Та
Танюша

Верите ли вы в любовь с первого взгляда???

Ответы
Александр Гиндер

О ЛЮБВИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Такое понятие, как любовь с первого взгляда, основано на
энергоинформационном обмене между мужчиной и женщиной. При полном совпадении
Э.П. по совместимости и готовности тела к первому приёму Э.П. противоположного
пола – за один взгляд происходит энергоинформационный обмен. Молодёжь с
удивлением для себя не редко отмечает, что, общались 3-4 часа, а знают друг о
друге, как будто всею жизнь. Именно по этой причине в азиатских странах к моменту
полового развития девочке-подростку полагалось надеть паранджу. Ношение
паранджи обеспечивало защиту от нежелательной, случайной любви с первого
взгляда. О подобной совместимости говорят знаки зодиака. Из расположенных 12-ти
знаков по кругу, считаются наиболее совместимыми, образующие правильный
треугольник. При подобной совместимости и нескольких лет совместной жизни

Анатолий Лапченко

А что таккое э п?

Александр Гиндер

энергетический потенциал -из книги ОРИЕНТИРЫ НА ПУТИ К ЗНАНИЯМ

Анатолий Лапченко

А бывает ли вирт любовь?

Александр Гиндер

извращений может быть сколько угодно но правильный только один вариант

Александр Гиндер

посоветуйся с разумом и на время ум с его удовольствиями удали ...и будешь знать какой...

Анатолий Лапченко

Спс я пешком постою....

Любовь Болдырева

Конечно! Вы верите в любовь с первого взгляда?
В пересеченье импульса и глаз,
Голосового притяженья ряда,
Оставившего в сердце резонанс...

Вот так живешь, спокойно, без эмоций,
И вдруг, как вспышка, ёкает в груди,
Один лишь он - родной, сладкоголосый,
Маячит ярким светом впереди.
И понимаешь, что уже не важно,
Что было раньше, с кем он жил и спал,
Что невозможно без него и страшно,
И старому конец всему настал.
И ты уже не та... не то, что раньше,
И что бы ты ни делала сейчас,
Все прошлое твое - все дальше, дальше,
Лишь стук в груди от ласки милых глаз...
И спишь ли, дышишь, ешь ли, существуешь -
Всегда он рядом, мысленно с тобой,
Скучаешь, беспокоишься, ревнуешь,
Всем сердцем, всем рассудком, всей душой...
И боль, что он живет с тобой не рядом...
Такая боль и слезы от тоски!
Вы верите в любовь с первого взгляда,
Что разрывает сердце на куски?!

Эдуард Скворцов

Нет. С первого взгляда наверно может быть только симпатия, влечение. А любовь это совокупность трех качеств людей, души, разума и тела. Влечение душь, порождает дружбу, влечение разума порождает уважение, влечение тела, порождает желание, и только наличие данной совокупности является фундаментом продуктивных отношений, все остольное может быть только влюббленностью, и между людьми должна быть полная взаимность , а не использование одним другого. Но .... любовь ничего не стоит спутать с мелкими частицами распадающимися в воздухе, тобишь с влюбленностью:)

Сергей Рожков

да С добрым утром! Просыпайся!
Стынет кофе на столе!
Посмотри, как в ритме вальса,
Пляшет зайчик на стекле!
Прыгнул он на подоконник,
Пробежался по ковру.
И застыл в твоей ладони,
И пригрелся, я не вру!
Не поверишь, так и было,
Я же, видела сама,
Он, с такой улыбкой милой,
Нежно руку обнимал!
Просыпайся мой хороший,
Хватит нежиться, пора!
Ходит осень под окошком,
Дел по горлышко с утра!

Кымбат Байсариева

я не верю, это не любовь, а просто понравился человек, например тебе понравилась одна платья, ты купила, потом поносила и оно уже не так, ты не хочешь даже одеть,точно так же любовь с первого взгляда сначала хорошо потом ты видишь его недостатки, потом даже не хочешь общаться, а любовь это любить его с недостатками

Та
Танюша

А вот бывает такая любовь, когда даже не знаешь еще его, только увидела-сердце бьется часто-знакомишься и еще сильнее погружаешься в чувства, нет недостатков-это твой человек! У меня так с мужем было)))

Кымбат Байсариева

а что такое для вас любовь

Та
Танюша

Как это описать,это ком в горле, слезы от боязни потерять, понимание друг друга без слов, это радость быть вместе, грусть в разлуке, это когда жизни не представляешь друг без друга....вот как-то так....

Кымбат Байсариева

с первого взгляда думаете все это будет происходит, я не думаю

Та
Танюша

У кого-о с первого, у кого-то со сто первого.....я и не утверждаю, что всегда и у всех так, но бывает и так!

Алла Юзикеева

Нет...(похоть имеет быть место, страсть, инстинкт размножения, заинтерисованность,), но любви как таковой не может быть...как можно полюбить, если кроме внешних данных ничего не знаешь(да и внешние данные могут ввести в глубокое заблуждение- иную красавицу умыть, накачанное и накладное убрать в обморок упадешь)..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Надя! А на Вас тоже Весна подействовала? Это - здорово, значит Вы тонко чувствующая натура! Я в творчестве занимаюсь одной из самых трудных разделов - Юмор и сатира! Заходите на мою страничку юмора на Сайты ОК, ВК или Фб - https://ok.ru/554888711579 или на ВК- https://vk.com/v.kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Звоните 8 926 571 18 95

Сергей Максимук

А другой и нет, только есть с первого взгляда, а то как, знаешь человека 20 лет, и тут , вдруг, неожиданно, ни с того, ни с сего, ... , а чё, блин, 20 лет не цыпляло? Или получше кто-то был, а сейчас вот, время пришло , "И как это я раньше тебя не замечал?", а она такая - "И я тебя тоже...", лицемеры, саддукеи, фарисеи...

Александра Коцаренко

Не верю. С первого взгляда может возникнуть влюблённость, страсть, но никак не любовь. Любовь - чувство зрелое, разумное, с первого взгляда оно по определению не может появиться.

Николай Волошенюк

Сашенька, родненькая, я тебя никогда не забуду. Я часто о тебе думаю.

Нина Архипова

Нет. У меня лично с первого взгляда может возникнуть симпатия, а любовь - слишком глубокое чувство, которое может появиться только со временем, когда я узнаю и пойму человека.

Елена Давлятшина

Нет,верю,что,если человек твой ,то,это твой человек,а вот с первого взгляда полюбить не верю,можно уважать,знать,что человек хороший,но,вот полюбить далеко не сразу.

Лайт Темнова

лучшее средство от любви с первого взгляда..это взглянуть во второй раз..и повнимательнее 🙂 а вобще как говорится..главное что не с первого РАЗА (как счас у молодых)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки я прожила в гарнем щасливом браки 25 лит. И на то мни понадобилоси всиво пять гарних муже!. И кажний раз всё було по любови с пирвохо взхляду! )))))

Георгий Соловьев

вообще то нет! любовь она подтверждается годами.а влюбленность она вспыхивает и все зависит от пары. сберегут они этот лучик тепла или угасят на веки!

Та
Танюша

Возможно, Вы правы

Николай Пашинский

А что ,может быть какая то иная любовь? У меня всегда с первого взгляда и для оценки партнёра требуется 11 секунд на яву и несколько минут в сетях!

Та
Танюша

А если первое впечатление окажется обманчивым?

Николай Пашинский

Верю,а в другую-нет!!!

Светлана ***

это влюбленность! нравится внешность чувства страсть и тд а любовь это когда много общего - интересы и цели и ответственность друг за друга

Ширин М

Спасибо за ответ )

Татьяна

а почему бы и нет? именно такая любовь способна перевернуть твою жизнь и сделать счастливым (это мое частное мнение, могут быть и другие)

Ди
Димид

Я знаю,что от этого можно испытывать очень сильное,непреоборимое влечение к человеку,но любовь ли это?🤔 -Выяснить не удалось!😁

Николай Серегин

Почему нет? Это же чистая физиология. Выделение определенной группы гормонов....У всех она выделяется с раной скоростью)))))

Freedom

Для начала, а что такое любовь ? Только не надо говорить что это притяжение двух сердец и т.д , чёткий термин любви !😁

Ma
Makpal

Не знаю даж четкого термина ((

Freedom

😁