Игорь Фолимонов

У меня вопрос к мужской аудитории сайта.Вот скажите,в чем кайф ходить и смотреть на стриптиз ? Хоть с друзьями,хоть самому.Вот просто интересно

Ответы
Игорь Тюльпанов

Тот же ,что и в цирк,только там еще выпить можно.И почему вопрос к мужикам? Женщины тоже любят смотреть,кто мужчин,кто женщин.

Игорь Фолимонов

Лесбиянок за женщин я не считаю

Игорь Тюльпанов

Каждому свое.

Игорь Фолимонов

Они что-то грязное

Игорь Тюльпанов

Люди грязные тоже бывают, но надо ясно понимать, что они тоже люди. Я тоже всю жизнь это пытаюсь понять и принять,только пока не совсем получается...

Игорь Фолимонов

Я все равно мнение наасчет этой нечисти не поменяю

Владимир Соколов

Наверно тот же когда идешь по городу в курортной зоне, и голова 360% встретиться.

Слово И Дело ................

Не знаю. Не ходил и не хожу. Это самовозбуждение. Не имеешь, а создаешь призрак.

Ro
Roman

по мне так, больше нравится сам танец, движения жесты мимика

Игорь Фолимонов

Сроду не ходил

Эльвира

Нормальных мужиков это возбуждает!...

Эльвира

Да нет, нормально. Если ты комфортно чувствуешь себя в данной обстановке и стриптиз тебя не привлекает, тогда все отлично! Для тебя...

Игорь Фолимонов

Стриптиз в моём представлении это развлечение на любителя

Эльвира

Согласна)

Олег Матвеев

Сделай так (сама дома) чтоб ему уже ничего такого не хотелось

Игорь Фолимонов

Кто сделай ?

Владимир Губанищев

Никогда не ходил туда и не собираюсь.

Марк Орехов

Там умеют это, красиво преподнести

Сергей Михайлов

Каждый с ума сходит по своему.

Олег Герасименко

Танцевать интересней?

Игорь Фолимонов

И что это за глупость ?

Га
Галина

Красиво вот и смотрим

Игорь Фолимонов

Не смотрю

Надежда Кнышова

Да пусть смотрят

Галина Иванова

У кого что болит

Дмитрий Золотарев

просто хочется!

Виталий Соколов

Сходи узнаешь

Игорь Фолимонов

Боже упаси

Виталий Соколов

Действительно

Игорь Фолимонов

Не ходил сроду

Зауреш Омарова

я не мужчина

Елена Гавура

😂