Ел
Елена

Кто вы по гороскопу, и совпадает ли ваш характер с тем, что написано?)

Ответы · страница 2
Z Сергей Балхошин V

я не верю в гороскопы но сколько читал один в один мой характер а я водолей

Граф Пупыркин

Один в один я верю в горлоскопы они мне однажды здорово помогли по жизни

Ил
Илья

серьёзно не придавал этому значения, может за поворотом грабли лежат...

Ма
Марат

Стрелец,везде пишут блядских знак,любит женщин,неразборчив в связях😂

Луиза

Дева... Частично совпадает. Большое влияние оказывает луна в Стрельце

Галина Алекс.

Гороскопы так составлены,что любой может подойти к любому индивиду.

Кратон Архейский

Рак, коза. Коза тот же рак по сути. Так что я рак в квадрате. Совпадает

Серов

Близнец я. Гороскоп бывает и совпадает. Но больше такую туфту пишут.

Людмила Смирнова

Скорпион, не всегда с гороскопом совпадает, уж больно про нас, Скорпов, ужасов много пишут!😊

Elchin Tehmezov

Я овен. Не знаю совпадает или нет. Что та совпадает, что та на оборот.

Aлександр Кузьмин

Я про гороскопу Муравей в год Затаившегося Люта . Пока всё сходится

Дэн

Рыба, характер совпадает! Хоть я и не знаю что про меня написано)

Владимир Лебедев

С китайским и японским гороскопами ничего не совпадает.

Геннадий Зернов

Я горескопами не интересуюсь, это удел убогих животных.

Игорь Николаевич.

Я компромисс между Микки Маусом и Фердинандо-быком😁

Сергей Березин

по гороскопу я близнец но хотелось бы стать хомяком

Сергей Березин

а че наелся набегался и баиньки

Сергей Березин

ага и эт главное где устал там и уснул😜

Татьяна К.

в основном-да. не всё нравится, но что поделаешь...

Валерий Зиновьев

Лев но я не особо и читаю все это предсказание.

Иван Цивилев

я рак, в году тигра, как совместимо не понимаю

На
Ная

Весы. Да, совпадает на 90 с лохматым процентов.