Дедушка Старенький

Знаменитый российский "ядерный щит" где-то также выглядит?
🖼

Ответы
Юрий

Вот представляешь, да)) и все нато 56 стран боятся России как огня

Юрий

Отправь это байдену, пусть не боится

Дедушка Старенький

Не льстите себе. Вас презирают, а не боятся. Вы вызываете омерзение и рвотный рефлекс.

Юрий

Боятся боятся и ты старая боишся

Дедушка Старенький

Мечтайте! 🤣

Юрий

Я не мечтаю, я знаю

Ли
Лия

и бомбоубежища тоже залиты мочой

Arsen Beisenov

Сами себе приключения на пятую точку нашли

Ко
Константин

ЭТО #ОТКРЫТЫЙ #ГЕНОЦИД #НАРОДОВ. Ст. 357 УК РФ #БЕЗ #СРОКА #ДАВНОСТИ.

Igor Fedaev

Лия ты ебанько , казахи орут что Чингиз хан казах , именно его орда разрушила Самарканд , Бухару , бля лишь бы русских обосрать дебилы !🤣🤣

Ко
Константин

Удалили видос....

Igor Fedaev

Жаль !😊

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Максим Jw

Ты даже не идиот 🙂

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Nikola Mahkov

-попробуй--

Musk Therapy

Да))

То
Тотсамый

если это Российский то как выглядит американский который не обновлялся хуеву кукуеву годиков