Георгий Юрьевич Борисенко

вопрос к женской половине: что должна делать девушка/жена если парень/муж работает (от работы не убегает) зарабатывает 11,000 $ в месяц, умеет готовить, к порядку приучен, налево не смотрит, семье все и все в семью алкоголем не злоупотребляет, не курит?

Ответы · страница 12
Ильшат Валиуллин

Найти себе любовника по состоятельнее и жить в своё удовольствие!

Анастасия Гетманская

Любить ценить и уважать .а по Вашему что должна делать такая жена)

Мария Прелгаускайте

Ну конечно хороший мужина... Такого мужчину надо насить на руках...

А.
Анжелика ...

да посадить такого золотого мужа на божничку и молиться на него))

Ирина Морозова

любить мужа, рожать от него детей и заниматься их воспитанием😉

Лёлька *********

Благодарить Бога каждый день,что такой мужик достался именно ей

Надежда Дуянова

Благодарить Бога за сей дар)и убложать своего дрогоценного мужа

Ст
Стервозная

Всмысле что она должна ,ничего просто жить любить и быть любимой

Анна Сова

поставить его портрет и молиться, остальное он делает все сам.....

Larisa Mazurina

ничего не должна , жить, развиваться и заниматься любимым делом .

Яна Шалимова

Идеал , а не мужчина, сказка , но не моя, а в семье деспот и тиран???

Яна Шалимова

здесь одна надежда не поможет, жену ищи

Георгий Юрьевич Борисенко

хорошая жена не дороге не валяеться.

Яна Шалимова

не ищи на дороге, кто тебе только такое посоветовал????😜

Георгий Юрьевич Борисенко

да есть советчики разные...))))

Яна Шалимова

самый лучший советчик внутри, его слушай

Ну
Нуся

Помочь ему научиться делиться всеми радостями с удовольствием!

Инна Гоф

а такие существуют в реальной жизни, а не в фильмах и сериалах???

Инна Гоф

В таком случае девушка должна вдохновлять мужчину зарабатывать 12000 $ в месяц

Елена Балуева

Любить мужа,это если любит.А если не любит,то деньги не помогут.

Мира Донна

из тактики -быть домохозяйкой, из стратегии - учится и работать

* Фернандес

Любить его, холить и лелеять, мне такие в жизни не попадались)))

Зиновия Заковоротная

и где эта семья живет? если в США, то это ниже среднего. 🙂

Ирина Ефремова

а он ничем не болен...нет???🙊 🙊 🙊 😋 🙃

Ильмира Бикбова

Банально. Смотреть в ту же сторону, что и муж. Поддерживать его

Татьяна Ленская

Любить и уважать своего мужа, заботиться о семье и домочадцах.