплакнуть!!!

Эльвира Малахова

И дай бог, в это время, ни попадаться на пути ни кому

Ирина Горянская

Или делают так, что бы плакал сильный мужчина.

Матана

Сильные женщины и плачут и убирают квартиру...

Артем Милишенко

Это факт!Но наступает ночь и все всплывает!

Людмила Притула

Не надо подвигов Геракла…Не надо денег, власти, чина…Не заставляйте женщин плакать,Тогда вас будут звать МУЖЧИНОЙ!!!

Галина Руденко

Вот убирать не тянет в любом состоянии ))))))

Галина Руденко

Так музыка же орёт, как перекричать... А я действительно часто напеваю. )))))))

Галина Руденко

Я полусильная )))) Было время, когда классику - на всю громкость... И - поэзия вывела из ступора..

Людмила Притула

я пишу стихи и пою...музыка-это бальзам

Галина Руденко

Поэзия - тоже музыка. Согласна. Это тот мир, в котором можно укрыться.

Svetlana Suranova

А если совсем разозлюсь - еще и окна помою!

Инесса Шан

Фигня! Бывают,что воют -вот как достали...

Людмила Притула

воют...но чтобы этого ни кто не видел..."Сильная женщина тоже мечтает порой,слёзы не сдерживать,чтобы бежали рекой.Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.Просто мужчина не встретился сильный пока..."

Инесса Шан

Вот в этом и суть! Мужчина! Я согласна! Я без мужа - себя не мыслю,но когда он приболел капитально, оказалось, что я сильная! Пригодилось и умение скрывать своё настроение,но сколько было счастья,когда мы всё пережили!

Wladimir Andrusiv

Потом ищут пятый угол что бы поплакать

Илья Щербинин

неее они заставляют плакать других 🙂

Людмила Притула

это не сильные,а подлые...Можно, сегодня я просто побуду собой?Выключу «сильную женщину», пусть отдохнёт.Мне эта роль, что дана режиссёром – судьбойСлишком привычна и, кажется, очень идёт…

Наталья Наталья

сильные плачут и женщины и мужчины.