Жанна

Если тучи опять сгущаются,
Потерпи -и дождешься лучшего,
Помолись -и заметишь светлое,
Подожди -и узнаешь главное,
Сколько в мире плохого не было,
Это все для чего -то надо нам.
От уроков, судьбой подброшенных
Будет больно -куда без этого.
Люди в целом- они хорошие,
На добро ты найдешь ответное.
А добро всегда возвращается
Ярким солнышком ,теплым лучиком....Елена Горбунова

Ответы · страница 2
Сергей Павлов

да точно.очень красиво сказано.спасибо. а в Канаде тоже красиво или нет не был надо посмотреть в интернете по этой стране.😁 😁 😁 😁

Жанна

..смотрите и расскажите и мне 🙂 😉 😇

Сергей Павлов

вам почему у вас же написано что вы из Канады.или это так для образа?

Жанна

Так и есть !

Сергей Павлов

хахахах. какие вы коварные женщины и красивые заодно и умные.😁 😁 😁

Жанна

..про себя коварность нет ..прямота то да ..а остальное все при себе 😉

Сергей Павлов

это отлично😁 😁 😁

Жанна

🙂 🙏

Игорь Чайка

👍 👍 👍 👍 👍 🙋‍♂️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹супер

Жанна

🙏 🙂 😇СПАСИБО!

Жанна

Рада что позитив во благо

Жанна

Хорошо постараемся им быть с ней в душе..)

Жанна

🙏 🙏 😇

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это весеннее солнце благое,
Яркой надеждою всё озаряет,
Наши сердца от улыбок не скроет,
Близ алтаря она их повенчает!)))))

Жанна

Красиво ..сердце всегда надо улыбаться ..))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это я экспромтом сочинил,в ответ на ваше творение!)))))Экспромт в музыке,в стихах это то что ты слышишь всегда....

Жанна

..сердце слышит..и мысль мы творим ..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Прекрасно)))))я вижу вы многое знаете,Жанна....Очень много!)))))Первый раз встречаю человека с таким объёмом знаний,тем более-женщину!))))))Поверьте в этом я разбираюсь.))))Вы-уникум )))))

Жанна

..я много читаю ..да и осознани расширяла ==это все дают книги и ..вот общени как с тобою ..)))..тоже много дает ..)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я вам благодарен.)))))))Спасибо.Не забудьте об отдыхе и всего вам Самого Лучшего!И светлого!

Жанна

Благодарю и Взаимно )))

Георгий

"... Сколько в мире плохого не было" Видимо пропущено слово, надо бы так: Сколько в мире плохого бы не было ... .

Жанна

..интересно..

Ва
Валентина

Нет худа без добра- так всегда утешала меня моя бабушка, а она была мудрой женщиной и главное это работает

Жанна

..это и мои слова===нет худа без добра ==аксиома

ვასო წილოსანი

Эгзюпер — мы все идиом от нашева детство, кто то постоянно вспоминает а кто-то на последнем дыханием

ვასო წილოსანი

Ты права, недавно в моим дворе хлеб бросил ДЛЯ воробеиав а уже каждого утро 20 голубые будят меня накарми и тоже. Не плохо для старости

Жанна

Помню моей бабушка..91 год .и в этом возрасте ..она такое настроении что лучше чем у молодых Впереди пол века чтоб найти и иметь свое счастье Хоть счастье==это быть в ладу сам с собою И все что нас окружают =это в нашем голове а НИЧЕГО ЗРЯ НЕТУ Моя вселеная заботится обо мне ..Я знаю что счастье это то что ты есть на свете!!!

ვასო წილოსანი

Прикол в том что когда я был отшелникам или в бегах или по морям был хоть даволним

Жанна

Отвечу одной коментарии что я согласно с него---- Кант говорил,что лучшее удовольствие в жизни-это интересная работа.Работа,а не ожидания и обращения к всевышнему И я бы сказала тоже так Уже четыре года я не нахожусь в моем любимом работе а на чужбина И зная себя Знаю что вернусь и буду искать и радоваться если будет работа

Валентин Сватковский

Добро и зло создают равновесие,одно без другого невозможно.Просто люди видят мир по-разному.

Жанна

..а я думаю зло нету ==это то что мы видим через такую призму==зло нету

Жанна

хорошо

Янг Николсон

Луч солнца золотого, тьмы скрыла пелена. И между нами снова, вдруг выросла стена.

Жанна

..ей что так гррустно

Янг Николсон

Ночь пройдет, настанет утро ясное, Верю, счастье нас с тобой ждёт. Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная, Солнце взойдет, Солнце взойдет.

Жанна

Точно и прав

Га
Галым

"Люди в целом - они хорошие". Прямо хочется закричать - "Вы ошибаетесь!"

Жанна

==только не я Никогда не ошибаюсь Знаешь почему?==им от меня нет что брать А вот любит так что сама не понимаю а почему??

Сергей Хрулёв

Спасибо! По-другому совсем воспринимаются стихи когда тебе больно.

Жанна

И стихи во многом помогают

Жанна

..мне они помогаю всегда

Сергей Хрулёв

Мне тоже. Я их сочиняю и пою.

Игорь Свешников

Прекрасные слова ....Прочитав их хочется чегото ждать .И надеятся ...

Жанна

Позитив ..всегда нас притягивает ...

Игорь Свешников

Есть мног прекрасных стихов ...Я сплету тебе жизнь ...или Это было у моря где ажурная пена ....

Жанна

..есть и не говрю ..много читала и понравилось =подедлился

Игорь Свешников

Ну если не против ..То буду рад ...

Жанна

Спасибо ..

Валерий Маминов

нет . Плохое нам никогда не нужно нам было и от добра добра не ищут

Жанна

..правы..

Сергей Ершов

только до большинства это доходит слишком поздно ... не дождёшься)

Жанна

Доживем до паонеднлника шучу=и дальше видно будет)

Стас Кан

Привет, Солнышко!!!💐 💐 💐 😘 😘 😘 😁

Жанна

..ну парки здес бесплатно =деревья качели горки место для велосипед у них не перед дом играют детиа в специализированые парк

Стас Кан

конечно в парке много бесплатных развлечений, но платных самых вкусных для детей ещё больше, а как не купишь если малыш просит!!!))))

Жанна

..нее такое здесь чтоб покупать нету ==это место только для игры ==с собой возьмешь из дома что хочешь ==есть стул и стулья садишься и кушать ==вода бесплатно прям на улице

Стас Кан

неее я такую воду не пью!!! Но здорово придумали, а я то про общий городской парк, у нас два парка в шаговой доступности и разные развлечения, ходим то туда то сюда!!!)))) иногда и просто так тоже из дома берём с собой всё, включая и воду и чай и кофе в термосах, одеяло на траве растелим и малыши кувыркаются, накувыркаются перекус и опять!!!))) Летом хорошо, мы и зимой похожее устраиваем, но это совсем другой коленкор, замёрзли бегом домой!!!))))

Жанна

Здесь парки идут вместо с спортивное площадки Там тенис футбол еще американская игра чаще Я это зрелище не люблю Многие парки с басейном идут для взрослые и детей Рядом с басейн домик где раздевалка туалет и душ Все бесплатно за счет налоги Ну парки идут далеко друг от друга на 200 метров И мы на велосипед идем то в одного то в другое Есть для детей фонтан Оно идут с земли дети там тоже играют бегают Фонтаны вместо с площадки для игры Ну за них просмотр надо ..Они такие непоседы ...плохо что рядом дороги везде

Александр Ясноокий

Люди в целом- они хорошие, Красивая строка👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹

Жанна

..я считаю что да хорошие они

Александр Болотнов

Подожди лишь мгновенье, и кХудожнице вновь придёт вдохновение!

Жанна

Как вы правы

Александр Болотнов

Я искушенный в плане творчества

Жанна

..самый лучший из лучший

Жанна

..успехи в учебе 🙂

Станислав Филиппов

Здравствуйте, Жанна! Приятный стишок! спасибо! Спокойной ночи!

Жанна

Благодарю Станислав что зашли Спопойной ночь вам

Ма
Маша

Всё, что в жизни с тобой случается,
Обязательно очень нужное!

Жанна

🌹 😇правы

Светлана Строганова

👍 👍 👍 🤝 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Жанна

🙂 🙂 🙂 🌹 🌹 🌹

Михаил Цыбулин

Напишите свое...Так хочется человеческого простого слова...

Жанна

..судьба ..то что выбираем

Михаил Цыбулин

Не выбираем мы...Дано нам...А мы берем...Или...

Жанна

..или отпускаем не думая об того что теряем что то

Жанна

🙂 🙏

Жанна

ок