Сч
Счастье

🍠Что вы готовите из батата?

Ответы · страница 3
Сергей Логинов

Самогон

Сергей Логинов

А почему нельзя, сахара там достаточно, из свеклы же гонят.

Сч
Счастье

Из картошки точно не вкусны.Из батата не знаю

Сергей Логинов

так в картошке сахара мало, один крахмал.

Сч
Счастье

С этим нельзя не согласиться

Александр

"Кролик имеет свой специфический запах. Чтобы мясо было более нежное, ароматное и сочное, кролика предварительно нужно замариновать или вымочить в воде 1-3 часа.
Варианты маринадов:белый винный уксус, вода и специибелое вино и специимолочная сывороткаоливковое масло, чеснок и травы
Мясо кролика замечательно сочетается со специями: розмарин, орегано, укроп, базилик, петрушка, тимьян, лимон, можжевельник
Самый распростаненный метод приготовления кролика - это тушение в сметане, она не дает мясу пересохнуть. Еще добавляют горчицу, томат, грибы и орехи."

Ча
Чака

бататку

Евгений

что это

Евгений

знаю такой но это у нас по другому называется мы его в детстве копали и ели сырым

Сч
Счастье

Это не топинамбур.Некоторые путают

Евгений

Ну тогда не знаю я его Гибрит наверное

Сч
Счастье

Нет,топинамбур это маленькие клубеньки и цветет как маленький подсолнух,а батат это заморская культура,садится отростками и плетется лианой

Евгений

интересно нет не знаю таковых даже не видел ни разу

Сч
Счастье

Можно посмотреть в поисковике

☀️ Леди Солнце ☀️

Ничего

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

И очень зря, милая Леди Солнышко! Очень вкусно, если его поджарить... 😉🤗

☀️ Леди Солнце ☀️

Я его никогда не пробовала если честно 😅

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Попробуй. В Азбуке вкуса продают батат. Только смотри, что бы был свежий

☀️ Леди Солнце ☀️

Он у нас продается в магазинах

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Я знаю, но я всегда брал там

Cветлана

Ничего

На
Наблюдатель

эт чоо

Иван Жуляев

шнапс

Сч
Счастье

Такое из него не готовят))

Al
Ali

батут

Эй
Эйпи

жарю

Эй
Эйпи

в Венесуэле в Макдональдсе вместо картошки как раз батат, нарезан также, технология такая же, но батат

Сч
Счастье

Ну там этот овощ традиционен и популярен

Эй
Эйпи

не в этом дело, там картошка жилистая и очень дорогая

Небесный Тихоход

Фри !

Борис Алиев

Суп.

Марго Беккер

😱