**
********

Грузия из-за неимением русского дипломата,выслала армянского!😂😂😂

Ответы
Михаил Шмарин

Комиссия проверяет сколько евреев на заводе .Читают списки нет евреев все уехали в Израиль .Вызывает Петрова с сегодняшнего дня ты будешь евреем

**
********

😁😁

Мила Смирнова

Что за бред Вы пишите? Грузия в четверг объявила о высылке сотрудника Секции интересов РФ при посольстве Швейцарии в Тбилиси.

**
********

И как его звать этого сотрудника,откуда он родом,когда стал россиянином?))

Мила Смирнова

Не знаю как его звать. Но армянского дипломата уж точно никто не высылал. Просто не нужно перекручивать факты. Но а что касается вообще всех этих высылок дипломатов по всему миру, то лично я категорически против всего этого. Это ненормальное явление.

**
********

Вы это своему пишите,а это армянское радио,шутка!

Надежда

Лавров объявил о высылке 60 американских дипломатов и закрытии консульства США в Санкт-Петербурге

**
********

Сколько их,больше тараканов!

Надежда

а в Москве еще сколько...

Зоя Овосиенко

Вот, меньше хоть будут нам предателей формировать...

Ли
Лида

Главное солидарность,жаль что отрицательная! Но юмор классный 😄😄😄😄😄😄😄

V-Враг Незалёжности - Z

Я один умный вещ скажу,ты не обижайся,но у вас не умею готовить долма😂

V-Враг Незалёжности - Z

отец да...а она нет.

**
********

Из какого местечка?

V-Враг Незалёжности - Z

Из под Сухуми...но живет давно в Сибири

**
********

Генрих,вот если хотя бы на грузинском ей прочтешь стишок,она тебя больше зауважает!Наши женщины националистки,страх!))

Карлыгаш Кусаинова

Неужели в Грузии все так сложно, я думала о Грузии намного лучше

**
********

Самые соьачие отношения

Карлыгаш Кусаинова

Обидно, мы уважаем граждан Грузии, у них красивые обычаи и люди.

**
********

Обычаи и люди не причем

Люси Марево

Лучче бА армянским коньяком...отдала!!!!))))))))))🤣 🤣 🤣

**
********

Бочку дубовую Ельцина

Татьяна Проненко

а им все равно, лишь бы выслать кого нибудь😂

Татьяна Андреева

Было бы смешно , когда бы не было так грустно!

Борис Nikitin

и пусть вагон коньяка увозит и них свой есть

Анна Романовская

БЕДНЫЙ ДИПЛОМАТ , ОН ЖЕ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ

**
********

Бедный-обедный!

Надежда Генералова

👍 👏 👏 👏 👏 👏 😊 😍 🎯

Лев Дувидович Перкис

Самвел, не сей тут национальную рознь.

**
********

У нас с грузинами проходят такие подколки

Лев Дувидович Перкис

Известное дело, но не забывайте о том , что есть принцип «разделяй и властвуй».

**
********

Наш принцип: наливай и пой!)))

Лев Дувидович Перкис

Замечательный принцип.

**
********

Rita

Это вам "армянское радио"сказало?

Кай Фрост

Ну хоть не зарезала, как когда-то)

Галина Огородникова

солнышко это смех сквозь слезы

Лара

Сказало армянское радио... 😁

Евгений Андреевич Коваль

о евреях позабыли

Лара

🤷‍♀️

Граф Пупыркин

А на большее мозга не хватает

Сергей Гущин

игра приобретает цвета ?

Елена Гуральник

Молодец Грузия! Весело!