Василий Теркин

Куда далась Агафья? Неужели забрали в психоневрологический диспансер? Может ей нужна помощь?

Ответы
Егор Громов

Ооо, а я думал один что она больная, а тут она видимо местная знаменитость данной социальной сети что ей даже вопросы посвещают)

Василий Теркин

Это очень мудрая старушка

Егор Громов

🤣🤣🤣 очень, мудрость лезет из всех щелей

Владмир

Здесь она!!! Меня постоянно достает. Хоть добром к ней, хоть хамством (вынужденным), все равно придет и обгадит.

Василий Теркин

Правильно,хамить нельзя,она забавная

Владмир

Но почему такая вредная?

Василий Теркин

Мужика у неё нет

Владмир

А разврата хочется. Вот и бесится. На других отыгрывается.

Василий Теркин

Да,недоебаная баба это ужас

Красивая Молодая Аня

Слава Богу, что её я не встречала. Настоящая гадюка. Один негатив от неё и злоба исходят и подколы хамские.

Красивая Молодая Аня

Помните раньше в деревнях были клубы для молодёжи, Дома Культуры? Вот надо создать что - то подобное этому в наше время

Василий Теркин

Конечно,я бы для них ещё и поликлиники отдельные создал,как для детей,а то туда раз в пять лет зайдешь и не пррвешься

Красивая Молодая Аня

Ну да, чтобы они без записи могли попасть к любому врачу, и среди этих врачей чтобы были психолог, психиатр, невролог, стоматолог, гинеколог, лор, хирург/ортопед, терапевт и т.д., у которых приём длится не менее 20 мин.

Василий Теркин

Да,пусть врачу расскажет про Ленку- проститутку и Федю- наркомана,а простой человек и за 5 минут управится

Красивая Молодая Аня

Вот - вот, пусть скажет психиатру и психологу, что у неё украли её пенсию...

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️🤣 И яя скучаю по-ней! Обостреение, видать, весеннее- у всех псих-больных оно весноой🤣🤷‍♂️

Василий Теркин

Жаль,мне её не хватает

Марго Беккер

Мне тооже😄😄😄

Николай Скороходов

...да нет . недавно показывали по телеку . как миллиардер из Сибири . благоустроил ее жилище.. Дерипаска..

Виктор Васильевич Емелин

Недавно о ней была информация,что кто то из богатых построил ей новый дом и было видео её и дома.

Василий Теркин

Я о местной Агафье Паровой,зловредной старушке

Галина Ратицина

Позавчера меня чихвостила, нормами морали, пришлось послать. Может понравилось! 🤷‍♀️

Василий Теркин

Святая она женщина!

Галина Ратицина

Ну, да! Не в пример, некоторым!

Сергей Логинов

9 марта 21 года в районе 20 часов, здесь была, правда с расстроенной нервной системой.

Василий Теркин

у нее система расстроена давно,но в этом и прелесть

Сергей Логинов

Вот это точно

Лидия Синицына

Народ говорит, что за ней племянник ухаживает. В соседнем ските нашелся.

Лидия Синицына

Простите. Всего доброго.

Василий Теркин

Да не простите,а с праздником!

Лидия Синицына

Поздравляю с днем Советской армии и Военно-морского флота!

Василий Теркин

Ура,ура,урааааа!!!

Лидия Синицына

Будьте здоровы, любимы , счастливы!

Лара Ларина

Еще бы прожить больше полувека в одиночестве...съедет любая крыша....😱😳

Василий Теркин

Вы думаете она одинокая?

Лара Ларина

Насколько я знаю, да...если мы про одну и ту же говорим...🤭

Василий Теркин

Я про местную Агафью Перову

Лара Ларина

ааа, вспомнила про такое чудо-юдо...ну, у меня то она в ЧС...хамка...

Василий Теркин

Зря,она очень грамотная старушка

Лара Ларина

Не мой человек...

Любовь

Вот только её показывали. Построили её новую хату. Стоит -- лыбится !

Василий Теркин

Я о местной Агафье Перовой,очень мудрая старушка

Любовь

Я про неё и говорю.

Елена

вам написать точные координаты ее таёжной избушки?поедете в гости?

Василий Теркин

Я не о Лыковой,о местной зловредной старушке

Елена

мож это старичек или Наденька бывший.куда то запропастился

Alex Sher

ай как некрасиво....
Хотя что от вас ждать благородства

Василий Теркин

Не надо ждать- делай сам!

Кс
Ксения

Тише тише а то разбудешь её и тогда нам всем пздц🤣🤭

Василий Теркин

ну и классно,старушка имеет свое.альтернативное мнение

Fr
Franck

Нет, она сказала мне, ухожу, надоело видеть придурков

Василий Теркин

Жаль,очень интересный собеседник она была

Вера Сергеевна

А может отработала на этом сайте и на другой перешла?

**
******

Хорошая бабушка. Надо уметь с ней общаться. 🤷‍♂️😊

Ма
Марина

Да уж, "повеселила" многих на сайте))(( забанили её

Василий Теркин

Зря,хорошая тетка

Ма
Марина

В Моём Мире ее найдите. Людмила Перова.

Дэ
Дэн!!!

..зачем же вы так...про милую и добрую женщину...🙄

Василий Теркин

Я просто предположил,готов помочь

Дэ
Дэн!!!

..высылай денег мне.а я ей передам...😁

Дэ
Дэн!!!

😎😬

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Агафья Моисеевна Кримерман или какая-то другая?

Василий Теркин

Перова

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кто такая и что с ней не так?

Василий Теркин

Она кошмарит всех обсуждайцев,меня обвиняет,что я у неё пенсию ворую