Ас
Аскольд

🖼
Девочки, а вы так можете ?

Ответы · страница 2
Ботzман Барисыч

вот как так..раздвинуть и в тоже время сжать..

Эвелина

И что бы кто не говорил,талантлива балерина

Ас
Аскольд

Нет.
Просто хочется знать, как у вас там на самом деле

Эвелина

А вы не слушаете вашего Соловьева,Скабеевух,Симонян - они, правда , много врут ,привирают,но им все россияне верят ,а мы имея реальные события - нет

Ас
Аскольд

Не слушаю.
Поэтому тебя спрашиваю

Эвелина

Я тебе все сказала ,смотри,читай,слушай дифференцируй и находи правильный ответ ..он всегда есть .

Эвелина

🤝🇺🇦

Ир

Боже мой.. этот цирк не закончится никогда..

Ир

Мы разные.. кому то красиво.. а кого-то пронзает тот самый испанский стыд..

**
*****

Ну, на такое, только Сволочкова способна 🤣

Натка М_Мак

Раньше могла, сейчас просто на шпагат сяду

Ас
Аскольд

Ты в знаках препинания разбираешься?

Натка М_Мак

Да, причем, вполне прилично🤣🤣

Натка М_Мак

См выше. На какой вопр я не ответила?)))

Ас
Аскольд

Ты же настаиваешь на справедливости))

Натка М_Мак

В каком месте я на этом настаиваю?)

Натка М_Мак

Хорошо, я ему расскажу о твоих переживаниях по этому поводу))

Ас
Аскольд

И скажи, что я сказал, что ты супер!))

El Fuego

одна из самых известных ебанашек в России

El Fuego

кстати согласись тело у нее не айс в плане фигуры нет тех самых женских линий и округлостей

Михаил Цветаев

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Александр Голубев

Старая фотка, Волочкова так уже не может.

Ас
Аскольд

Может.
Просто она ещё страшнее стала

С К.

Конечно нет! Так может только Волочкова!

Вечность

Ну и я могу так сесть на шпагат не удевила она

С К.

Я тоже могу на шпагат, но у нее растяжка классная.

Вечность

Вот если она голову через попу высунула это было да

Черная Мамба 🇷🇺

Была моложе могла садиться на шапогат)))

Ас
Аскольд

Очень интересно))
Хоть я и не знаком с мамбами)))

Черная Мамба 🇷🇺

Прочитай))) там не много написано))

Ас
Аскольд

Несмотря на свои способности, змея при встрече с человеком делает попытки всячески избежать контакта. Она замирает в надежде, что её не заметят и пройдут мимо, либо старается так же незаметно улизнуть. И лишь при неизбежной встрече змея становится агрессивной. Опираясь на хвост, она приподнимает переднюю часть туловища, уплощает его в виде капюшона и широко разевает пасть, используя эту позу как угрожающий приём. Если и это не помогает, она выполняет серию бросков, целясь в тело или в голову, и мгновенно наносит укус. Бывает, что змея кусает на ходу, когда пытается скрыться в направлении пришельца — в этом случае пострадавший не чувствует боль сразу и узнаёт о нападении лишь спустя какое-то время, когда проявляется двоение в глазах и другие симптомы отравления.

Черная Мамба 🇷🇺

Она наносит несколько укусов, капюшона у нее нет, это у кобры) черная мамба разевает пасть, пугая таким образом, пасть у нее черная) поэтому ее так и прозвали) а сама змея не черная) если задеть мамбу она преследует своего врага до последнего, кусая его постоянно ядом. У человека есть всего лишь мнут 20 на спасение противоядом, но эти 20 минут нужно ещё как то прожить... потому что мамба не отстанет от своего врага, она так и будет преследовать и кусать... в природе ее может одолеть только один враг...все остальные против нее бессильны. Но это если ее тронуть как то. А так она уползет при встрече с кем либо. Нападает только на свою пищу) хорошие змейки)

Ас
Аскольд

У тебя в ноябре день рождения?))

Не
Нелля

А надо? Нашёл кого в пример привести.....

Не
Нелля

Нет,ты не так понял,твоя резкость меня немного смущает... а так всё хорошо.

Не
Нелля

У тебя выскакивает иногда.

Не
Нелля

Сама могу отбрить,но это на крайняк.

Ас
Аскольд

Странно, что тебя это задело

Не
Нелля

Нисколько. Просила скидывать не 9т.

Вера Сергеевна-V

Девочка может ,если она Волочкова !)))

Котэда

Та кому это надо, а? Никому абсолютно. Впрочем как и балет. Знаешь анекдот, когда из деревни сын с отцом пошли в Москве на Лебединое озеро и сын спрашивает, почему они на носочках танцуют. Отец не задумываясь ответил- наверно весь помост в помёте

Гульнара

Кто чему учился на то и сгодился))

Ас
Аскольд

А у тебя есть достижения, Гуль?

Гульнара

Конечно, только этим и живу, ради результатов)

Бо
Бока

И кунка бритая, волосы не торчат

Ас
Аскольд

Там явно и брито и смазано)))

Игорь Николаевич.

Красота то какая, лепота!😁😁😁

Игорь Николаевич.

А кому не нравится, от тех надо держаться подальше!😁

Прохор П

У Волочковой деньги кончились?

Ли
Лина

ТЫ ЗНАЕШЬ..НЕ ПРИЯТНОЕ ЗРЕЛИЩЕ

Ли
Лина

ОЩУЩЕНИЕ РАЗОРВАННОСТИ ПОПОЛАМ

Ас
Аскольд

Тем не менее, это правда жизни

Ли
Лина

НЕПРИЛИЧНО ОРГАНЫ СВОИ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ..ФУ..МЕРЗКО

No Name

а где там органы?

No Name

у всех под тряпочкой, только у адама под листиком

Робот Вертер

Ништяк тёлка, всегда голодная

Робот Вертер

И отказался, если бы дала?

Ан
Андрей-Пушкин

Первая брачная ночь. Невеста решила изобразить девственницу и когда все началось она начала кричать. Вдруг и жених начал кричать. И так до конца. Лежат они после он спрашивает:
- Ты чего кричала?
- Да я вообще-то девственницой была. А ты чего кричал?
- Да страшно когда яйца проваливаются!!!

Жа
Жанна

Так могу, пить столько не могу

Жа
Жанна

Поверь

Кратон Архейский

Эта сволочкова может и не так!