Владимир Чигарев

Такое впечатление получается при виде почти всех наших популярных и не очень исполнителей песен со сцены, что им всё равно что петь, лишь бы выйти на сцену и показать не песню, не передать её смысл, а выйти на сцену и показать себя. Вот многие западные исполнители как раз стремятся показать песню и передать её смысл. Не все конечно. Ваше мнение?

Ответы · страница 2
..
... . Любава..

Я много лет уж не смотрю наше ТВ.. А из исполнителей предпочитаю тех, в песнях которых есть смысл... Высоцкий. Кипелов. Градский.

Светлана Васильева

современные песни и исполнители и иностранные тоже именно это и делают,показывают себя.Слов в песне мало и тех не разобрать

Зинаида Бадяева

Да - у нас все так - в каждом концерте одни и те же исполнители и содержание их песен невозможно запомнить и понять ...

Владимир Чигарев

Точно. Правда бывают хорошие песни, но мало.

Зинаида Бадяева

Сегодня нам библиотекарь провела беседу по Ободзинскому ,его судьбе и его жизни, трудная судьба ,но прекрасный самобытный голос и большой талант ,но сгубила его слабость -алкоголизм ,прожил всего 55 лет.Сам писал стихи и сочинял музыку.

Владимир Чигарев

Тут и наркотики поучаствовали. Хороший был певец.

Зинаида Бадяева

Да она и об этом говорила - начал с таблеток наркотических ,но духом он был слаб,не сумел противостоять обстоятельствам таким как препятствия его гастролям со стороны ,например Фурцевой,Как и Высоцкий -тоже алкоголь и наркотики ...

Лена Бондаренко

Кто платит, тот и заказывает музыку... У нас тоже есть адекватные и талантливые певцы... Просто не всех проплачивают

Маленький Будда

Какие там песни! Говно всякое вылезает на эстраду! Они читать и писать не умеют! Какой уж тут смысл в песнях! Гы-гы!

Владимир Чигарев

Да уж. Бездарь потоками хлынула.

Маленький Будда

Даня Милохин в игре "Кто хочет стать миллионером?" ДАНЯ - Кто был ночью в доме с Наташей Ростовой! А! Я знаю! Её молодой человек! 😅

Сергей Кочнев

А спеть песню без балета полуголых девиц и без шоу как раньше уже не могут это отвлекает он безсмысленой песни

Владимир Чигарев

Люди падкие стали до фейерверки. Как дети малые. Или как индейцы на бусы.

Андрей Толстый

отвечу анекдотом:
"- Скажите, можно ли про современных певцов сказать вокал?
- Конечно же можно, только "во кал"

Вера Демедюк

По- моему застой идет в эстраде, в поэзии,в литературе. Ничего не могут придумать лучше предшественников

Владимир Чигарев

Верно. Из барабана кроме бум бум ничего не выдавить. Мелодий не стало. Песню даже не напеть.

Ти
Тина

Им вообще все до лампочки,лишь бы денег срубить. Давно не смотрю этих старперов и молодых придурков.

Ольга Нуждена

Согласна, и поют одни и те же лица, которым давно на пенсию пора, а молодые где? Ведь столько талантов

Валентин

Я не специалист,но,в последние годы не вижу ни одного исполнителя,который бы задел струны души

Га
Галым

Я бы взял в пример Анна Герман и Валентину Толкунова, им было достаточно показать голос свой

Борис Кучеренко

а чем тебя не устраивает ДИМАШ, он покруче будет ВСЕХ исполнителей вместе взятых, а он НАШ

Владимир Чигарев

Казах Димаш молодец. Уникальный Талант. Талантов единицы. А фуфла большой мутный поток.

Борис Кучеренко

так зачем слушать то, что не воспринимает твой организм, на то и дается нам такое разнообразие, ведь каждому то, свое

Владимир Чигарев

А я не написал, что я их слушаю. Я обращаю внимание на падение качества, вкусов, культуры, нравов. А у вас какой-то поучающий тон. Неучтиво.

Борис Кучеренко

я никого как рас и не поучаю, по поучаете вы, говоря о падению чьих то вкусов и нравов их, я ведь только написал, что-КАЖДОМУ, СВОЕ так, как каждому при их отправлении в этот мир была заложена своя программа которая может воспринимать ТОЛЬКО то, что в ее они 👆 заложили, и только

Владимир Чигарев

Во-первых незнакомому человеку на ты. А во-вторых вы пишите как учитель ничего не знающему ученику.

Борис Кучеренко

кто не знающий ученик, вы что ли?, однако беретесь осуждать о вкусах чужих, каждый слушает то, на, что способна его программа это воспринимать и переваривать это

Евгения

В наших песнях уже нет смысла,а на артистах одежды,просто посмотреть на них как в цирке😊

Николай Скороходов

..я . обычно не слушаю песню , а смотрю как красавицы полураздетые вихляются на сцене..

Пётр Ермаков

Раз зрители платят деньги и за показ исполнителям самих себя - значит всё ништяк...

Владимир Чигарев

Наслаждайтесь. За какой отстой сейчас только ни платят деньги.

Пётр Ермаков

Я наслаждаюсь от произведений П. Чайковского и Г. Свиридова, , от песен в исполнении А. Герман, Я. Евдокимова и им подобных

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня тоже такое впечатление, особенно когда оголяются всевозможные части тела.

Владимир Чигарев

Цензуры на них нет. Культ денег вместо объединяющей идеи.

Владимир Чигарев

Как говорил Аркадий Райкин: Бездарь, роем жужащая.

Константин Саратовцев

Я уже не могу ни видеть, ни слышать нашу попсу. Те же рожи и со старым репертуаром.

Юрий ----

Это обмен опытом: Наши переняли безвкусицу запада,а они наши задушевные песни.

Владимир Чигарев

Значит мы на них хорошо влияем.

Оксана Лаzaрева

У всех все едино, но все чаще делают то, что пользуется спросом у большинства

Оксана Лаzaрева

Знают, не то что раньше, сейчас за это к счастью не сажают, поэтому троллят всех без разбора

Владимир Чигарев

Ну намёки ниже пояса всё же далеко впереди.

Оксана Лаzaрева

Секс он и в жизни не на последнем месте, наше поколение было более пошлым, вульгарным и развратным, потому что мы по подворотням шлялись - пойти было некуда, а нынешняя молодёжь - кто дома в интернете сидит, кто в фитнес-клубах зожничает, кто путешествует, кто по дискобарам зависает, кто деньги зарабатывает с утра до вечера - возможностей море)))

Владимир Чигарев

Хорошее у вас было окружение.

Оксана Лаzaрева

Другого в 90-е не было, особенно в нашем бандитском районе, я поэтому замуж вышла в 18 за известного нейрохирурга, который был старше на 17 лет, чтобы уехать подальше и сменить окружение.