Та
Танюша

Хочется вина и любви) а вам чего? Сейчас, сиюминутно

Ответы
Ва
Валерий

А мне повезло, подарили две полторашки настоящего домашнего вина. Одна бутылка вино сухое, вторая полусладкое. Ну а любви хочется любому здоровому и здравомыслящему.

Ва
Валерий

Да и такое бывает. Их 4 сестры, две со мной общаются, с ней нет. Как то так.

Та
Танюша

Что с ней не так?)

Ва
Валерий

Не знаю, мы 4 года не общаемся, а сестры не хотят об этом говорить.

Та
Танюша

Хорошие люди на дорого не лежат

Ва
Валерий

Наверно да. Как то поделились на 2 лагеря. Хотя и друг отвернулся, дом помог построить. И его жена самая близкая подруга бывшей. Короче долгая и мутная история. Да и не хочу возвращаться в прошлое. Я не мазохист.

Кот Ученый-Чтец

А я уже поел пильмешков, и даже не мурлыкаю, а вино в холодильнике стоит целая бутылка Когора монастырского...

Та
Танюша

Я тогда была молодая и дурная)

Кот Ученый-Чтец

Не чего страшного, все мы через это проходим, и не кто не умнее других.

Та
Танюша

Спасибо)

Та
Танюша

Безмерно благодарна)

V-Враг Незалёжности - Z

Вчера вечерком выпил пару бокальчиком молодого вина
🖼
а сейчас работа

V-Враг Незалёжности - Z

вчера сильный ветер был. пообивало всю ..варенья в этом году не сделаю

Та
Танюша

Еще зеленые упали? А если оставить чтоб поспели ?

V-Враг Незалёжности - Z

это ерунда.они то сок не наберут.суховатые.должны на ветке спеть.

Та
Танюша

Жаль)

V-Враг Незалёжности - Z

вообще хочу ее спилить ...раскустилась она

Александр Мамедов

вина и любви? Вино у вас туфтовое делается из пойла из-за рубежа.Любовь вообще исчезла.

Та
Танюша

Море поцелуев и океан объятий вам

Александр Мамедов

Спасибо.но мне нельзя этим ответить вам. слишком неравны.

Та
Танюша

Желаю от приятных людей

Александр Мамедов

Тогда держитесь!Обнимаю во весь свой огромный рост.

Та
Танюша

)

Алексей Александрович

С милой, приятной собеседницей и вино, как нектар, и любовь не земная..))☝️🌹

Та
Танюша

Спасибо за столько приятных комплиментов

Алексей Александрович

И мне приятно..)) 🍒

S.
S.b.d.

Приходите к нам. Я как раз домашнего вина привезла и чачи. ...вечером будем пить

Та
Танюша

Спасибо, приятно когда приглашают

S.
S.b.d.

Так я серьёзно. ..без проблем...

Та
Танюша

Не важно какой человек?

S.
S.b.d.

Я же не в загс же иду...просто посидеть и выпить

Михаил Бондарь

вино можно купить...ламбруско какой-нибудь..а любовь-тоже...тарзана вызвать...

Та
Танюша

))))

Виктория Воробьёва

Мягкое кресло у топящегося камина, плед и чашечку горячего какао.💐🌹

Владимир Алексеев

Душа просит шампанское и ананас, а организм принимает водку и огурцы))

Та
Танюша

Душа и тело разного пола)

Александр Французов

Да как сказать вина не употребляю а вот от любви тоже не отказался бы

Татьяна Ковалева (Павлова)

спать у милого под бочко или приготовить для него сюрприз, завтрак

Денис Хархан

Сиюминутно...Бутерброд хочу...🙄🤗с калбасой и сыром ... ))

Та
Танюша

Разные надоедают быстро, зеленый с лимоном вкусно и немного мяты, просто чудесно

Денис Хархан

Ну тоже не чё..)) только мальчикам мятой неЗя... увлекаться 😁😁😂

Та
Танюша

А че это?))

Денис Хархан

Не скажу...🤣

Та
Танюша

)))😉

Сергей Чемшит

Хоть это с утра и маветон..но если хочется..бокальчик пропусти..

Та
Танюша

Пофантазировать то можно)

Сергей Чемшит

Ой.можно канешна

Сергей Чемшит

Эт че ?

Та
Танюша

Довольство

Гриня Маньяк

Секиса побольше, подольше, ижелатитьно без перерыва на обед

Гриня Маньяк

3 часа это что показатель?))))

Та
Танюша

Это образно)

Гриня Маньяк

Ну наверно не каждая спасобно завлечь собой на больше, упала мешком с отверстиями и булькает в подуху, с такой и 30 мин это прям пруха))))

Та
Танюша

Всем по возможностям)🍷🍷

Helldragon_Black

Нырнуть в кровать и поспать минут так шестьсот на обо глаза.

Та
Танюша

О дааа)

Анатолий Степанов

Догнаться бурчяком и скорости не важно на каком транспорте

Св
Светлана_Светлана

Здоровья крепкого и работы стабильной с зарплатой высокой

Та
Танюша

Глобально, этого я тоже хочу)

Федя Кукин

если честно?? То от такого расклада ваще бы не отказался!!

Та
Танюша

)))

Ксения Новикова

Поваляться и поспать вдоволь, а потом уже и любовь можно

Та
Танюша

)

Валерий Русский

....я вам написал,что водки хочу..., а где женщину взять???

Та
Танюша

Лучший может быть только один

Валерий Русский

...вы мне льстите...

Та
Танюша

Нельзя?

Валерий Русский

почему??

Та
Танюша

) льстю