Алла Огрызько

Врач Северской больницы Краснодарского края отказалась выписывать инсулин! Его уволили!!! А как у Вас? подробнее https://zen.yandex.ru/media/id/5ba3c406a679a400aac67ae1/vrach-severskoi-bolnicy-krasnodarskogo-kraia-otkazalas-vypisyvat-insulin-ego-uvolili-a-kak-u-vas-5be83c03c5937400aa07bca8?&from=channel

Ответы
Олег Таранишин

Привет!🌹 Ты меня "радуешь" вестями из Северской. Я буду у вас после 5-го декабря. Папа определил дату своего юбилея. Надеюсь найду время на встречу и вникание в проблемы. В остальном разберёмся по приезду. Пушку брать? Или танком обойдёмся? А то твои сводки с фронта не обнадёжили.🤔

Алла Огрызько

Девчонка вовремя в СМИ инфу слила, а так бегала бы еще месяц. Танк самоходом надеюсь не пойдет, а то моточасы еще нужны будут. Хочу в Северской сброс устроить звонов юристов, пока есть возможность

Олег Таранишин

Это как? У танка Рембат за рычагами. Рембаза в Сласянске, если что.😜

Алла Огрызько

я вышла на юристов , которые мне скорую вызывали, они предложили в продвижении поучаствовать, благо в прошлом году я Правовой Экзамен на всем Кавказе организовала. у них акция звонок юриста бесплатно каждому, кто мп ELS скачает. девочке в Ильской на прошлой неделе в Ильском бродячая собака лицо порвала, по закону отвечает администрация. Никто из местных юристов не захотел связываться. тел дала отцу девочки - начали помогать.

Олег Таранишин

А со своей проблемой разобралась?

Алла Огрызько

только заказала, сканирую документы

Олег Таранишин

Я так думаю там тупик без эксгумации и перезахоронения. А потом, захочется ли лежать в бывшей уже в употреблении могиле? Там скорее моральный, с моей колокольни тупик.

Алла Огрызько

между мужем и отцом 5 метров

Фариз Мухаметдинов

А у нас есть такой добрый доктор-врач В.Ковалева и она принимает всех,кто не успел записаться своему врачу.

Алла Огрызько

у меня крестная в Ильском, рядом с Северской не только своих, но и пациентов с других участков принимала и ее муж на машине возил по дом к больным на дом считай за свои

Фариз Мухаметдинов

да,есть еще в России добрые люди! Едут в одном купе такой подтянутый, в годах, хорошо одетый мужчина и сногсшибательная юная особа, с томным взглядом. Он читает газету, она делает вид, что читает книгу, то и дело постреливая на него глазками.
Через некоторое время меж ними происходит следующий диалог:
- Молодой человек, а я вам совсем неинтересна?
- Отчего же, - отвечает тот, - вы просто само очарование.
- Но тогда почему же вы ничего не предпринимаете, ведь это так
увлекательно, завоевывать, развлекать женщину, соблазнять ее, вы
наверняка умеете это в совершенстве, и быть может тогда вам достанется
главный приз.. - вдохновенно улыбалась девушка.
- А смысл? - спросил мужчина, - вот например, скажем, вы любите по
утрам свежие круассаны?
- О, да, они такие хрустя..
- А тесто месить любите?
- Ну что вы, мне проще пойти и купить их в булочной.
- Так вот и я человек не бедный.

Алла Огрызько

не бедных и так вылечат, а куда простым податься, не у всех выход на СМИ есть

Фариз Мухаметдинов

Софочка, вы выпили четыре порции виски и ни разу не закусили!
- Фима, я же на диете!

Алла Огрызько

😂 понятно

Фариз Мухаметдинов

- Хорошо-то как, Господи!.. А говорил, просто полежим.

Nikola Mahkov

не сталкивался!...

Алла Огрызько

повезло

Nikola Mahkov

да уж..