Татьяна

Ленивое раннее утро прекрасно в субботу.
Не надо вставать и бежать со всех ног на работу.
Есть время неспешно подумать немного о жизни.
И кажется ясной Судьба и почти не капризной?

Ответы
Сергей Финогенов

Да суббота,дана нам Богом для отдыха,и чтобы мы приходили на поклонение к Богу. 12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай в оный никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;

Сергей

Хоть мне сегодня на работу, я всё равно люблю субботу, всё потому, что по судьбе я должен жизнь отдать борьбе, Всё потому, что лишь она мне отдаваться не должна...😁

Сергей

не помешает...

Татьяна

конечно

Сергей

🤗

Татьяна

Добрый день!

Сергей

Добрый вечер!

Олег

Счастливая,а я,с семи часов на ногах к 9-ти в лагерь,Шестеро дома,за продуктами и кормежка Ремонт,велосипедов,самокатов итд. Весело.Скорей бы понедельник.

Олег

Значит счастлив😘🌹

Татьяна

Привет.

Олег

Привет и доброго дня🌹🍦

Татьяна

🎹🎹🎹🎹🎼

Олег

🥰

Максим Клепов

Некоторые работы имеют иной график работы чем 5/2 особенно в больших городах так что суббота и отдых не всегда идут рука об руку!

Татьяна

да

Татьяна

Дождливое утро прекрасно в субботу. Мне надо, но я не пойду на работу. Что сделать сейчас не успею, оставлю на будущую неделю.

Татьяна

правильно

Татьяна

спасибо за ваше творчество.

Татьяна

☺️✋💐

Игорь Игошев

Почему-то у женщин, некоторых или у всех, часто случается каприз, особенно в судьбе, в ... субботу. Шутююю

Ек
Екатерина

Я тоже люблю поваляться в постели в субботу и воскресенье. Хотя я жаворонок, просыпаюсь рано.

Татьяна

👏💐🍸

Ек
Екатерина

Но теперь по субботам приходится вставать практически как на работу . Стала ходить на фитнес. 😀

Татьяна

Это замечательно. Я по утрам просто хожу 3 км.

Ек
Екатерина

Ну, я каждый день прохожу порядка 7 км. Хожу на работу пешком. В один конец 3, 5 км

Татьяна

Вы молодец

Michael Lvovich Kunin

И хочется жить и смеяться на свете ! Любить и чтоб счастливы были все дети..

Татьяна

☺️✋

L….

А мне нравится) я с полшестого на ногах

Татьяна

☺️✋

Се
Сергей

Здоровый сон в здоровом теле ✌️🌞🌹

Татьяна

☺️✋

Николай

Как на пеньку ещё и на работу....

Татьяна

🤷‍♀️

Василий Бвс

А она и так не капризна

Василий Бвс

Нет, чайник на огонь

Татьяна

Как закипит, так позвоню

Василий Бвс

Хорошо

Татьяна

☺️🤝

Василий Бвс

Мой телефон 89118381366

Сергей Остёрский

Ну, и что надумала?

Татьяна

Что надо вставать и за уборку приниматься...

Сергей Остёрский

Прозаично. Поэзия где?

Татьяна

выше

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯ ВОЛЯ

Са
Сара

Прекрасного дня

Татьяна

И Вам...

Малик Хайбулин

Или на пенсии...

Татьяна

ага

Малик Хайбулин

еще не полностью подготовился к понедельнику... утром есть время.

Татьяна

✋

Малик Хайбулин

спокойной ночи!

Татьяна

доброй ночи

Nikola Mahkov

-прелестно!--

Татьяна

☺️✋

Лена Сабитова

Согласна 👍

Muhiadn Tulemisov

благодарю

Татьяна

☺️✋

Евгений Загаринский

Прекрасно