Ал
Алиша

Если мужчина и женщина соревнуются друг против друга. В этой игре нет победителей. Оба проигравшие в глубоком одиночестве, даже рядом.

Что за странная игра, обставить друг друга, обхитрить, обмануть, "ущипнуть" за слабое.
Я буду груб, наиграно своеволен гулять с другими назло и показывать таким глупым поведением кто главный. Я буду его обманывать и тянуть из него деньги находить болевые точки, посмотрим, кто победит...никто, это не отношения. Такие люди вообще способны на них?

Ответы
Гудвин

Самое, что больше всего бесит в нынешних межличностных отношениях, так это не решения, продиктованные душой и принятые с помощью разума сознанием, а примитивный алгоритм решения задачи.По своей простоте, похожий на те, которые мы "изучали" без компов, на уроках информатики, в середине 80-ых.
Знакомство, тестирование структуры психо-физических параметров души партнера или нового знакомого человека, варианты решения задачи получения прибыли, в любом ее проявлении, при меньших затратах...А самое главное, не тревожить душу, не открывать ее! Вдруг в нее опять плюнут...Люди! Так вы не ждите того, чтобы в нее плевали! Ждите того, что ваши души найдут общий язык! Мы скоро превратимся в бездушных, пустых америкосов...Будем так-же, как дебилы постоянно скалиться, демонстрируя дружелюбие и ждать какого-нибудь дерьма от собеседника...Надо научиться давать, чтобы оно вернулось.Сначала нужно посеять что-то, культивировать это, ухаживать, и только потом собрать "урожай", в несколько раз превышающий вложенное.
А скорое получение выгоды в отношениях-это уже не отношения...Это бизнес, торговля.
Не ждите от торговых отношений между партнерами, трепетных чувств.Вы похерите все, пока будете дожидаться раскрывшейся души другого человека..."

Подробнее здесь: https://doroga-k-sebe.webnode.ru/o-nas/

Се
Сергей

А так в больших случаях и происходит сейчас, потому как каждый потерял свое место в семье и орут во все горло: "равноправиеее должно быть!". Поэтому и натыкаются на "грабли". Все логично и закономерно. Хотят равноправия - значит быть войне. Это не семья, а поле боя.

Ал
Алиша

Понимание равноправие такое же нездоровое. Равные права и мне все должны, точно не одно и тоже ))

Се
Сергей

Так у них все кажется что они что-то недостаточно получаю, чего достойны. )

Ал
Алиша

Я за равноправие ) но не такое "нездоровое"

Се
Сергей

А так все говорят, с этого все и начинается ))

Ал
Алиша

У нас всё отлично. ☺️

Се
Сергей

Ну-ну ))

Он

У вас по ходу период притирки.Осознание что никто не главный придет позже,(если захотите это знание усвоить).Если вы не про себя,то сказанное мной относится к тем кого вы описываете.

Ал
Алиша

Спасибо ☺️

Марина

О, я подписалась)

Марина

А мясо с айвой я не так делаю...

Ал
Алиша

Там можно писать комментарии

Марина

Я знаю))))) Айва появилась в магазинах...

Виктор Белов

само понятие отношения - это кто как относится к другому и НИЧЕГО больше .... а соревнование , сравнение и сопоставление - одно из основных заблуждений социума

Ка
Катя

Самое интересное, что это все закончится, а заработанные последствия и комплексы останутся при каждом на всю дальнейшую жизнь.

Ал
Алиша

Печальная история, но тем кто не в курсе, что есть другая жизнь, всё нравится? 🤷‍♀️

Ка
Катя

Безусловно, вариаций множество

Fil Fil

Не стоит начинать так отношения с чистой душой и целью создания семьи только это будет семья и счастье в жизни обоих

Ол
Ольга

Человек до и после секса это два совершенно разных человека. У обоих возрастает сверхЭго

Кот Ученый-Чтец

Все раздельно Противо-положенный пол Но жизнь всегда должна быть Вместе.😊😻

Гр
Грейсвандир

...игра стихий - ради самой игры... когда победа - мотив, входной билет для участия в ней)

Бо
Борис

Также, как и противостояние между странами... Порождает войну и разруху...

Sonam Dechen

и усиливает технический прогресс ,

Бо
Борис

Лучше бы был другой стимул для технического прогресса...

Sonam Dechen

мощный стимул лень,роботизация освобождает человека от ручного труда и тд

Андрей Емельянов

На это - да. И мужчины, и женщины делают для своих утех, называя это игрой.

Ал
Алиша

🙄

Андрей Емельянов

А что? Это и сейчас так происходит.

Андрей Савельев

Нет не способны.Так вести себя нельзя нужно уважать друг друга

Петр

Разговоры про это уже порядком надели, смените пластинку

Alisa Warshavsky

А вы, для чего вы это написали? Тоже с кем то сражаетесь?

Ал
Алиша

В надежде, разбудить тех у кого так, вдруг поможет очнуться.

Alisa Warshavsky

Вообще то называется это, лезть со своим уставом в чужие дела!!! Вас просили об этом?!

Гафур Камалович Карамов

Алишааа с новым годом с новым днем,с новым счастьем!!!!!

Иг
Игорь

Бляя откуда знаешь ,как угадала ,кто сказал про это ?

Nodir

Да глупо.сойтись надо,согласовать,либо расходится

Андрей Юлитин

Надо иметь умение учить и учиться самому.

Nodir

Тоже хорошо,но речь в вопросе о другом

Ди
Димитрий

А зачем это нужно , можно же избежать этих проблем .

Ал
Александр

во-во. а если женщина начальник. это еще страшнее

Владимир Кержаков

Мне не понятна эта игра с нулевым результатом.