Konrad

Люди,а почему мы с таким удовольствием критикуем,депутатов,правительство,олигархов?

Ответы
Людмила

депутаты и олигархи ...это разные люди....и их по разному критиковать надо.....олигархов за криминальный первоначальный капитал....а депутатов за бессмысленность нахождения в думах,а уж правительство...совсем за другое....удовольствия в критике мало....но это единственное . что осталось....и то без какого либо эффекта....

Konrad

А нна нам правительство???????????? Оно нам детей не делает.внуков не стругает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

Оно создае предпосылки ,чтобы мы рожали

Konrad

Оно?!.....А наше дело не рожать.Сунул вынул,да бежать. А Ваше дело подставлять,но за през не забывать!)))))))))

Людмила

Ну,опошлили...

Konrad

ааааа тебе ромаантику в этикеетках подавай.Правда жизни! Корове тоже предпосылки создают.И сено и чистое стойло и прогуулочки и муузычку даже включают.она хорошо дооится,Приходит в охооту" Ей создают "предпосылки" приводят быка! Она "РОЖАААЕТ"...а какш? Чё не рожать то? Предпосылки та ееесть!. А из телёёночка вырастает бычёооок.А что происходит дальше это пооошло.Это жестоооко.А колбаска то сыровяяяленая кушается с веливим удовольствием! Или мраморнау говядину Лазерсон Илья Исаакович с удовольствием расскажет вам, ребята как приготоовить!

Nikira (Ирина)

Зависть черная....сами не смогли пробиться вот и одолевает . Меня тоже бесит это постоянное недовольство. Ну кто тебе мешал идти в депутаты и делать жизнь лучше,они козлы,а ты то.... вот пошел бы и все стало бы в шоколаде!

Nikira (Ирина)

Это не зверье...это Чеширский кот.

Konrad

Ну вот и нормально.Симпатично даже.

Nikira (Ирина)

Ну тогда.меня отодвигаем и возвращаемся к критике более успешных людей!

Konrad

))))))))))))))))............пущай их.Нам бы себе догадаться как из этой ловушки "жизнь" выйти достойно и детей надоумить,своих не подставлять.Так в стаде, разве ж ты кому вдолбишь.

Nikira (Ирина)

Я однажды для себя сделала вывод,что свобода это жизнь за двухметровым сплошным забором в своем доме.Но из-за забора проникают---гости называются. Но.когда они уезжают.какое это блаженство 😂 Вот пока в этом получаем наслаждение! Ах,да! Вас с праздником!

Любовь Золотарева

В подсознании сидит бесконечная завить к успеху. Всем хочется иметь статус, благополучие. Но никто не хочет столько работать и нести ответственность, как это делают управленцы.

Konrad

Воооот!!!!!!!!!!!! Ты сама себе вынесла приговор!!!!! Знаала что делала!!!!! Кто ты после этого. И я и пятый и десятый!!!!!!!!!!!!

Любовь Золотарева

Нет. Я была честная. Ходила голосовать за сохранение СССР.

Konrad

)))))))))))))))))))))......Ну ты...женщина.....не могу же я себе позволить много.................Эта тема во все времена актуальна.Но ты на своей волне.Тебе "за рыбу" А ты "за грошы".....Остынешь скажешь.

Любовь Золотарева

Я очень ценю в мужчине благородство. Тем более, когда он понимает, как вести беседу с женщиной. Но и без того, не очень понятно, что значит За рыбу, или за гроши. И что значит - остынешь. Я не подвержена эмоциям, поэтому не закипаю. Но уточнить могу, если это про кухню. Дело в том, что за публичное " махание крыльями" можно было поплатиться. Мой знакомый при Брежневе отсидел в психушке 17 лет, всего лишь за свое мнение. Вам это не ведомо?

Konrad

Вывод! не маши крыльями не делай пыли!!!!!!!!!!! Я те об этом и говорюууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдыхааай до завтра.Иди отвлекись!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

хороший вопрос, но самое интересное тявкать на кухнях, а я спрашиваю таких--вы то сами что можете предложить для улучшения жизни своей и других, НИЧЕГО, только бла-бла-бла

Konrad

"хороший вопрос" шаблон"."но самое интересное тявкать на кухнях. (Соловьёвщина!)бла-бла-бла" шаблон." а я спрашиваю что можете предложить"....Ничего. сама спросила сама ответила. Так что тебе можно предлагать? Для улучшения своей жизни я сделал всё что мог и доволен.Тебе предложи,ты слушать не захочешь,потому как боишься разрушить свою ложную "убеждённость" и скрыть внушаемость.(это мягко так говоря.) А теперь чисто по человечески Я хочу тебя спросить: "зачем тебе это надо?" Что тебе это даёт?,что ты можешь изменить? Ты первая? Что изменилось? Почему тыыы забыла тот же шаблон "начни с себя" Почему тыы не хоччешь подумать о своееей прежде всего жизни????????????" Знаю что ты сейчас подумала.Давай строчи.

Ол
Ольга

строчу, так вот у меня более чем очень хорошо всё сложилось в жизни потому что получила отличное воспитание и образование, у меня отличная работа и отличная квартира, есть автомобиль и мне если честно ничего менять не надо, я сама всего добилась в своей жизни в своей стране и меня вполне устраивает Путин, такого ещё поискать надо и убеждённость у меня не ложная, а твердая.

Konrad

Ну хорошо коли так.Дай бог каждой иметь "твёррдую" убеждённость.А Путин молодец.И я за него.Умён.Хитёр.Прозорлив.О нём думают все!! даже где его нет! У каждого в голове " что бы сказал Путин" (ну такая молва идёт) Я бы добавил без него и вода не по святися! Тольк вот стесняюсь спросить.....А почему же ооон....нижнюю пугвичку на пинжачке та не застёгивает.А? Во,что меня бес покоит,веришь?

Ол
Ольга

ну это уже слишком, совсем обалдел?

Konrad

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))......да чё такого та??????????

Забава

А потому что нам самим эти должности не светят. А когда не сам делаешь, то всё кажется лёгким

Konrad

Ну а потянула бы какую то?

Забава

Не знаю, не пробовала. Знаю, что критиковать легко, работать трудно, а на высоких должностях ещё и рискованно

Konrad

Да.Вы правы.

Акира Куросава

поточу что они самые умные и начитанные и успешные долгожители . чтобы было . им . а не нам .

Акира Куросава

«Карас» (яп. 鴉, англ. «Karas», досл. «Ворон»)

Konrad

Напиши первую букву яп. алфавита.Просто интересно.

Акира Куросава

я китаец . ))

Konrad

ещё лучше.тогда китайскую.

Акира Куросава

Первая буква А — арбуз, вторая буква I — качели. ))

Elvis Costello

а как могут быть олигархи имеющие родину на берегу помёршего моря- на им развитие рф

Кр
Красавчик

Они не знают нашу жизнь, но любят учить как нам жить. Смешно. Вот от этого и критика

Св
Светлана_Светлана

У них работа такая. Они работают народ критикует. Все вместе именуем демократия.

Konrad

Ну да.

Галина Локтева

Потому что мы живём ...нет,мы выживаем.Не критикует тот,кому хорошо и хватает.

Кратон Архейский

Потому, что людям не удалось попасть в депутаты, правительство, олигархи...

Konrad

а кто им мешал

Ленточка В Косе

Мне они по х. Они создали жизнь народу невыносимую. Их просто ненавидят

Konrad

Почему народ не хочет оставить их одних в этой жизни?

Ленточка В Косе

Они на виду и воруя,убивая,грабя,все равно не могут осиановится. А верхушке ,им нужна духовная власть над человеклм. То есть то,что явл прерраготивой Бога

Konrad

Бога?! Но как известно.Бог помогает тому,кто сам себе помогает.Почему же народ не догадывается сам себе помочь.

Ленточка В Косе

Люди не так умны,как кажутся. А сегодняшняя жизнь не располагает к легким решениям

Konrad

1е да.Но,говорят в украине до войны было 57% чайлдфри, 67%.

Alisa Warshavsky

Мы критикуем всего то, мужчин, разваливающих жизнь всех на планете!...

Konrad

а она сама разваливается.Ж.тоже не хотят уподобиться живым существам.

Alisa Warshavsky

Вот толькотне надо сваливать на женщин все свои пакости!...

Konrad

А это как раз заслуга и не каждой под силу.Есть которым орган размножения не мешает думать.

Alisa Warshavsky

И кто это такие? Я не встречала ни разу...

Konrad

Вот.пока так.Но они уже есть.

Марго Беккер

ну хоть какая то отдушина у замордованного народа..🤦‍♂️🤷‍♂️

Konrad

Да.это так.

Konrad

))

Юрий Смирнов

Потому что мы не депутаты, не члены правительства и не олигархи!

Konrad

Да.мы просто члены.

Konrad

)))

Николай Климов

может Бог услышит ! и как когда то евреев выведет из египта !🤔

Татьяна Царькова

Ваши слова, Николай, да Богу в уши !

Konrad

Да всё собираюсь вам ответить ,но отвлекают. ....А богу хоть из пушки стреляй не дойдёт.И тут ни кто не возразит.

Николай Климов

Вообще то в библии сказано : И услышал Бог стенания их. и вспомнил Бог завет Свой .... ( исход . глава2 стих 24 .)

Konrad

А это уже как Вам будет угодно.

Мохарям Ханипов

этого нам сейчас разрешили а вот работодателей сейчас не не ..

Ви
Виолетта

Неудовлетворённость собственными доходами и жизнью...😀

Konrad

Да! Сов.прав.Вывод?

Юрий Ласковец

жить!!

Konrad

Живи и здравствуй.

Сысо Александр

а потому что им ума хватило пролезть а нам нет - зависть

Сысо Александр

сие от возраста не зависит только от ума и лохматых лап ни у тебя ни у меня ни того ни другого нет в достаточном объёме чтоб там прописаться. а посему мы здесь сидим и умничаем у меня нет желания у тебя нет возможностей. да любой из нас при случае по головам полез бы.

Бр
Братишка

Нет не полез бы и на выборы уже лет пять не ходил и не собираюсь мне моя работа нравилась

Бр
Братишка

Я ведь не о том что они пролезли а о том что туда они заходят людьми и от имени людей а потом всё забывается

Сысо Александр

и снова про седину

Бр
Братишка

🤝пока

Юл
Юлия

Так они живут за наши деньги и лучше чем мы на свои, 😁

Konrad

и что изменилось?