Konrad

Люди,а почему мы с таким удовольствием критикуем,депутатов,правительство,олигархов?

Ответы · страница 3
Аля

Потому что сами НИЧЕГО НЕ ДОСТИГЛИ!

Konrad

да чего бы не достигли а на жизнь хватает

Konrad

А нам боле и не надо.Отживем свой век,а там хоть потоп.

Фариз Мухаметдинов

Это же исключительно по их просьбе.

Konrad

или с молчаливого согласия.

Любовь Васильева

А нам ты не интересен критиковать

Любовь Васильева

В таком , это в каком

Любовь Васильева

Тоже самое, что и раньше

Любовь Васильева

Я подумаю над этим завтра

Konrad

Ты лучше подумай над чем актуально нужным,практически необходимым для тебя же и для людей.

Любовь Васильева

Попробую..

Konrad

Тэээээ...думала она......................

Ал
Алексей

потому что они сжирают свой народ

Konrad

))))))))))...а кто народу мешает не дать им пищу.

Ал
Алексей

дали право управлять и все в кокон я не я и шкура не моя . что хотите то и творите

Ал
Алексей

ладно мы все равно не разрешим вопросы . вона тв заколебали рекламами . просто издевка

~E
~ Eva Lansca ~

Мы их не критикуем, а спрашиваем!!

Konrad

Да!!!! И стороого спрашиваем!!!!!!!!!!!! Оччень строго! Отвечайте господа депутаны....тьфу ты..... ты ты ты..только ты.))))))))))))))))))

Ин
Инга

Не критикую и другим не советую)

Ин
Инга

Сейчас,потому что время такое,раньше потому что не хочу превращаться в зануду...больше люблю дело,а не болтовню..

Konrad

)))))))))))))))...ну и много наделала? (........))))))))).....)

Ин
Инга

😃Прилично!Семья хорошая,делаю дело на своём месте.

Konrad

О!!! Именно на своём месте делать своё дело.

Ин
Инга

Совершенно верно!! Было бы неплохо ,да?))

Konrad

Воооот!Тоже хороший вопрос.Да.было бы не плохо.Если быыыыыы.....нно........них....не сделаешь.Как оно было так и буде.Так уж эти люди устроены.

Ин
Инга

Эти люди какие-то особенные??Или Вы хотите сказать,что любой,который окажется на их месте будет делать тоже самое?

Al
Ali

ну , Чубайс то сбежал , а кого ещё

Al
Ali

не а, будет большой ..толчок

Konrad

))))))))))))..правильно.Покушал и на толчок.Дуйся молча,не пирди.Что попало не пи..ди.

Al
Ali

толчок это революции..звонок, а Konrad всё к туалету списал …. и себя к нему ..заковал

Konrad

))))))))))))))))))))).............молодец...Еволиции не будет.

Соболев Валерий

я не знаю, почему вы так делаете.

Konrad

Все знают,а ты не знаешь! Какш так то? Кто же за тебя знать должен? Я?

Соболев Валерий

именнно. вы за себя знайте, а я за себя знать буду и никак не наоборот!

Konrad

Соглааасен!!! стоо пудоовственно!!!!!

Qqqq Qqqqq

а что еще бедным людям остается?

Konrad

Прааавильно говоришь.Большой молоток.

Андрей

а больше не кого- не себя же!🤣

Nina Vitiu Vitiu

потому-что легче критиковать

Konrad

Получаа ается????!!!!!!!!!!

Nina Vitiu Vitiu

делаю выводы но не критикую🤣

Konrad

)))))))))))))))))).....ой врёоооошь!)))))))

Konrad

))))))))))))))))))))).......знаешь видно как иногда полезно просто не пи...деть?

Легенда Веста

это легче, чем что-то делать

Konrad

а лучше" что то не делать".

Ко
Константин

Чтобы своими тушками побольше шевелили для народа :))

Наталья)))

Прям таки с удовольствием?

Konrad

А что ж ты жопой то к лю дям стала??????????

Наталья)))

А вот это тут при чём? Это из серии - ответить нечего , начинаем троллить( нести пургу)?

Konrad

Да все люди как люди а ты выставилась.И кто кому отвечать то должен.Точно,что нечего.

Наталья)))

Значит я права))) Твоя пурга мне не интересна.🤷‍♀️

Наталья)))

Да с удовольствием😀.Мне ещё бабушка говорила - не связывайся с идиотами.

Konrad

а ты не слушалась глупая.вали уже.

Наталья)))

Только подтверждаешь мою правоту. Всё. Ушла .)) Сдулся на пустом месте😀

Андрей Берзенин

От обиды, что сам не там)))

Konrad

)))))))))))))))))))))))))))))).....верю!!!!!! Сам такой!!!!!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можем вас покритиковать

Вася Васильков

Будильник на 8 утра .Мне в Новгород.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у меня на 6:30- Питер

Вася Васильков

Вот и не спишь на поезд надеешься.Под стук колёс.

Вася Васильков

Диван большой ложись.Сплю крепко

Майя Бирюкова

А они похвалу заслужили?

Майя Бирюкова

Я критикую без удовольствия. Я постродала от их неумелого руководства.

Konrad

"Я постродала от их неумелого руководства."...Кем?

Konrad

"постродала "....а кто должен руководить твоим умением мало мальски писать " грам О тно"?

Майя Бирюкова

Достаточно того, что вы меня поняли. Не на вступительных экзаменах. Второе - у меня редактор. Раз он не подчёркивает.... с точки зрения грамматики - всё в ажуре.

Konrad

он как раз и подчёркивает. Я то понял.Вот ты не хочешь понимать.

Вл
Владимир.

Элементарная зависть.👹

Робот Вертер

Сатиру никто не отменял

Konrad

Гражданы неее! Ты туда ни хады!.......

Ал
Александр

удовольствие получаем

Ал
Александр

мы пытаемся понять скрытые мотивы отечественной политики

Konrad

Вы (не пытайтесь) а СТАРАЙТЕСЬ!!! Понять скрытые мотивы своей личной политики.

Нурия Шагабиева

Больше делать нечего.

Нурия Шагабиева

Не нравится без молока, горький.

Нурия Шагабиева

Да ладно ,это же не алкоголь.

Konrad

не алкоголь.....алкоголю ей ещё.........

Konrad

Да лааадно."..За чужой щооот........" Помнишь?

Нурия Шагабиева

Не надо , я даже в гостях не пью алкоголь , пью чай.