Ирина

А что такого? Есть тема для обсуждения, люди общаются..Или Вы считаете, что в Вашем вопросе приемлемо общаться только с Вами? Но комментарии открыты для всех именно с такой целью, чтобы люди могли общаться в любом интересующим их вопросе.

Ирина

Что? Так бомбит, что аж семерым Вас держать надо? Ого...Ну..буду иметь в виду..В Ваших вопросах ни с кем общаться не стану...Не люблю, когда люди нервничают.Это вредно.

Екатерина

не взмущайтесь...это вредно....вопрос может и Ваш , а пространство общее....я , например , не реагирую....а если есть хоть малейшая грубость в ЧС...и все дела...

Алексей Миркин

Ещё хуже,когда лезут с тупыми рассуждениями вместо ответа.

Анна

Это открытый чат и тут так принято. Никто не вмешивается в ваши беседы в личке. Но в общем чате надо обсуждать,а не сердиться))))

Анна

Вот этот диалог и есть общая комната. А хотите личную,то переходите в сообщения и уж там никто вам не помешает устраивать бардак или порядок. А так забавный вы человек,когда пытаетесь строить весь мир по своим правилам. Ясно же что бессмысленно,но все же пытаетесь))))))

Олег

Я конечно ни когда не встреваю в чужой диалог, но не возражаю, если кто-то подключается. Так даже интереснее.

Татьяна Романюк

А что здесь обращаются конкретно к кому-то? Если так - то надо как-то конкретизировать адресата.

Tu
Tutby

а меня это не раздражает. Если люди встретились по интересам - пусть общаются на здоровье!

Александр Демидов

А меня это не напрягает. Пусть общаются... Мне здесь тоже места хватит.🙂

Светлана Войцеховская

Наоборот интереснее на форуме обсуждать. Почему бы и нет? Я не против!

Любовь Бурлакова

Ты вообще с другой планеты,когда тебя уже департируют?

Людмила

согласна , просишь уйти , они еще грубостью отвечают

Валентина Рязанова

Это частенько у меня происходит 👵 🙁

Майкл Michael (Не Jackson)

Видимо не зря тебя похитили инопланетяне, если НЕ ПОНИМАЕШЬ, что "общаться в чужом вопросе" это и есть ОБСУЖДЕНИЕ!!! Включи мозги, парень. А если "один на один", то это не обсуждение, а беседа, которую можно провести в личке.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Майкл правильно пишет.😉 👋

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Пусть они и обсуждают в сыоём вопросе. А то у меня тут приличные люди заходят

Майкл Michael (Не Jackson)

Ещё раз убедился, что ты не из тех, кто к тебе в гости заходит. Если приличные люди заходят к тебе тут, то прилично и ОБСУЖДАЮТ все вопросы. ПОТОМУ ЧТО здесь ОБСУЖДАЙКА!!!

Ева Адамова

почему ? это не мерзкая привычка, а возможность

Га
Галина

а я вот не знаю-где здесь мой-а где не мой

Алексей Вонримс

Радуйтесь- вы стали причиной общения.

Галина Коровина

Это не привычка, я Вас не приглашала,

Надежда Волкова

не страшно. была бы тема интересна

Brown Sparrow

это просто невнимательность...

Natali Ник.

наоборот, это дисскусия!!!

Ольга Усольцева

Мне тоже это не нравится

Лариса Кожевникова

какая тебя муха укусила