Крошка Енот

Что такое общение в интернете, это ледяной холод молчания, изредка перемежающийся короткими пустыми равнодушными ни о чём не говорящими фразами состоящими из двух слов или тупых смайликов.

Ответы
Ирина Архангельская

Да по-всякому бывает. Просто очень многие быстренько так разучились говорить, но встречаются и вполне так нормальные люди. А смайлики иногда просто говорят о том, что тебя прочитали (или посмотрели), что не пропустили то, что ты выложил....

Галинка Живилова

Ну не всегда.Знаете я очень долго общалась с человеком в одноклассниках.Мы подружились,могли и посмеяться и поплакаться.Для него это было очень важно(он был без ног),его увы не стало,но я всегда очень тепло его вспоминаю

Крошка Енот

ну это исключение

Галинка Живилова

да нет,просто нужно сразу понимать цель общения...

Ирина Эшбаева

Не скажи, Крошка Енот! В интернете такие страсти бывают, что телефоны вырубает от излишней энергии!

Крошка Енот

согласен.. бывают..но редко

Ирина Эшбаева

Вот, блин! А у меня зашкаливает. Смеюсь...

Крошка Енот

повезло однако

Ирина Эшбаева

Поменяйте круг общения.

Крошка Енот

легко сказать... а попробуй ты их найди

Ирина Эшбаева

Да - запросто! Как там говорят: будь попроще и народ к тебе потянется...

Вовочка Бакка

Полноценное общение в интернете с незнакомыми людьми чревато большими проблемами....

Крошка Енот

И какими же проблемами? позвольте осведомиться.

Вовочка Бакка

Подумайте....

Крошка Енот

и всё же?

Вовочка Бакка

Все зависит от кровожадности собеседника...

Yl
Ylinka

...а иногда и любовь...многообещающая,а потом...тупик...и страдания🤷‍♀️

Та
Татьяна

Это да. Поэтому не надо общению в интернете придавать значение.

Наталья Гусева

А ты чё хотел? Полное понимание, дружеские поцелуи и объятия?

Валентина Болобан

в основном да редко встретишь своего собеседника

Москва Златоглавая Z

И тем не менее, .....все мы здесь сегодня собрались!

М*
Мария ******

общение в интернете- это одиночество в сети

На
Наталия

эпистолярный жанр еще никто не отменял...

Ир

🖼

Ле
Лена

От вас зависит теплота общения...

Елена Мояк ( Пыряева)

Живое общение безусловно лучше!

Valentina

Иногда долго можно ни о чем ...

Марина Рудская

хочешь пообщаться в живую?

Крошка Енот

не с кем

Марина Рудская

в инете поищи

Ек
Екатерина.

Это игра...для взрослых...

Крошка Енот

причём тупая игра

Ек
Екатерина.

Но мы довольны...потому и сидим здесь часами...

Гю
Гюза)

Это желание найти свое

Фердинанд Франц Иосифовович

Бывает, если сам такой

Людмила Емельянова

У всех по разному)