Владмир

🖼Все таки мужчины честнее женщин?🤔

Ответы
Ol
Oleg

............................ДА-НЕ-КОГДА-ПО-ЛЮБОМУ-ЕМУ-ТАК-ПРОСТО-НЕ-КТО-НЕ-ДАСТ.............ЭТО-ТЕБЕ-НЕ-ПОРНО-ФИЛЬМЫ..................ГОВОРЮ-ТЕБЕ-КАК-ЗАЯДЛЫЙ-ПЕКАПЩИК...............................РАЗВЕ-ЧТО-ПРОСТИТУТКА-ЗА-ДЕНЬГИ...................

Владмир

Ура! За деньги! Вопрос решён!👏👏👏😁

Кристина.

Кто бы сомневался в вашей искренности и честности. Но и мы не изменяем, вот честное слово. Если только он красивый, высокий, у него классная фигура, -а так никогда.

Я Мы

Лапушка права !!

Владмир

Верю вам Неземная вы наша! Верю!😉

Кристина.

😌

Владмир

🖼

Се
Сергей

я не изменял...но когда был свободен то трахнул не один десяток замужних баб...блядство у них в крови

Се
Сергей

Песню Слепакова слышал?

Владмир

Мне Семён не нравится. А если присутствует не любовь, то и ответ будет отрицательный.

Се
Сергей

Неее...песня "я затрахался трахаться" глянь на ютубе...прикольная))

Владмир

Нет желания слушать беглецов. Он, живя в другой стране, на русском для кого поёт?

Се
Сергей

Это он пел давно...когда не был беглецом...для нас пел

Alisa Warshavsky

Хохочу!!! Или жена сама предложила взять денег из семейного бюджета и пойти снять девушку....

Владмир

Ты чего это на меня переключилась, радость моя!?!🧐 Лучше слушай и запоминай что говорят мужчины по такому поводу. А то понапридумаете для себя разной чуши, а потом в ней мужчину и обвиняете.

Alisa Warshavsky

Мужчин слушать!? Ты за русскую курицу меня имеешь?! Нет, это мужчина должен слушать меня! Это я, инддигоо

Владмир

🤣из русской курицы ты стало курицей американской? Браво!👏👏👏 А не слишком ли ты расхвасталась?🤔

Alisa Warshavsky

Нет, не слишком! И курицей никогда не была!!! Рабством не страдаю, алкашей и малохольных не привечаю!!! Унижать себя, никогда не позволяла и не позволю!

Владмир

Лапуля! Да кто тебя позволит унизить?😠 Тому век воли не видать!😡 Живи спокойно и не думай, что кто то решится посягнуть на твою независимость.

Маша

Типа,он был однолюб,но многоёб,извините за мой французский

Маша

Славно))Надо выпить-и все пройдет))

Иногда-Никогда

Волшебной живой воды😊

Маша

Есессна)

Иногда-Никогда

Будем здоровы👍🍸🍸

Маша

Будем))

Ти
Тина

Поразительная честность ..Браво Никогда никогда.👏👏👏

Ти
Тина

Подумайте на досуге.

Владмир

Этим сейчас и занимаюсь.

Ти
Тина

Тщательнее.

Владмир

Насколько хватит сил.

Ти
Тина

Удачи.😂😂😂

Ирина Гавриловна

Да ..бабы более продуманные...чаще всего просто месть.

Владмир

И в этой мести они безжалостны.

Ирина Гавриловна

Ха ха

Ти
Тима

...это ИЛИ, уже наводит на мысль, кто честнее😱🤣🤣🤣

Владмир

Или - это об’яснение состояния мужчины.

Максим Jw

Честность зависит не от половой принадлежности 🙂

Al
Aleksandr

Мужчины полигамны 🧘
За исключением !

Владимир Забродин

А мне больше круглолицые нравятся

Владмир

🖼И круглопопые?

Ка-Валерчик Гузенко

Зато женщины богаче! 🖼

Владмир

Самое смешное, что даже самый бедный мужчина может что то дать такой женщине.😁

Ка-Валерчик Гузенко

Если сможет!🤫

Владмир

Всегда сможет. 😁 Но захочет ли она это взять, это уже другой вопрос.

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки! Бывают разные вариянты импотентности !

Владмир

Я мало с ними знаком.

Ка-Валерчик Гузенко

Дело времени...

Вадик Царёв

Сто раз писанная хрень ,бабами !!

Владмир

Ты зачем её в сотый раз читаешь эту хрень?

Ев
Европа-Плюс

Вот и мы так же ....ни ког да .

Владмир

Берёте с нас пример?

Ев
Европа-Плюс

Ага

Владмир

🤝😁

На
Наталия

Да... 👊По тексту даже видо

Владмир

Так текст мужчины составляли.😁

Александр Соломатин

Всё так, Владимир! 👍🙂

Владмир

🤝🥂 за мужчин!😋

Ма
Малый.

за мужчин.

Ла
Лариса

Однозначно!!!🤣🤣🤣

Ав
Автор

дааа, без лицемерия

Гостья Из Будущего

Ага... И вернее)) (😁

Владмир

По разному.😁

Татьяна Морозова

))) а ТАК никогда

Владмир

Остановимся на Так никогда!😁

Татьяна Морозова

папа учил нас дочерей, что это место стирается на 1мм за 1 млн лет...)))

Владмир

Язык что ли?😱