На
Наталия

Совет от тёти Цили: - Запомни Розочка, если не отпускать мужа пить пиво с мужиками, он начнет пить шампанское с женщинами....! 😉🤭

Ответы
Во
Водяной

Сарочка жалуется подруге.
- Циля! Все мужики сволочи! На первом свидании угощают коньяком, а потом лезут под юбку!
- И не говори...
- Ну, есть и приличные! Таки угощают лимонадом и никуда потом не лезут!
- Вот, сволочи!

Татьяна Юдина

Циля мудра. Но удержать мужчину трудно, как и женщину. Что пиво пить, что шампанское. Один еврей изменял жене. Он просто по выходным ходил за молоком.😊

Viktor Dratch

У меня Изя такой сексуальный ...попросила его сделать насос у примуса, а он сделал насос на задницы соседки...

На
Наталия

👍🤣 Ох уж этот Изя.....

Viktor Dratch

Изя посмотри на свою Розу - ей за педесят, но какие у неё бедра!!! Ой перестань...это у ней там начёс...

На
Наталия

Это же сколько нужно было чесать, чтобы начесать такие бедра.......

Евгений Миронов

Чтоб крепла моя держава,
В законе должна быть строка:
«Мужчина имеет право
С друзьями попить пивка!»

Пётр Ермаков

Главное - оставить мужу столько денег, чтобы не то, что на женщину, а даже на шампанское не хватило...

На
Наталия

У мужчины всегда есть заначки.

Пётр Ермаков

Тогда это неискренний и более того, нечестный муж и отец детей ... Зачем Розочке такой мачо?

На
Наталия

Пусть слушает тётю Цилю и все будет хорошо.

Пётр Ермаков

А она что - безмозглая, эта Розочка?

На
Наталия

Не знаю.

Елена Теплякова

а где вообще гарантия,что типа с мужиками пиво пить?а не сразу с девочками шампусик?

На
Наталия

Нет гарантий.

Елена Теплякова

смысл тогда себе трепать нервы и думать-отпустить,не отпустить,хочется конечно доверия....

На
Наталия

Это дело каждого.

Елена Теплякова

согласна

Михаил Шмарин

пусть пьет , но не водит баб на мою кровать

Владимир Март

И я шампанское могу с Натали!

На
Наталия

Ну зачем показывать кг.?

Владимир Март

Хоть два. Хочу съесть!

На
Наталия

Съешь, если не стошнит, то хоть три.

Владимир Март

Не надо сразу! Цени себя!

На
Наталия

Я это и делаю. Слишком ценю.

Владимир Михалыч

Ой, какая умная тетя Циля!!!

На
Наталия

Замечательная !👍

Михаил Гагарин

Логично, Правильный совет.

Малина Вареньевна

Кодировать!!! однозначно))

Се
Сергей

Michael Lvovich Kunin

А тетя Целя-права !

На
Наталия

Она всегда права.

Владимир Литяйкин N

Привет тети Циле

На
Наталия

Спсибо. 👍😂

Ан
Андрей

сама отпустила?

На
Наталия

Ага...

Ан
Андрей

тебе повезло..

На
Наталия

👍😁Я везучая.

Валерий Янковский

Хороший СОВЕТ!!!

Виктор Конобрий

Умная женщина...

Андрей R@

Золотые слова.

Alexander Moiseev

😀👍💋

Сергей Громов

...тоже верно...