Та
Татьяна

У меня возник вопрос к мужскому населению.Сладкая женщина..Что для вас это значит?

Ответы
Эк
Эксперт

Стырил ответ. Сладкая - значит, улыбчивая, добрая, миролюбивая. С которой можно просто посидеть пообщаться. Мягкая, женственная, тактичная, спокойная. Достоинства, которые дают дополнительные бонусы её внешности, то есть женщина, которая умеет быть любимой. Женщина с которой приятно общаться, и, тем более - при близком общении....

Та
Татьяна

Понятно))Поделиться не хотите?

Эк
Эксперт

Вы - женщина, я - мужчина. Вам этого - не понять.

Та
Татьяна

Если доступно объясните,то пойму)

Эк
Эксперт

В личке.

Та
Татьяна

Хорошо

Артемий Воинов

На стуле сидит пациентка. Влетает в дверь коллега из соседнего кабинета: — Слушай! У моей пациентки клитор как дыня!! — Да ты что!? врешь! — Пошли покажу... Заходят в кабинет, первый гинеколог наклоняется, смотрит: — Да нее, обычный клитор.. как у всех. — Дурак, ты лизни..

Артемий Воинов

смачно так

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Поаккуратнее с клитором, пожалуйста)

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Как же не повезло мужчинам в этом плане.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Но она не главная часть тела, да?

Артемий Воинов

струйного не будет)?

Константин Васильев.

Производит впечатление и излучает чувство стиля,и элегантность,мужчина получает от не,не только любовь и заботу,но и источник вдохновения и поддержки,во всех начинаниях.Это сокровище которое нужно беречь и ценить,за ее ум,доброту,чувство юмора и НАДЕЖНОСТЬ.

Зн

В самом слове "сладкая" ответ просто напрашивается. Что делает сахар, когда его бросают в воду, чай или кофе? Он ТАЕТ, делая сладким напиток. Сладкая женщина - это та, которая ТАЕТ в моих объятиях. И не понарошку, а на самом деле.

Та
Татьяна

Хороший ответ,спасибо

Остап Бендер

Шлюшка на один час
Подходит как-то дед к проституткам на трассе и спрашивает:
– Красотки, почем у вас любовь?
– 300 долларов в час дедуля
– Та ты шо, глянь на меня, какой час? 15 минут максимум!

Михаил Гехт

Возбуждающая приятные ощущения БЕЗ КОНТРАСТНОГО ДУША эмоций. "Враскачку" сильнее ощущения, занятие на любителя. Капризницы успешнее, но постоянно с такой общаться утомительно.

Та
Татьяна

Спасибо

Михаил Гехт

Не за что 🥰

Евгений Бриг-Снежин

..........Мне страшен каждый вздох твой, каждый звук,
Но ты меня не бойся, нежный друг, —
О, верь мне, я тебя не погублю,
Тебя я, как мечту, как сон люблю.
© Перси Биши Шелли

Владимир Романов

Фильм с участием Гундаревой и Янковского. А так, наверное, как героиню называл Янковский ,,сладкой,, , я согласен, но всё же нельзя так растворяться ей в мужчине.

Сысо Александр

в гостях барыня дома прачка кухарка в постели проститутка - только такой женщине нужен соответствующий мужчина но таких мало и тогда она превращается ...........

Дэн Люк

ну вот представьте картину Сандро Боттичелли- Рождение Венеры
🖼
только выходит она , не из воды , а из мёда..................👍😁

Та
Татьяна

Стока мёда...Приторно сладко..

Дэн Люк

Ну так , а мы же именно про это😉

Александр Изосимов

Не знаю,не видел и таких ассоциаций ни к одной женщине не испытывал.Это типа-брутальный мужчина.Выражение используют ,а что это...?Затрудняются сказать.

Ke
Kenes

Понятия не имею.У меня давно нет не каких женщин.Я не думаю об этом и смирился об этом.Адаптация происходит к изменющимся условиям в природе

Небесный Тихоход

Не кислая, не скучная, а хорошая во всех отношениях! Иначе говоря, такая женщина притягательная и вкусная для мужчины. Желанная. Как Нелли !

Не
Нелля

Даже не сомневаюсь.

Небесный Тихоход

Рад что заработал такой статус !

Не
Нелля

Давно пресвоин....

Небесный Тихоход

Тронут и буду беречь !💋

Не
Нелля

Взаимно..

Иори

Кто-то придумывает сладких женщин, зелёных девушек и прочую ерунду, а ты сиди и ломай голову выдумывая объяснения этих терминов

Та
Татьяна

Так и напишите,что ничего не значит)

Вл
Владимир.

Классика. "У которой сосцы источают мёд", пьянящий одним своим видом, а при прикосновении уносящие в сладкий мир наслаждений.🌹

Та
Татьяна

спасибо за ответ

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Сергей Николаевич

Эт значит что жена в подвале навернулась в варенье..и банку разбила и варенье пропало..о.на самогон только перегнать сожно

Оксана Александровна

А ты вареньем измаж и вылизываи и посмотриш сколько удовольствия будет, а ни визгов

Сергей Николаевич

Девушка.мы что далеко зашли с советами..у меня жена не любит телячьих нежностей..Эдик суровый чел

Оксана Александровна

А ты хоть пробовал его измазать ну хоть одно место

Сергей Николаевич

Это не наши методы..

Оксана Александровна

А какие ваши нука поведаи

KomA KomA

Когда Бог создавал женщину то он некоторым вложил лишнюю ложку мёда Из-за этой ложки и ищут сладкую................наверное

Сергей Луцковский

Мёд сладок, а человек на сладкое падок...Получается, как аппетитная, вызывающая желание( греховное!)

Ан
Андрей

все просто как всегда.бабам нужно внимание и оценка.мужикам ныжен тыл.идет туда где его ждут.все.

Св
Светлана_Светлана

Вульгаризм. На невысоком словарном запасе. Такая ж пошлятина как дарить цветы и носить на руках.

Та
Татьяна

А почему дарить цветы пошло?Да и на руках носить тоже?

Та
Татьяна

Видео недоступно

Св
Светлана_Светлана

Расчет простой: мужчина охотник, значит цветы, конфеты, ношение на руках это метод подманить дичь. А потом результат. Сколько было случаев что женщины велись на презенты и комплименты а потом становились брошенками матерями одиночками.

Та
Татьяна

Ну так это и без цветов бывает..