Геннадий Коновалов

Почему из за войны не хватает инсулина? Как война развязанная Путиным, повлияла на ваш бюджет?

–6
Ответы
Андрей Заруба

Опять не совсем правильно. Не Путиным а правительством под предводительством Путина. И не надо обвинять во всем тол ко одного человека. Мы все виноваты. Что молчали и не сказали своё фу по поводу действий укропов. Лишь не многие полезли в эту грязь защищая Донбасс. А сейчас плачем что стало дорого жить. Надо было раньше действовать. Сейчас гнойник лопнул. Затопил гноем не только Россию но и Европу. С днём Победы. Надеюсь нашим предкам не будет стыдно за нас.

Геннадий Коновалов

Не надо размазывать вину одного урода, на всех. Вы тоже виноваты

Андрей Заруба

Да виноват. Но у меня есть уважительная причина. В 16 году я собиралс вместе с собраной материальной помощью ехать добровольцем в помощь Донбассу. Боец я не важный но оказывать первую медицинскую помощь курсы прошел. Но тогда у меня возобновилась болезнь головы и наше руководство оставило меня дома. А в 22 году в марте меня в военкомате забраковали. Голиков много и недавняя третья группа инвалидности не даёт мне служить. Да я понимаю если бы настоял то могли пустить. Но я не герой. Да материальную помощь продолжаю собирать. Так что остаётся сидеть на диване и болеть за судьбу. С днём Победы. Пусть нашим предкам не будет стыдно за нас!

Геннадий Коновалов

Предкам стыдно не будет, а потомкам уже стыдно.

Андрей Заруба

Да какие то потомки. Один шизофреник ( даже похлеще Путина говорить такие вещи), второй кудри сбрить не может, третий опозорил фамилию своей бабки ( и что ему на первом канале было для него плохого), четвертый пародист женившийся на старухе, пятому не нравилось стоимость билетов и то что ему платили за кулинарные передачи. Все они предатели и нам как потомкам должно быть стыдно за них. Поэтому ты прав.

Анатолий Скорняков

Интересно-Война развязанная Путиным. А из-за чего? А из-за того что доблестные в кавычках украинские войска на протяжении 8 лет обстреливали Донбасс. Убив при этом 15 000 мирных жителей.И надо было наказать этих нелюдей. Что Путин и сделал!

Геннадий Коновалов

Какой ты ушлепок

Ан
Анастасия

Почему многие говорят что виновата Россия? Раньше как то Украина и Россия жили мирно, помогали друг другу. Почему США в стороне? Вам не кажется, что подначивает именно она? И подливает масло в огонь?

Серега

Война готовилась нато против России только руками Украины,если бы не успели первые то уже бы война шла на территории России,сами пиндосы лезут боятся,а вот чкжой народ не жалко

Хаим Зендельбобель

Война развязана НЕ Путиным, сколько ещё можно пустоголовым опёздолам вдалбливать? Войну развязали укропские пидорасы, которые ввели в 2014 году войска на Донбасс.

Геннадий Коновалов

Не ври, война идёт на территории Украины, она развязана Путиным.

Хаим Зендельбобель

Где ты, недоумок, это вычитал? Тебе устроить экскурсию на Донбасс и ткнуть твоим бестолковым еблищем в то, что там происходит?

Геннадий Коновалов

Вперёд, чмошник, тебе пиздить не впервой)

Di
Dimas.

А с чего вы взяли что её Путин развязал? Он её пытается завязать, с минимальными потерями и среди мирного населения и военнослужащих.

Геннадий Коновалов

Так он сам в этом признался. Путин сам признался.

Кс
Ксения

все просто,ваш заводик покрывал только 20% потребления инсулина и то из немецкого сырья.сейчас немцы поставку сырья прекратили.

Сергей Остёрский

И не только это. Все перекроют и будет Россия, как большая КНДР, с голой жопой, но с ракетами, угрожающими всему миру.

Кс
Ксения

запад уже понял,что ядерный шантаж-это блеф.А россия да будет-северней северной кореи.

Геннадий Коновалов

Держитесь украинцы. Дай Бог вам победу.

Ольга Новикова

как повлияла? всё очевидно, почти вдвое выросли цены на продовольствие. надеюсь ответила на ваш вопрос.

Геннадий Коновалов

Исчерпывающий ответ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼Какой "бюджет"?У нас нет "бюджета"!Мы в нищей,отсталой и убогой шаломовской рфи живём.БЛЯ!

Малик Хайбулин

никак, инсулина хватает.. А от сахара жопа у некоторых слиплась - в больницах переполох.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

На мой никак.Но уничтожино пол украины и убиты тысячи ни в чем не повинных украинцев.

Геннадий Коновалов

Это ужасно.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Да.Это прискорбно.Поражает злоба и ненависть от некоторых пользователей этого сайта.Как же они ненавидят Украину,хотя это наши войска убивают там людей.

Геннадий Коновалов

Да, русские устроили геноцид украинского народа, они убивают детей, женщин, пожилых людей. У них есть командиры, которые отдали преступные приказы. Этих мразей нельзя забывать.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Настанет время и все получат по заслугам

Геннадий Коновалов

Верю в это.

Cветлана

Все дорожает, бензин, продукты, бензин, продукты, так уже раз 6. Хоть мы и в Белоруссии

Геннадий Коновалов

Вы держитесь там, просто денег нет, уточка склевала.

Cветлана

Да видим. Раньше хоть как, худо бедно, дороги латали, в этом году столько аварий из за ям не только по городу, но и на скоростных трассах. Колеса вырывает у людей. А если ночью ехать? Никто ничего не делает. Заводы закрываются, тысячи людей без работы. Я так понимаю и кто на дальнобои ездил тоже уже все

Cветлана

🤝 И вы держитесь

Лю
Людочка

многие остались без работы. в банках огромные очередя и за лекарствами тоже

Гостья Из Будущего

Потому что ничего не поставляют в Россию. А своего ничего нет

sv
sonin valera sonin

Положительно... Только что положил а в кошельке уже пусто...

Геннадий Коновалов

🥃это прекрасно.

..
...

Нормально , всего хватает. Цены постепенно снижаются.

Гр
Григорий

Столько глупости написали. Не знаю на какую отвечать

Владимир Николаенко

Войну развязал не Путин, а те, кто тебе, гнида платит!

Геннадий Коновалов

Влвдими ты чмо тебе не платят.

Владимир Николаенко

Не угадал. Мне платят уже за то, что я живу!

Геннадий Коновалов

За то что ты чмо
Тупое
Я русских очень люблю

Владимир Николаенко

Ну вот, снова врёшь!

Геннадий Коновалов

Тебе не платя.и ты zчастлив

Владимир Ольшанский

Никак не влияет,мой бюджет только от МЕНЯ зависит...

Александр Малочкин

а ты уверен что ее развязал наш президент... я нет

Геннадий Коновалов

Потому что ты дурак.