Ок
Оксана

что Вы именно ненавидите, а не просто не нравится, в людях, какую черту?

−2
Ответы · страница 2
Павел Бобров

Я вася ненавижу когда за собой не смывают.

Павел Бобров

Да нет, семейка нормальная. Это я придумал вася.

Ок
Оксана

но откуда это в вашей голове расположилось?

Сергей Пучков

когда люди пиздят!говорят заведомую ложь!

Ок
Оксана

странно почему вы до сих не в чс

Ma
Maria

Подхалимаж в мужчинах, нахрап- а женщинах.

Ца

Тяжелых на подъем, скучных. Без ненависти

Ца

Бывает возрастное-ничего не надо, бывает с депрессий чернуха, по-разному

Алексей Дегтярев

злоба равнодушие безразличие лицемерие

Алексей Дегтярев

да от того что они от жизни получили когда того чего желали в своей прошлой жизни

Al
Ali

мы все …твари дрожащие ..кого нам судить

вл
вася левин

Выкобелестые .противео смотреть на них

вл
вася левин

Ну да живу спокойно и тихо не кого не трогаю и меня не донимают

Ок
Оксана

Чтобы не донимали надо трогать!

вл
вася левин

Не надо трогать вонять начанут

Ок
Оксана

Не надо трогать надо только показать кто есть кто

вл
вася левин

Если ты нормальный человек без векидосов они сами поймут как общатся с таким

Валентина Пакшина

Несдержанность и грубость в общении.

Валентина Пакшина

Есть здесь укропатриоты, хулящие россиян!

Ок
Оксана

да, беда пришла с запада, после предательства страны

Николай Дубровский

Трусость в русских мужиках!!! 😡

Ок
Оксана

Предатели есть в каждом народе

Ок
Оксана

Увы, нет фильмов про Павла Корчагина, но есть про гомиков

Николай Дубровский

А почему обработана так наша молодёжь? 😉

Ок
Оксана

Через интернет просочилась . Нет железного занпвеса

Олег

жадность. цинизм . равнодушие

Ок
Оксана

А отчего они стали такими?

Ок
Оксана

Тогда за что их ненавидеть?

Олег

многие остаются людьми не смотря ни на что..

Ок
Оксана

Значит их не настолько достали

Anatoliy Kofman

Подлость и неблагодарность

Моя Прелесть

Любовь к осуждению других

Ок
Оксана

Может Не любовь, а подлое желание

꧁༺Зagadka ༻꧂

Предательство и ложь.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Люди бывает и без причин врут. Неужели вы с такими не сталкивались?

Ок
Оксана

Без причин человек рот не открывает)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы в это хоть верите сами?

Виктор Хмелев

ХАМСТВО И БЫДЛЯТИНУ!

Ок
Оксана

Вы состоятельный или обычный?

Ок
Оксана

А почему они стали такими?

Ок
Оксана

Каждый Человек называет себя психологом

Виктор Хмелев

НЕ КАЖДЫЙ. ЕСТЬ ПРОСТО ПСИХИ....

Ок
Оксана

Если вы умный, поймёте причину почему они такие

Виктор Хмелев

ЗНАЧИТ НЕ ДОСТАТОЧНО УМНЫЙ. УМНЫЕ ПОШЛИ К УМНЫМ, А Я СЮДА!

Мистер Бин

Сказку о коммунизме

Мистер Бин

Ищо какой

Мистер Бин

Как это не похож я электроншик программист

Мистер Бин

так я не руский

Ок
Оксана

А при Брежневе что не нравилось?

Мистер Бин

Что при нем продовали парт билети я это помню это было начало развала СССР

Мистер Бин

в 1970-годы

Алина Васильева

НЕ УМЕЮ НЕНАВИДЕТЬ!

Алина Васильева

На ненавесть силы нужны, а зачем мне это надо.? Я просто сразу выбрасываю эту глупость из головы не стоит оно того, всё равно же ничего не исправишь. а силы потратишь.

Леди Мила

Оксана, я сейчас перешлю, что эта " добрая старушка" мне пишет!! Врет и не краснеет, хуже ядовитой змеи!!

Леди Мила

ПОДУМАЙ. ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ А НЕ ПОЖЕЛАНИЕ. . ЕСЛИ ПОЖЕЛАТЬ, ТО ЗВУЧАЛО БЫ ТАК . желаю тебе беды!"А Я КАК НАПИСАЛА! " быть беде" РАЗНИЦА ЕСТЬ? ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛА СПРОСИ У МАМЫ ИЛИ У УМНЫХ ПОДРУГ И НЕ НАДО ГНОБИТЬ СЕБЯ И ИСКАТЬ РАЗНЫХ БЕД ТАМ ГДЕ ИХ НЕТ И ЗЛОЙ НЕ НАДО БЫТЬ, А ТО СЧАСТЕ ПОТЕРЯЕШЬ не злись, дольше проживёшь. и не желай смерти никому. Богу виднее кому умереть и когда! а ты не греши А ЕЩЁ НАЗВАЛАСЬ " ЛЕДИ! НУ КАКАЯ ТЫ ЛЕДИ? ты с леди и рядом не стояла

Леди Мила

Ах милая леди!ты из другого помёта тварий, хорошо. и я с тобой не желаю знакомиться, делай гадость по своим понятием.не буду тебе мешать! А ТАКИЕ ТВАРИ КАК ТЫ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ, ПОТОМУ ЧТО ЗЛЫ НА ВЕСЬ МИР! эх ты! глупая козявка!!! и снова ты прочитала так как тебе судьба посылает НЕ Я, А СУДЬБА! Пойми правильно, пустая твоя голова! ТВОЯ СУДЬБА ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Леди Мила

А я всего то вопрос про любовника задала!!! Так что, не верь всяким злобным лицемеркам!!

Алина Васильева

Я НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ВЕРЮ У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ, СПЛЕТНИ НЕ СОБИРАЮ!

Чио-Чио-Сан

Хамство и наглость

Ок
Оксана

Мужчины или женщин больше?

Роман Смирнов

зависть +жадность

Владимир Вельский

Бесцеремонность

Ок
Оксана

Как раз он поможет понят причину неприязни

Владимир Вельский

Причина проста - отсутствие начального воспитания даже при наличии высшего образования

Маруся

Враньё и лесть