Ви
Виктория

Фрагмент 1 канала России. Скабеева "Да как же мы не вторгнемся, если мы вторгнулись 8 лет назад" А кто из вас говорит что Украина с мирными на Донбасе 8 лет воевала?

Ответы
Остап Бендер

скабеева говорите? Она еще жива? Нуну! Украина не воевала с Донбассом. Потому что Донбасс и Крым это Украина. Она не могла стрелять себе в ногу! Это фсе писдешь и пропаганда рашистской педерации

Ви
Виктория

🤣

Остап Бендер

Ой кстати забыл добавить! А крымский мост это незаконное сооружение! И он будет уничтожен войсками ЗСУ. И надеюсь очень скоро. И все крысы рашистские оттуда убегут в режиме вальса

Ви
Виктория

улетят обратно на Орланах

Остап Бендер

а это уж поглядим. СБУ працює!

Фариз Мухаметдинов

Я когда начинают говорить про бомбежек Дамбаса,я спрашиваю,а почему тогда КремльТВ ни разу не показывало этих разбомбленных городов и сел?Ответов я не слышал.

Ви
Виктория

совершенно верно

Фариз Мухаметдинов

Даже самые ярые путиноиды замолкают после этого вопроса.

Ви
Виктория

я зашла на днях на страницу одной козы в ОК. где она выставляет фото Лисичанска. Я ее в комментариях спросила а где же 8 лет бомбили Бомбасс. Она меня заблокировала

Фариз Мухаметдинов

Что и ожидалось от таких.

Ал
Александр

Им так удобнее думать, что Украина воевала с мирными. Хотя по сути Донбасс сам отделился от Украины, обосновал ЛНР и ДНР и сами ввели войска к нам

Ви
Виктория

если бы туда не вмешалась Россия никакого ДНР не было бы

Ал
Александр

Согласен.

Василий Теркин

Верно,если бы Янукович разогнал майдснутых,прошли бы выборы президента через полгода по закону,то ничего бы и не было, сами виноваты

Василий Теркин

ООН признало военным преступлением расстрел российских военнопленных солдатами Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает Управление Верховного комиссара ООН по правам человека.УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ➞
Согласно опубликованному докладу, зафиксировано «небольшое количество» очевидных нарушений со стороны украинских солдат. Одно из них было квалифицированно как «неизбирательное», и два инцидента как военные преступления. Речь идет о случаях расстрелов и пыток военнопленных.
В феврале Управление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) подтвердило подлинность видеозаписи с кадрами расстрела Вооруженными силами Украины российских военнопленных. По словам официального представителя организации Марты Уртадо, в руках УВКПЧ есть и другое видео, на котором украинский солдат признается в убийстве и пытается оправдать его, утверждая, что жертвы отказались сдаться или что они были сотрудниками частной военной компании «Вагнер». Уртадо признала, что его действия неправомерны с точки зрения международного гуманитарного права.

Ви
Виктория

это дзен пишет или газета ру? А Ты там видел как ваши отрезают украинскому военному член а потом через пол года второму голову? Живым

Василий Теркин

Да все видел и как ваши издеваются тоже видел,я и пишу,что на войне уродов хватает со всех сторон

Ви
Виктория

Вася зачем ваши пытают за половые органы пленных?

Василий Теркин

Я ж написал,что на войне встречаются разные отморозки,так же как и мирной т с обеих сторон,вам специально показывают самое плохое,у нас точно так же,надо уметь искать правду

Зинаида Бадяева

Бомбят не жилые дома ,а объекты относящиеся к военным целям !!

Ви
Виктория

расскажи какой обьект в этом жилом доме

Ви
Виктория

а у этой бабке в печке Нато сидело?🖼

Ви
Виктория

а в этих двух домах вертолеты прятались?🖼

Зинаида Бадяева

Это всё результат украинских же ПВО - а не ракет российских ! Не надо вешать лапшу !

Ви
Виктория

а ваши куда летают?

Зинаида Бадяева

На военные объекты только !

Людмила Козина

Демагог ,всё покоя не даёт Крым ,вот причина враждебности ....

Ви
Виктория

думаю Китаю и Японии давно пора свои земли себе вернуть

По
Полина

Ви
Виктория

не слышала. Спасибо

Андрей Борисович

беженцы с Донбасса тоже врут? не скабеева

Андрей Борисович

5 рублей а курсантам 22 рубля

Ви
Виктория

ну. а теперь что не должны платить?

Андрей Борисович

Должны

Ви
Виктория

ну. значит в чем проблема

Андрей Борисович

Есть армия а есть дикие гуси и разница в приоритетах и цене

Ма
Марина

А ведь многие призаткнулись про 8 лет.

Ви
Виктория

слушала недавно опрос бабулек "всех надо убить на Украине и младенцев всех"

Ма
Марина

Ужас.. не ведают , что творят(а это касается и души, и мыслей)

До Элвиса Не Было Ничего

Скабеева что Генштаб РФ

Ви
Виктория

озвучивает политику Кремля

До Элвиса Не Было Ничего

Не смешите

Сергей Черников

А кто такая Скобеева?

Ви
Виктория

Ольга Скабеева - последние новости - Газета.Ру
gazeta.ru
https://www.gazeta.ru › tags › person › olga_skabeeva
Журналистка и телеведущая Ольга Скабеева родилась 11 декабря 1984 года в городе Волжский Волгоградской области. С выбором будущей профессии определились в ...

Сергей Черников

А кто такая Скабеева, что можно считать ею сказанное истиной?

Ви
Виктория

шо за дураками из себя строят. До свидос

Бы
Бывает!

Херасе!

Зм
Змей

Пиздец

Ви
Виктория

и не говорите

Зм
Змей

🇺🇦

Конь Впальто

👍