Nigga Ball

Сидят три пса в ветеринарке на кастрацию и прочее - овчарка, доберман и дог. Разговаривают, мол что и как.
Овчарка говорит:
- Машину охранял, тут сука с течкой пробегает, у меня перемкнуло и я за ней, а в этот момент машину и угнали, вот хозяин и привёз кастрировать.
Доберман говорит:
- Такая же фигня: дом охранял и тоже сука с течкой, я за ней и дом воры обставили. Вот тоже хозяева привезли яйца отрезать.
- Ну а у тебя что? - спрашивают они дога.
- Лежу я дома, - говорит дог, - тут хозяйка из душа выходит в коротком халатике, сиськи торчат, нагибается, а под халатиком ничего, вот я и на неё и запрыгнул.- Бл@яяя, тебе видать вообще пиз***! - говорят собаки.- Это вам пиз***, 😎 а меня привезли ногти постричь.

Ответы
Кр
Красавчик

😂